16:07

Преисподняя 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Преисподняя 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Преисподняя
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Детектив, Вестерн
Режиссер: Мартин Кулховен
Автор сценария: Мартин Кулховен
Роли сыграли: Дакота Фаннинг, Кэрис ван Хаутен, Кит Харингтон, Гай Пирс, Пол Андерсон, Карла Юри, Эмилия Джонс, Джек Рот, Наоми Баттрик, Уильям Хьюстон, Вера Витали, Айви Джордж, Билл Тангради, Адриан Спаркс, Фредерик Шмидт, Джек Холлингтон, Джастин Салинджер, Тиго Гернандт, Питер Бланкенштейн, Дэн ван Хузен, Марта Макинтош, Дориан Лок, Джо Уолтерс, Сэм Лаувейк, Джозеф Кеннеди, Хон Пинг Тэнг, Боб Ступ, Фергус О’Доннелл, Эндрю Миллс.

Немного о Фильме:

«Преисподняя» - новый детективный триллер от режиссера и сценариста Мартина Кулховена. В центре событий фильма находится простая и милая с виду девушка Элизабет. Глядя на нее, никто и бы не подумал о том, что у нее может быть непростая история, она казалась совершенно обычной девушкой, каких вокруг огромное множество. Однако такой доброй и правильной она была далеко не всегда. Было время, когда она была страшной грешницей, совершала ужаснейшие поступки. Сейчас ей очень стыдно за свои деяния, поэтому она старается всеми силами, чтобы забыть свое прошлое и жить правильно. Однако ее постоянно преследуют муки совести. Поэтому Элизабет нигде не задерживается и не привязывается к людям. Она предпочитает постоянно путешествовать, надеясь, что дорога поможет ей обо всем забыть. Однажды Элизабет находит место, где вполне могла бы жить, где могла бы обрести покой и умиротворение. Поэтому она решает поселиться в этом маленьком городке, где о ней никто не знает, где она может начать новую жизнь и обрести настоящее спокойствие. Однако счастье длилось не долго. Местный пастор обладает поистине удивительными способностями – он, словно рентген, насквозь видит своих прихожан. Ему не составило особого труда, чтобы разобраться в прошлом Элизабет. Он обвиняет девушку в ее злодеяниях, приписывает ей все смертные грехи. Он старается выжить ее из их городка. Что касается до самого священника, то Элизабет видит в нем нечто зловещее и темное, и не только потому что он так враждебно настроен против нее. Глядя на него, она словно видит в нем нечто дьявольское, как будто священник пришел из самой преисподней. Священник продолжал давить на девушку, старался сломать ее, поэтому Элизабет решила бежать из этого городка, пока ситуация не приняла еще более пугающий оборот. Она отправляется в Бримстоун, вот только пастор не собирается ее так спокойно отпускать. Он отправляется по ее следам. Кем же на самом деле является этот странный человек – действительно ли он служит Богу или, может быть, его хозяин – сам Дьявол? Успеет ли Элизабет разобраться в этом до того, как пастор нагонит ее? А главное – зачем она нужна священнику, почему он выбрал именно ее? Когда Элизабет убегала от своего прошлого, она даже и представить себе не могла, что этому никогда не будет конца. Ей всю жизнь придется бежать от других людей и от самой себе, кто-нибудь всегда будет напоминать ей о том, кем она была раньше…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция
Продолжительность: 2 часа 28 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм преисподняя 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Преисподняя 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 16887 | | Рейтинг: 4.5/15
Всего комментариев: 3
0  
3 Лаура   (22.12.2016 16:10) [Материал]
Постер не мог не привлечь мое внимание. Думала, будет что-то интересное. Описание к фильму тоже довольное интересное. Однако увиденный мной трейлер развеял все мои надежды на хорошее кино. И сейчас объясню почему. Во-первых, да, трейлер очень красивый, качественный, атмосферный, присутствуют и нотки триллера, и нотки драмы. Но! Как такового сюжета нам не показали, ничего не понятно, о чем вообще речь пойдет в данном фильме? Если бы я не прочитала заранее описание, я бы вообще ничего не поняла бы об этом фильме. Трейлер представляет собой просто сборник самых зрелищных и напряженным моментов фильмов. Постарались показать всех и все, чтобы как-то привлечь внимание зрителей. Во-вторых, актерский состав. Да, несомненно, собраны в фильме довольно известные и хорошие актеры. У Гая Пирса все фильмы довольно удачные, правда, я не помню его где-то в главной роли. Дакота Фаннинг – подающая надежды молодая актриса, которая в кино с самого детства. Это определенно ее стихия, и трейлер демонстрирует нам ее талант. Кит Харингтон и Кэрис ванн Хаутен – очень известные и популярные актеры после «Игры престолов». И еще с десяток симпатичных, идеальных, милых личиков в кадре. Совершенно очевидно ведь, что с помощью актеров создатели привлекают внимание к фильму! Не удивлюсь, если ничего по-настоящему опасного в прошлом главной героини и не было, да и пастор в итоге может оказаться просто слегка сумасшедшим, со своими идеями и амбициями.

