17:46

Птица в клетке Сериал 2022 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Птица в клетке Сериал 2022 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Птица в клетке
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Толкушкин
Автор сценария: Сергей Толкушкин
Роли сыграли: Ирина Гришак, Александр Попов, Екатерина Тышкевич, Антон Денисенко, Инна Капинос, Оксана Архангельская, Александр Ганноченко, Светлана Кирпичёва, Анатолий Маремпольский, Дмитрий Грицай, Дарья Рыбак, Вячеслав Бабенков, Арина Петрова, Алиса Вознесенская, Оксана Борбат, Елена Володина, Александр Третьяченко, Алёна Курта, Игорь Гартман, Алина Проценко, Светлана Барандич, Виталий Новиков.

Немного о Сериале:

Алена всегда отличалась добротой и скромностью. Как и большинство других девушек, она мечтала встретить порядочного мужчину и выйти замуж. Когда она познакомилась с Антоном, она увидела в нем «прекрасного принца». Ей казалось, что она вытянула счастливый билет, и ее ждет прекрасная жизнь с этим человеком. Она и представить себе не могла, что Антон окажется не тем человеком, за которого себя выдавал. Она связала жизнь с настоящим тираном. Практически сразу после свадьбы ее жизнь превратилась в кошмар. Антон – патологический собственник, старающийся контролировать каждое ее действие. Он беспочвенно ревновал ее, постоянно ей все запрещал. Алена вынуждена буквально бороться за свою свободу и жизнь. Но что еще хуже – она родила от Антона ребенка, и теперь мужчина использует их ребенка, чтобы оказывать должное влияние на нее. Он регулярно настраивает их совместного ребенка против матери. Молодая женщина оказалась в затруднительном положении, и помощи ждать неоткуда. На протяжении нескольких лет она жила как птица в клетке. Другая на ее месте уже опустила бы руки. Однако Алена продолжала верить и надеяться, что однажды сможет найти решение из этой ситуации. И однажды судьба сводит ее с Вадимом – молодым адвокатом. Эта встреча изменит жизнь главной героини. Вадим не смог остаться в стороне, когда узнал, с какими трудностями столкнулась молодая женщина. Будучи адвокатом, он привык бороться за справедливость. Поэтому он готов сделать все, что от него зависит, чтобы защитить Алену от Антона. Удастся ли главной героине преодолеть все препятствия, свалившиеся на ее голову и обрести настоящее счастье, которое она заслуживает? Возможно, именно пережитые трудности помогут ей стать сильнее и научиться делать правильный выбор.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



птица в клетке сериал 2022 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Птица в клетке Сериал 2022 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11836 | | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]