14:14

Родина Сериал с Машковым Россия Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Родина Сериал с Машковым Россия Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Родина
Год выхода: 2015
Жанр: Детектив
Режиссер: Павел Лунгин, Тамаш Т. Тот
Автор сценария: Павел Лунгин, Михаил Шульман
Роли сыграли: Владимир Машков, Виктория Исакова, Сергей Маковецкий, Мария Миронова, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Софья Хилькова, Эрик Холявко-Гришин, Илья Исаев, Валериу Андрюцэ, Николай Добрынин, Тимофей Трибунцев, Алексей Колган, Мария Шалаева, Евгений Зеленский, Рамиля Искандер, Алиса Хазанова, Юсуп Бахшиев, Грегори-Саид Багов, Ирина Вербицкая, Алексей Нестеренко, Камаль Баллан, Марианна Шульц, Николай Алексеев, Артур Джанибекян, Алексей Коваль.

Немного о Сериале:

«Родина» - новый драматический детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказались две противоположности – Анна Зимина и Алексей Брагин. Она – эксперт-аналитик контртеррористического центра. Он – майор полиции. Между Анной и Алексеем разворачивается настоящее противостояние. На Северном Кавказе была проведена специальная операция. Был уничтожен целый лагерь, который занимался подготовкой террористов. "Освободителям" удалось захватить бункер, в котором нашли человека. Он был изможден, обессилен, не ухожен, прикован к стене. Этим человеком оказался никто иной, как майор Алексей Брагин. Вместе со своими товарищами шесть лет назад он попал в серьезную засаду. Обстоятельства сложились таким образом, что именно Брагин попал в плен. Он долго не выходил на связь, а его тело не смогли найти, в итоге, мужчину признали пропавшим без вести. Когда Брагин отправлялся в командировку, он и представить себе не мог, чем она для него обернется. Конечно, подобный риск в его работе всегда присутствовал, но к этому никогда нельзя быть готовым заранее. Вот и Брагин не ожидал, что не вернется домой. В Москве у него осталась семья. Жене Елене пришлось самостоятельно растить и воспитывать дочь Катю, которой было девять лет, и сына Ивана, которому всего три года. Алексей Брагин вернулся к мирной жизни. Однако он и не ожидал, как сильно изменился мир за то время, пока его не было. Как оказалось, в родных местах его уже никто не ждал. Алексей старался восстановить прежние отношения со своей семьей. Но Елена за эти годы уже смирилась с его исчезновением. Дочь научилась жить без него, а сын и вовсе не запомнил его, ведь ему было всего три года, когда отец исчез. Главный герой столкнулся с весьма очевидными сложностями. Однако никто не заметил, что мужчина вернулся не один. Вместе с ним приехала и какая-то тайна, которую он предпочитает скрывать даже от своей семьи. Никому из близких он не рассказывает всей правды, с которой он столкнулся, будучи в плену. На первый взгляд мужчина не вызывает никаких подозрений. Однако Анна Зимина, которая проводила допрос, сразу заподозрила неладное. Она практически уверена, что мужчина завербован террористами. Однако без весомых доказательств она ничего не может добиться. Никто попросту не поверит в ее догадки. Поэтому Анна решает полагаться на собственную интуицию и большой опыт. Она готова пойти на многое, чтобы разгадать тайну майора Брагина.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, «ВайТ Медиа»
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть родина сериал 2015 с машковым россия все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Родина Сериал с Машковым Россия Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10051 | | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]