21:42

Рок 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Рок 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Рок
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Приключения
Режиссер: Иван Шахназаров
Автор сценария: Иван Шахназаров, Иван Заваруев
Роли сыграли: Дмитрий Чеботарёв, Кирилл Фролов, Иван Ивашкин, Виталий Кищенко, Никита Тарасов, Евгений Стычкин, Полина Северная.

Немного о Фильме:

«Рок» - новый приключенческий фильм российского производства, в центре событий которого оказалась троица молодых людей, отправившихся покорять Москву. Понимая, что в родной провинции им ничего не светит и никаких перспектив маленький городок им не дает, они понимают, что единственный шанс – это попытать удачу в столице. Они ни разу не были до этого в Москве, но готовы отправиться в столь рискованное путешествие ради заветной мечты. Если они этого не сделают, то другого шанса наладить свою жизнь у них может и не быть. Каждый человек воспринимает слово «рок» по-разному. Одним сразу на ум приходит жанр в музыке, для других же это слово ассоциируется со злой судьбой. Для главной троицы сериала это слово одинаково имеет как первое, так и второе значение. Молодые люди отправились в Москву, а «рок» во всех его смысла сопровождает их в этом пути. Молодые люди никогда не были ни одной командой, ни близкими друзьями, ни даже товарищами. Однако это путешествие навсегда изменит жизнь каждого героя. В начале пути они практически не знали друг друга. Однако чем дальше молодые люди были от родного дома, тем более непредсказуемым и опасным становилось их приключение. Под действием встреченных на пути людей и каких-то событий молодые люди внутренне очень изменились. Они стали совершенно иначе смотреть на эту жизнь. Это путешествие помогло им во многом разобраться и многое понять. Они были обычными провинциальными музыкантами, но смогли понять и осознать эту жизнь в полной мере. Когда молодые люди отправлялись в Москву, они и представить себе не могли, что их ждет. Путь из провинции в столицу превратился не просто в удивительное приключение, но и в серьезное испытание. По дороге их ждали и погони, и пожар, и опасности. Это история о людях, которые готовы сорваться с одного места и отправиться в рискованное, но увлекательное приключение. Многие люди только мечтают и хотят делать то, что главные герои этого фильма делают. Главные герои фильма сами выбрали связать свою жизнь с рок-музыкой, но кое-что в их жизнях сложилось именно так, как было предначертано. Сталкиваясь с разными трудностями, они все больше верят в силу злого рока. Все чаще они начинают задумываться о том, что, может быть, это не они выбрали музыку, может быть, это рок выбрал их. Это путешествие к своей заветной мечте подарит главным героям не только множество испытаний и опасностей, но и опыт, бурю эмоций и незабываемых впечатлений.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 27 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм рок 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Рок 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 2076 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 Лиса   (11.11.2017 21:44) [Материал]
Фильм привлек мое внимание из-за актера Евгения Стычкина. Правда, к сожалению, играет в этом фильме он второстепенную роль. Актер он очень талантливый и достаточно хорошо проявил себя в сериале «Измены». Несмотря на то, что в данном случае он играет не главную роль, фильмом я все же заинтересовалась. Сюжет очень интересный, хоть огромных надежд на ленту и не возлагаю. У российского кинематографа действительно есть несколько вполне хороших картин, но до мирового уровня они все равно не дотягивают. Именно это ждет и данную ленту. Несмотря на то, что фильм затрагивает очень интересную, глубокую тему, ему не суждено заинтересовать огромную аудиторию зрителей. Есть в этом фильме какое-то очарование, он пропитан приятной атмосферой, в которую погружаешься во время просмотра. Ничего выдающегося в этом фильме не будет, и, в целом, он достаточно предсказуемый, но он несет в себе глубокий смысл, и хотя бы ради этого следует его посмотреть. Немного портят впечатление банальные и наивные иногда диалоги, но на это можно закрыть глаза. Актерский состав со своей задачей справился вполне неплохо, по крайней мере, на экране все смотрится очень органично и связано. Ни один из актеров из общей массы не выделяется, притом ни в плохую, ни в хорошую сторону.

0  
2 Ковалёв   (11.11.2017 21:43) [Материал]
Фильм несет в себе глубокий смысл. Главным положительным моментом фильма является именно сценарий. История удивительная, может быть, в какой-то степени нереальная, но она показывает очень важные вещи для каждого человека. Люди порой настолько цепляются за привычную им жизнь, хоть и остаются ее недовольные, и боятся что-либо изменить. И порой достаточно лишь одного шага, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону. Смысловая наполненность фильма отличная. Фильм получился глубоким, философским. Но у российского кинематографа есть свои стандартные проблемы, от которых и страдает большинство лент. Во-первых, не достаточно хорошая съемка. Бюджет таких картин, как правило, небольшой, поэтому чем-то выдающимся фильм похвастать не может. Единственное, что относительно впечатлило – это танцы вокруг костра: очень атмосферно и зрелищно. Еще одной проблемой российского кинематографа, на мой взгляд, являются актеры. В данном случае задействован малоизвестный актерский состав, и какими-то особо выдающимися талантами актеры не обладают. Тем не менее, ради интересной идеи и глубокого смысла этот фильм стоит посмотреть. Он расширяет границы, открывает перед зрителями определенные истины и наталкивают на размышления о собственной жизни.

0  
1 Давыдов   (11.11.2017 21:43) [Материал]
Каждый человек о чем-то мечтает. Только одни люди оставляют свои мечты всего лишь мечтами, постоянно находя причины и отговорки, почему их мечты не сбываются. А виной всему собственная нерешительность и страх. Порой люди просто боятся что-то сделать, опасаясь последствий и перемен. Но есть и такая категория людей, которая с легкостью бросается в любое приключение, которые открыты всему новому и неожиданному. Опасности их не страшат. В каждом испытании, в каждой трудности они находят нечто положительное, интересное и полезное для себя. Вот и главные герои фильма «Рок» набрали смелости и отправились в Москву, не имея никаких гарантий, что эта поездка увенчается успехом. Они пошли на риск, и он в той или иной степени был оправдан. Может быть, им и не удастся покорить всю Москву, но они точно изменят свои жизни и получат огромный опыт от этого путешествия. Таких фильмов должно быть больше, ведь они действительно показывают, что только человек вершит свою судьбу. То, что кажется несбыточной мечтой, можно, зачастую, осуществить в течение нескольких дней. И герои этого фильма доказывают это зрителям. Стоит лишь закрыть глаза на страх и поверить в себя. Невозможно получить желаемое, если не приложить к этому хоть какие-то усилия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]