21:30

Привязанные к дому фильм смотреть онлайн бесплатно

Привязанные к дому
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Привязанные к дому
Год выхода: 2014
Жанр кино: Ужасы, Триллер, Комедия
Режиссер: Джерард Джонстоун
Автор сценария: Джерард Джонстоун
Роли сыграли: Моргана О`Рейли, Рима Те Вьята, Глен-Пол Воу, Росс Харпер, Камерон Родс, Йен Мун, Миллен Бейрд, Брюс Хопкинс.

Немного о Фильме:

Кайли все время мечтала вырваться из отеческого дома. Провинциальный городок, скучная размеренная жизнь – это совершенно не для нее. Поэтому при первой возможности она просто сбежала, надеясь в крупном городе вести такую жизнь, которая ей по душе. Однако действительность оказалась не такой сладкой, как ей хотелось бы. На развлечения, наркотики, на еду нужны были деньги. Добыть их со своим одноклассником они решили путем ограбления банкомата. Полиция задержала их на месте преступления. Учитывая, что Кайли уже имела проблемы с наркотиками, по решению суда она должна проходить лечение, находясь дома с родителями. Вернувшись в ненавистное место, Кайли вначале не придала значения рассказам матери о том, что в их доме появились новые жильцы – привидения. Кайли списала все на то, что ее мать давно страдает психическими отклонениями. Постепенно ее сомнения начинают развеиваться, когда она начинает слышать звуки неизвестного происхождения. Затем начинают мелькать непонятные, но вполне четко видимые фигуры. Кайли становится не до смеха, потому что ей просто страшно. Выход один – бороться с этим явлением. На помощь семейству Бакнелл приходят охотники за привидениями.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Новая Зеландия
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм привязанные к дому онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Привязанные к дому смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 10634 | | Рейтинг: 4.4/18
Всего комментариев: 5
0  
5 Рафик   (31.05.2015 21:47) [Материал]
Увидел фильм случайно на КиноПоиске, удивился хорошему рейтингу. Фильм ужасов, да еще и из новой Зеландии, я даже удивился, как это я, любитель хоррор фильмов еще ниразу не слышал о нем? Начну с того, что был приятно удивлен. Сюжет фильма далек от классических канонов, что, несомненно, является огромнейшим плюсом данной киноработы, ибо предсказать дальнейшее развитие событий будет нелегко. Каждый раз, когда я с видом эксперта растягивал ироническую улыбку и твердил, что знаю что произойдет, фильм ломал мои представления и возвращал на землю. Этой характеристики достаточно, что бы вы поняли - развязка вас удивит! Обязательно посмотрите «Привязанные к дому», ведь это один из достойнейших фильмов ужасов последних лет.

0  
4 Захар   (31.05.2015 21:47) [Материал]
Мне новозеландский хоррор понравился! В фильмах ужасов, обычно, в ходе повествования раскрывается лишь пара персонажей, главный герой и его девушка или двое друзей из компании, соответственно после просмотра помнишь только их. После просмотра этого фильма могу выделить всех, все колоритны и интересны по-своему. Мне понравилась и развратная. Кайли, полная оторва готовая даже на грабеж, и ее родители, подкалывающие ее во время ее домашнего ареста. Ну и третье существо, очень изобретательное в выборе орудий и способов, сводящих сума жителей дома. Сначала все было шуточно-забавно, а потом медленно, но верно нарастало напряжение. Я ничего не мог сделать, потому что некоторые моменты действительно ужасали. Разве не такие ощущения вызывает настоящий фильм ужасов?

0  
3 м1дле   (31.05.2015 21:46) [Материал]
О, ну наконец-то. Фильм ужасов, который вызывает страх, а не желание швырнуть монитор в стенку или закрыть лицо ладонью. Право, сцена с включением и выключением света меня напугала до чертиков. Еще мне понравилось нетипичное развитие событий. Ну, смотрите, когда жертва полтергейста (к примеру) жалуется на потустороннее существо или просто сообщает о нем, все начинают ее высмеивать и не верят ей. А Надзиратель. Кайли вместо клишированных насмешек предпочитает стать на сторону девушки и использует все возможные уловки, методы и способы, что бы отыскать источник паранормальной активности. Но призрак в доме имеет свой характер и свою историю происхождения. Именно это меня и зацепило.

0  
2 хлебушек   (31.05.2015 21:45) [Материал]
Герои действительно нетипичные. Оторва. Кайли, ненормальный сосед-охотник, милаш психиатр и мама. Кайли, которая как бы не замечает проблемы дочери с законом и постоянно подкалывает ее, понимающий надзиратель. Все персонажи ведут себя адекватно, а не как отсталые американские старшеклассники, в этом и плюс европейского ужастика. Иногда они не следуют сделанными тобой логическим предположениям, но непредсказуемость это, же хорошо. Во многом, приятнее просмотр «Привязанных к дому» сделал юмор. Казалось бы, ведь фильму ужасов не обязательно быть смешным? Но это не так ситуация. Фильм больше напоминает черную комедии, черный юмор в нем изобилует, особенно в кровавых сценах, даже если ситуация крайне трагическая.

0  
1 Вадим   (31.05.2015 21:44) [Материал]
Я бы не сказал, что фильм снимал новичок, но это действительно дебют Джерард Джонстоун. «Привязанные к дому» является приятным миксом черного юмора и ужаса-триллера. В нем присутствуют все клишированные представления о чудовищном доме, здесь выключение и включение света и стуки в стену, открывающиеся двери, скрип полов, страшный подвал, не менее пыльный чердак и ужасное, зловещее прошлое дома с убийствами и прочим, ну как полагается. Но весь штампованный дом заполняют интересные характеры, еще интересней наблюдать, когда они взаимодействуют друг с другом. И они не умирают глупой и предсказуемой смертью, а думают, прежде чем лезть, куда не надо. Наконец-то я нашел ужастик без скримеров, невменяемого монтажа и прочего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]