19:36

Реальные пацаны Новый сезон 2019 фильм смотреть онлайн бесплатно

Реальные пацаны Новый сезон 2019
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Реальные пацаны
Год выхода: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Жанна Кадникова
Автор сценария: Антон Зайцев, Жанна Кадникова, Юрий Овчинников
Роли сыграли: Николай Наумов, Антон Богданов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Сергей Ершов, Екатерина Караченцева.

Немного о Сериале:

«Реальные пацаны» - российский комедийный сериал, повествующий о жизни обычных пермских парней. Сериал получил звание культурного достояния Пермского края. Многим казалось, что последний сезон сериала был действительно завершающим историю. О реальных пацанах и их жизни отснят сериал и показан зрителям. Казалось бы, на этом история обычных парней завершена. Однако авторы сериала приятно удивили поклонников выходом нового сезона. Предполагалось, что новый сезон будет нести документальный или биографический характер, однако создатели решили ничего не менять и продолжить рассказ о главных героях в прежнем репертуаре. После премьеры сериала реальные пацаны прославились, и их жизнь сильно изменилась. Они будут окружены вниманием публики, их ждут гастроли по городам России. Однако несмотря на популярность и изменившийся образ жизни реальные пацаны остались все такими же обычными ребятами с района. Несмотря на свалившийся на них успех и славу, они все так же решают земные проблемы и попадают в глупые и забавные ситуации. Они смогли сохранить крепкую дружбу и продолжают поддерживать друг друга вопреки самым разным обстоятельствам. Ни слава, ни деньги не повлияли на их отношения. Жизнь главного героя никогда не складывалась легко и просто. Он постоянно попадает в различные нелепые ситуации, но старается найти из него выход. Отношения Коляна и Леры получили новый шанс. Ситуацию осложняет только отец Леры, отношения с которым у Коляна по-прежнему не складываются. Масла в огонь подливает и сама Лера, которая не всегда готова мириться с образом жизни своего возлюбленного. Мать Леры в этой ситуации предпочитает по-прежнему придерживаться нейтралитета. Еще одна пара постарается восстановить отношения. Маша и Эдик после продолжительного разрыва пришли к выводу, что скучают друг по другу. Поэтому они постараются наладить отношения, чтобы у их дочери была полноценная семья. Антон, глядя на своих уже женатых друзей, тоже хочет обзавестись семьей. Он не прекращает поиски той единственной, с которой захочет провести всю жизнь. Вот только подходящая девушка никак не появляется в его жизни. Реальные пацаны снова столкнутся с неприятностями и трудностями и будут решать их своими привычными способами, которые кому-то помогут показаться странными и нелогичными. Но реальные пацаны неисправимы в своих решениях и образе жизни.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал реальные пацаны новый сезон 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Реальные пацаны Новый сезон 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 498326 | | Рейтинг: 4.5/177
Всего комментариев: 3
0  
3 Евгений   (25.03.2019 19:41) [Материал]
Изначально очень настороженно отнесся к данному сериалу. Первое впечатление он действительно производит очень противоречивое и даже отрицательное. Он отличается от того, к чему привык зритель. Однако стоило посмотреть всего лишь несколько серий, как сериал привел меня в восторг. Настолько реалистичного и правдивого сериала на российском экране я не видел. Персонажи сериала - это люди, которых можно встретить в реальной жизни, абсолютно в любом российском городе. Главной сюжетной линией сериала стал путь исправления главного героя и, конечно, его любовная история. Порадовало, что сериал не вертится вокруг только одного героя. Другие персонажи отлично дополняют сериал. Некоторые второстепенные персонажи ничуть не уступают по харизме главному герою. Сериал, в итоге, получился очень интересный, насыщенный. В нем очень много юмора, притом это не просто шутки, которые можно рассказывать друзьям, это действительно забавные и комичные ситуации. Конечно последние сезоны уже не производят такое же впечатление, как и первые, да и сюжет становится менее интересным. Но авторы вводят периодически новых персонажей, которые отлично разбавляют сюжет и привносят в картину какую-то свежесть.

0  
2 Виктория   (25.03.2019 19:41) [Материал]
Довольно интересный и оригинальный сериал, которому нет аналогов в российском кинематографе. Во многих моментах он показывает именно то, что происходит в нашей стране. Порадовало то, что это действительно оригинальный сюжет, а не адаптированный западный проект. Когда смотришь сериал впервые, он, конечно, вызывает некоторые противоречия. Очень непривычными кажутся непрофессиональные актеры и любительская съемка. Первое время к этому не просто привыкнуть, однако постепенно это даже начинает нравиться. Сериал лишен пафоса и искусственности, все показано именно таким, каким является в реальности. Каждая серия уникальная и своеобразная. Ситуация представлены самые различные. Смотришь и понимаешь, насколько глупо порой живут люди. Музыкальное сопровождение просто отличное. Главная заставка просто отличная - видно, что над ней работали кропотливо и долго. В целом, интересная задумка, неплохо проработанный сценарий. Конечно, последние сезоны уже не производят такого же впечатления, как первые. Но подобная ситуация складывается практически со всеми сериалами, притом не только российского производства. Большинство авторов просто не способны вовремя остановиться и закрыть проект.

0  
1 Роман   (25.03.2019 19:40) [Материал]
Каждый последующий сезон все хуже и хуже. И первый сезон далек от качественного кино, однако он воспринимался как нечто новое, оригинальное, не имеющее аналогов. Первые сезоны действительно произвели положительное впечатление. Однако чем дальше, тем все отчетливее видно, что авторы просто выжимают из проекта последние капли. Ничего оригинального, остроумного и интересного последние сезоны не показывают. Игра актеров настолько непрофессиональная, что начинает раздражать. Если в первых сезонах на это вполне можно было закрыть глаза, потому что первые сезоны, действительно, были похожими на некое реалити. Но чем дальше, тем все меньше реализма оставалось на экране. Абсолютно не понимаю, почему на экране всегда хорошая погода. Это ведь Россия, тут погода меняется по несколько раз в день! Разочаровало и то, что к последним сезонам абсолютно все персонажи стали одинаковыми - словно целый город недалеких и глупых людей. Ощущение, будто персонажи не исправлялись и не росла, а только деградировали. Чего ожидать от нового сезона, я даже не знаю. Но он определенно не будет лучше предыдущего, а соответственно возлагать на него больших надежд и ждать чего-то интересного не стоит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]