16:58

Преступление Сериал 1 Сезон 2017 Все 1-20 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Преступление Сериал 1 Сезон 2017 Все 1-20 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Преступление
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Максим Василенко
Автор сценария: Михаил Шульман, Ренат Хайруллин, Максим Василенко
Роли сыграли: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Людмила Артемьева, Андрей Смоляков, Валерия Шкирандо, Андрей Чернышов, Игорь Костолевский, Владимир Юматов, Алёна Хмельницкая, Андрей Финягин, Владимир Мишуков, Олег Васильков, Александр Булатов, Алексей Юрченко, Сергей Тезов, Софья Озерова, Никита Сологалов, Александр Никитин, Евгений Коряковский, Ольга Приходько, Виталий Зикора, Татьяна Рыбинец, Алексей Коряков, Марина Митрофанова, Виктория Стивина, Кирилл Васильев, Ирина Чериченко, Антонина Герай, Алексей Коваль, Дмитрий Смирнов.

Немного о Сериале:

«Преступление» - детективный сериал российского производства, события которого разворачиваются в небольшом приморском городке. В таких небольших городках редко что-то происходит, а местная полиция практически не сталкивается с серьезными расследованиями. Но если какое-то преступление происходит, то об этом сразу же узнает вся общественность. Жестокое убийство восемнадцатилетней девушки повергло всех в шок. Сначала полиция обнаружила затонувший автомобиль. А в багажнике этой машины находилось тело молодой девушки. За расследование этого дела взялась Александра Москвина. Она была довольно неплохим следователем с большим опытом. В скором времени они должна уехать в столицу, где собирается занять новое место службы. Раскрытие убийства молодой девушки должно стать последним для нее в этом городке. Главная героиня собиралась уже уехать, однако теперь придется задержаться на неопределенный срок. Ее новый напарник – Андрей Чистяков – не обладал большим опытом в расследованиях, поэтому главная героиня должна ввести его в курс дела. Александра сразу понимала, что это расследование будет очень сложным. В этом деле было замешано слишком много людей – и семья, и родственники, и друзья, и враги, и даже деловые партнеры родителей погибшей девушки. Сузить круг подозреваемых не предоставлялось возможности. Александра понимает, что ей придется отложить свои планы на новую работу и задержаться здесь до тех пор, пока она не разберется в этом сложном деле. Следователи разрабатывали несколько версий того, что могло случиться с восемнадцатилетней девушкой. Они и представить себе не могли, что это расследование превратится в непростую психологическую драму. Оно оставит отпечаток даже на дальнейшей судьбе следователей. Александра и Андрей столкнутся с чем-то новым для себя. Оно подняло различные человеческие ценности, заставило задуматься об элементарных вещах – цинизме, сострадании, предательстве, верности, смирении, мести. Под подозрением оказывается практически каждый герой этой истории. Свою невиновность придется доказать слишком большому числу людей. Удастся ли главным героям разобраться в этом непростом деле? Добьются ли они справедливости и понесет ли преступник заслуженное наказание? И что самое главное – удастся ли им сохранить себя и свои человеческие качества в ходе этого расследования?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, ВайТ Медиа
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть преступление сериал 1 сезон 2017 все 1-20 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Преступление Сериал 1 Сезон 2017 Все 1-20 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16926 | | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]