0  
2 Суворов   (22.12.2016 16:09) [Материал]
С нетерпением жду этот фильм. Трейлер получился настолько атмосферным, что просто запал мне в душу. Бывают трейлеры, которые посмотришь и становится совершенно понятно, о чем фильм и чем закончится. А бывают трейлеры, которые поджигают интерес к картине, но главных тайн фильма не раскрывают. Трейлер к фильму «Преисподняя» как раз относится ко второму варианту. Изобилие хороших, известных актеров радует. Привлекла внимание и маленькая девочка. Актрису не знаю, но ее героиня получилась такой эмоциональной, с характером. Дакота Фаннинг – просто на высшем уровне. Никогда раньше она мне не нравилась, никогда не понимала, почему все так восхищаются ее ролью в фильме «Сумерки», однако теперь вижу, что она настоящий талант. Просто восхитительно играет. Она, наверное, одна из главных причин, по которой стоит посмотреть данное кино. Оценивая трейлер и постер, полагала, что это будет фильм ужасов, но вроде заявлено как триллер и детектив. В любом случай в фильме уже чувствуется особая атмосфера, поэтому очень надеюсь, что сюжет быть такой хороший, как и качество трейлера. К сожалению, в последнее время такое бывает очень часто – потрачены деньги на привлечение актеров, сделана хорошая реклама, а сценарий не дотягивает до полноценной картины. Надеюсь, это не тот случай.

0  
1 Зверев   (22.12.2016 16:08) [Материал]
Я не большой поклонник фильмов в жанре вестерн – особенно, если речь идет о ковбоях на лошадях, и фильмов про священников/церковь и тому подобное. Однако я не могу пройти мимо хорошего триллера и детектива. Возможно, данный фильм и не привлек бы мое внимание, если бы я не посмотрел трейлер. Если быть откровенным, то трейлер получился интересным, однако очень непонятным. Он не раскрывает толком сути фильма, однако несомненно привлекает внимание. Трейлер к этому фильму – это просто какая-то нарезка самых интересных моментов из фильма, однако это, надо признать, работает. Теперь очень хочется посмотреть фильм и разобраться во всех секретах этой истории. Не менее, конечно, привлекает и актерский состав. Все-таки такие актеры, как Гай Пирс, Кит Харингтон, Кэрис ванн Хаутен и Дакота Фаннинг – гарантируют хорошие кассовые сборы. Раньше Дакота Фаннинг не привлекала моего внимания, никогда не интересовался ее творчеством, да и в фильмах, если честно, она не выделялась и не запоминалась. Однако в этом трейлере она привлекла мое внимание, при том ни разу не сказав ни слова. Однако столько эмоций, столько переживаний на ее лице. Однозначно, она намного талантливее своей младшей сестры – Эль Фаннинг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]