13:20

Призрак в доспехах 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Призрак в доспехах 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Призрак в доспехах
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Руперт Сандерс
Автор сценария: Джонатан Херман, Джейми Мосс, Масамунэ Сиро
Роли сыграли: Скарлетт Йоханссон, Майкл Уинкотт, Майкл Питт, Йохан Филип Асбек, Жюльет Бинош, Рила Фукусима, Кристофер Оби, Такеши Китано, Чин Хань, Ран Вэй, Питер Фердинандо, Джозеф Науфаху, Каори Момои, Ксавьер Хоран, Ютака Идзумихара, Филипп Жоли, Ласарус Ратуэре, Таванда Маниймо, Джулиан Гертнер, Алекс Исикава, Эндрю Ын.

Немного о Фильме:

«Призрак в доспехах» - новый фантастический боевик со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Событий фильма разворачиваются в будущем, в 2029 году. Уже сейчас высокие технологии развиваются в глобальных масштабах, не сложно представить, каким стал мир в 2029 году. Сети интернет развили невероятную скорость. Технологии нашли свое развитие и стали практически идеальными. Технологии полностью облегчили жизнь абсолютно каждого человека на планете. Людям стали доступны нейлоновые компоненты, который вживляют им в мозг. Они помогают людям накапливать всю необходимую информацию и никогда и ничего не забывать. Это значительно меняет, и в какой-то степени облегчает, жизнь людей. Однако никому и в голову не пришло, что абсолютно вся жизнь человека, буквально все его существование, напрямую связано с интернетом. А это значит, что каждый человек стал легкой добычей для профессиональных хакеров. Никого больше не интересуют физические преступления, никому нет дела до краж и грабежей. Зачем воровать материальные ценности людей, если можно залезть им в голову и узнать от них более важную информацию? Мастерство хакеров растет вместе с развитием технологий. Один известный во всем мире хакер решил больше не покушаться на чужие серверы, теперь он способен взломать мозг любого человека, а это для него представляется более интересным занятием. Именно поэтому он и получил прозвище Кукловод. Благодаря таким возможностям он планирует сделать переворот в политике. Он начинает играть с людьми в таинственную игру, и никто не может остановить его. Власти начали беспокоиться, ведь, с одной стороны, развитие технологий их радует, но, с другой стороны, они начинают постепенно осознавать, к каким опасным последствия могут привести все эти события. Поэтому это дело они могут доверить только по-настоящему профессиональному специалисту, на счету которого количество ошибок сведено к минимуму. Дело по поимке и обезвреживании Кукловода досталось Отряду «Бюро общественной безопасности», которые оснащены всеми последними технологиями, сотрудники которого высоко профессиональны и опытны. Отряд возглавляет девушка Мотоко, которая является гибридом – наполовину человеком, наполовину киборгом. Всем своим видом она похожа на невероятно сильного полицейского, который словно пришел к людям из будущего. Если кто и способен противостоять Кукловоду, то только она. Но не следует забывать, что и она наполовину является машиной…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 56 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм призрак в доспехах 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Призрак в доспехах 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 157412 | | Рейтинг: 4.3/174
Всего комментариев: 2
0  
2 Лиля   (18.01.2017 15:00) [Материал]
Главной причиной, по которой я заинтересовалась данным фильмом, является актриса Скарлетт Йоханссон. Она очень талантливая актриса и просто шикарная женщина. Каждая ее роль, каждый фильм с ее участием – это просто невероятно прекрасное событие. На мой взгляд, она отлично справляется с ролями как в драме, мелодраме, исторических фильмах, так и в боевиках и фантастике. Она одинаково прекрасно в таких фильмах, как «Вики Кристина Барселона», где она играет невероятно романтичную девушку, «Еще одна из рода Болейн», где ей досталась роль покорной любовницы и заботливой матери, серия фильмов «Мстители» и «Люси», где ей достались роли суперженщин. Трейлер к фильму «Призрак в доспехах» получился впечатляющим. Отчасти эта роль Йоханссон напоминает ее роль в фильме «Люси». Сюжет фильма интересный и не банальный. Насколько я знаю, фильм отснят по манге, наверное, это стало очень популярным – снимать полнометражные фильмы по комиксам и по манге. Возможно, фильмов на подобную тематику существует множество, возможно, ничего нового в данном фильме и не будет, тем не менее для любителей японской культуры, поклонников оригинальной манги и фанатов актрисы Скарлетт Йоханссон данная картина станет большим подарком.

0  
1 Егор   (18.01.2017 15:00) [Материал]
Актриса Скарлетт Йоханссон мне очень нравится. Однако я предпочитаю смотреть с ее участием мелодрамы, в таких фильмах как «Люси» и «Мстители» меня ее игра абсолютно не впечатляет. Поэтому ее участие в фильме «Призрак в доспехах» несколько меня не радует. Скарлетт – очень красивая и привлекательная женщина, которая очень эффектно смотрится на экране. она достаточно профессиональная актриса, но ей больше подходят романтические или драматические роли, на мой взгляд. В целом, трейлер получился достаточно интересным, ярким, атмосферным. История тоже вполне интересная, интригующая. Трейлер рассказал даже слишком много. Например, долгое время главная героиня думала, что ей спасли жизнь, сделав ее наполовину киборгом, но лишь спустя какое-то время у нее появится сомнение, что ей спасли жизнь, возможно, у нее как раз отобрали ее человеческую жизнь. Ничего особо оригинального данный фильм не демонстрирует. Если хорошенько подумать, можно привести ряд фильмов с подобным сюжетом. Тем не менее, история все равно завлекает и заинтересовывает. Атмосфера фильма, нельзя не признать, просто невероятная, завораживающая. Восточные страны всегда отличались особым колоритом, поэтому смотреть на жизнь людей в таких странах очень интересно. Надеюсь, что все-таки фильм оправдает мои ожидания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]