12:24

С небес на землю фильм смотреть онлайн бесплатно

С небес на землю
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: С небес на землю
Год выхода: 2015
Жанр: Детектив
Режиссер: Петр Амелин
Автор сценария: Валерий Богданов, Петр Амелин 
Роли сыграли: Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Роман Нечаев, Максим Фомин, Наталья Кутасова, Олег Попов, Ирина Соколова, Андрей Носков, Оксана Кормишина, Наталья Иохвидова, Надежда Шумилова, Игорь Добряков, Гали Абайдулов, Анна Енжаева, Софья Миронова.

Немного о Сериале:

За основу этого фильма взято произведение Татьяны Устиновой. Главный герой, замкнутый человек, он любит тишину и одиночество, у него нет желания общаться с людьми, потому, по мнению окружающих, он становится странноватым человеком. Однако его совсем не беспокоят чужые взгляды, и он не собирается заводить серьезных отношений с кем-либо. Его вполне устраивает одиночество, но вот наступает необходимость устраиваться на работу, ведь деньги нужны каждому. Он идет устраиваться в организацию, где ждет работа, которая его совсем не устраивает, однако делать нечего. На новой службе происходит трагическое событие, уже в первые дни его работы. Странным делом в мирном здании убивают человека, это страшное событие заставило героя задуматься. А потому новичок, а именно главный герой картины сразу начинает расследовать это преступление. В ходе расследования ему придется вспомнить свое прошлое, покопаться в своих чувствах, переживаниях. Вскоре он позабудет былые обиды и сможет стать новым человеком, теперь былое не будет его тяготить и он сможет преобразиться и стать абсолютно другим человеком. Теперь пора вернуться с небес на землю, а именно к себе, стать обычным Алексом Шан-Гиреем. Которым он был раньше.  

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал с небес на землю онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

С небес на землю смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13206 | | Рейтинг: 3.8/12
Всего комментариев: 5
0  
5 Мариночка   (01.12.2015 21:27) [Материал]
Случайно нашла этот сериал на просторах интернета. Решила посмотреть, так как мне нравятся подобные жанры. В первой серии было много чего непонятного, но я продолжала смотреть дальше. Это мини-сериал, который состоит всего из четырех серий, лично меня очень радует небольшое количество серий, сериал не успел надоесть и не казался растянутым. Детектив интригующий и смотрится на одном дыхании. Постановка весьма увлекательная. Практически придраться не к чему. Сериал смотрится легко, лишь с небольшим напряжением. На высоте игра актера Трубинера. В общем, может, вы уже поняли - мне понравился этот мини-сериал! Кстати, развязка у сериала оказалась неожиданная. Рекомендую! Приятного просмотра всем!

0  
4 Дарья   (01.12.2015 21:26) [Материал]
Сериал "С небес на землю" немного затянутый и скучный. Актеры подобраны великолепно. Особенно, Трубинер, молодец, у него получается играть все жанры! Сыграл свою роль в этом сериале превосходно. Бабушкина очень забавная и прикольная, в репертуаре "дурнушка". Обожаю её, умничка. От этих двух актеров получала только удовольствие. Детектив получился немного слабоват для книги Татьяны Устиновой. Не хватает динамики. Некоторые серии смотрелись очень нудно и скучно. Даже хотелось переключить. Думаю, это вина режиссера, ибо книги Устиновой - всегда великолепны! В целом, сериал смотрела с удовольствием. Обожаю Устинову и её книги. Желаю приятного просмотра!

0  
3 Валерия   (01.12.2015 21:26) [Материал]
Обожаю фильмы и книги Татьяны Устиновой! Читаются и смотрятся на одном дыхании. Детектив "С небес на землю" непредсказуемый. Сюжетная линия увлекательная и местами интересная. В сериале играют мои любимые актеры: Кристина Бабушкина, Андрей Носков, Анна Енжаева. Они со своей ролью справились на все 100%. Сериал даже приглянулся моему мужу. Поэтому, мужчинам посоветую взять этот сериал на заметку. Хороший сериал и совсем не нудный, как пишут многие. Легкий детектив, без милиции, крови и прочего. Побольше бы таких сериалов, которые подойдут для приятного отдыха и одноразового просмотра. Хочется продолжения, не знаю, будет или нет... Советую всем!

0  
2 Юнона   (01.12.2015 21:22) [Материал]
Хочу поделиться с вами своими позитивными эмоциями от этого сериала. Вчера закончила смотреть сериал "С небес на землю". Сериал кажется каким-то детским, но желание переключить почему-то не возникало. Понравились очень актеры, особенно Бабушкина. Образ замечательный, откровенный и немного смешной, не могла глаз оторвать от героини. Спасибо большое за фильм, хочется продолжения. Очень много смешных моментов в сериале. Может, поэтому он смотрится на одном дыхании. Детектив потрясающий, с непредсказуемой развязкой в конце фильма. Смотрите сериал, не пожалеете. Лично я ни сколько не жалею о просмотре, побольше бы таких!

0  
1 Фаина   (01.12.2015 21:21) [Материал]
Первое, что нужно отметить - это постер к фильму, он мне напомнил обложку книг писательницы Татьяны Устиновой. Позже я узнала, что это собственно и есть ее творение. Сериал, кстати, весьма увлекательный. Смотрели вместе с сестрой. Обожаем русские детективы, они всегда интересные и очень захватывающие. У Т. Устиновой нет "бабских романов", поэтому сериал будет интересно посмотреть не только женщинам, но и мужчинам. Главные герои хорошо сыграли свои роли, не переигрывают. Сюжет нас захватил где-то со второй серии. Возможно, кому-то этот сериал покажется наивным, но все равно, я считаю, что он увлекательный и интересный, для одного раза идеально подойдет. Желания переключить не возникнет. Концовка сериала была сначала непредсказуема, что очень порадовало. Ведь в многих подобных сериалах уже с первых серий знаешь, чем закончится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]