14:18

Послушная жена Сериал 2019 2020 Все Серии HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Послушная жена Сериал 2019 2020 Все Серии HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Послушная жена
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Москвитин
Автор сценария: Анна Ольховская
Роли сыграли: Ольга Сухарева, Александр Давыдов, Тимофей Каратаев, Алла Масленникова, Валерия Ходос, Никита Пархоменко, Денис Роднянский, Инга Нагорная, Константин Корецкий, Надежда Кондратовская, Тамара Морозова, Александр Катунин, Юлия Шугар, Александр Третьяченко.

Немного о Сериале:

Жизнь Лены Соколовской была насыщенной и, на первый взгляд, весьма счастливой. Она была прекрасной женой и матерью. Дома у нее всегда был порядок. Она старалась делать все, чтобы семья чувствовала тепло и уют. В работе у нее дела тоже шли хорошо. Она была успешным, талантливым архитектором. Семья практически держалась на ней. На ней был и большой дом. К тому же она отвечала и за архитектурное бюро, которое принадлежало ее мужу и свекрови. Несмотря на все трудности, главная героиня чувствовала себя счастливой. Многие завидовали ей, считая ее жизнь идеальной. В ее жизни было все необходимое. Она забеременела во второй раз и предвкушала момент, когда в их доме появится еще один малыш. Супруги уже знали, что ждут девочку. Они уже воспитывали сына, который был их гордостью. Теперь в их семье появится очаровательная девочка, которой они подарят всю свою любовь и заботу. Лена строила планы на светлое будущее. Однако неожиданно судьба подбросила ей испытание, к которому она была не готова. Автомобильная авария разрушила прежнюю идиллию. Главная героиня оказывается в больнице. Ее состояние было весьма тяжелым. А новорожденная девочка не выжила. Лена была раздавлена. Потерять ребенка – самое большое испытание для каждой женщины. Лена не знала, как справиться с этой бедой. Она отчаянно нуждалась в поддержке родных. Но именно сейчас она наконец-то увидела реальность, которую попросту не замечала раньше. Ее жизнь была не такой идеальной, как она думала. Супруг – обманщик, предатель и изменщик. Свекровь никогда не была на ее стороне, она постоянно прикрывала измены своего сыночка. А Лена в их семье была нужна лишь для выгодных контрактов. На ней держался бизнес, который принадлежал им. Она была всего лишь рабочей силой, благодаря которой архитектурное бюро не прекратило свое существование и приносило хороший доход. Лена была просто в отчаянии. Она осталась одна со своим горем. Все ее жизнь была иллюзией. Она состояла из обмана, предательства и одиночества. Но в трудную минуту нашелся человек, который протянул ей руку помощи. Этим человеком оказался совершенно посторонний мужчина, которого до недавнего времени она даже не знала. В жизни Андрея были и свои трудности. Он в одиночку боролся за жизнь своей маленькой дочери, которая страдала от тяжелой болезни. К удивлению самой Лены, эта семья стала теми людьми, ради которых стоило взять себя в руки и двигаться вперед.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть послушная жена сериал 2019 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Послушная жена Сериал 2019 2020 Все Серии HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15042 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]