20:00

Последствия 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Последствия 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Последствия
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Драма
Режиссер: Эллиотт Лестер
Автор сценария: Хавьер Гульон
Роли сыграли: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Ханна Уэр, Скут МакНэри, Ларри Салливан, Гленн Моршауэр, Мариана Клавено, Мо, Ким Эванс, Логан Фрай, Кристофер Дарга, Брайан Вольфман Блэк Боуман, Джуда Нельсон, Брайан Галлахер, Чейз Кроуфорд, Майкл Лоури, Кристина Ламберт, Дэнни Муни, Даниэль Шеррик, Скотт А. Мартин, Хлоя Стернс, Брайан Крус, Триша Симмонс, Чарльз Пул, Мэттью В. Аллен, Кристин А. Дай, Кеннет Мейер, Кит Флиппен, Уилльям Уиллет, Кайл Мерримен, Джейсон МакКьюн, Рейд Карпентер, Тери Кларк, Дэвид Рэйне, Уолтер фон Хьюн, Джэми Каллен, Кевин Мюррэй, Нэйтан Холлабо.

Немного о Фильме:

«Последствия» - новый драматический триллер американского производства. Поступила информация о задержке рейса, на борту которого были в основном дети и их матери. Вылет по определенным причинам пришлось перенести. Было принято решение перенести рейс на следующий день, и именно это в последствие стало фатальным в жизни всех, присутствующих на борту самолета. Самолет направлялся на один курорт в Испании. Когда самолет находился над Германией, положение стало критическим. Несмотря на то, что самолет пролетал над немецкой территорией, именно австрийские наземные службы поддерживали связь с пилотами самолета. Главным нарушением в ту ночь стало то, что на послу был лишь один авиадиспетчер, что является недопустимым. Один авиадиспетчер просто не способен отслеживать все маршруты, уследить за всем было бы просто невозможно. К тому же часть  оборудования оказалась отключенной. Из-за этого произошла критическая ситуация. Диспетчер не смог вовремя отследить все маршруты, в результате оказалось, что два самолета двигались навстречу друг другу… Диспетчер постарался как можно скорее связаться с обоими самолетами, однако на то, чтобы принять действительно верное решение, оставалось слишком мало времени. К тому же экипаж не смог правильно понять все то, что диспетчер пытался сказать. Обычно в таких ситуациях система безопасности подает характерные сигналы, они и стали препятствием для получения пилотом более полной и понятной информации с диспетчерской. Предотвратить катастрофу не получилось. Самолеты совершили неправильный маневр, в результате чего оба самолета потерпели крушение. Это была массовая трагедия, разобраться в произошедшем было очень тяжело. Найти виновного заняло бы очень много времени. Несмотря на то, что полиция сразу же начала расследование, дело продвигалось слишком медленно. Естественно, что авиадиспетчер после этого происшествия был отстранен от работы. Один мужчина в этой катастрофе потерял свою семью. Он не мог справиться со своим горем, ведь в катастрофе погибла и его жена, и дети. Отчаявшийся, уставший ждать, когда найдут виновного этой катастрофы и накажут его, мужчина решил сам совершить правосудие над тем, кого он считал виноватым в большей степени. Не меньше года ушло у мужчины, чтобы найти виновника. Спустя какое-то время труп того самого диспетчера был найдет на пороге собственного дома…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм последствия 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Последствия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 8883 | | Рейтинг: 3.4/8
Всего комментариев: 3
0  
3 Муратова   (16.03.2017 20:20) [Материал]
Трейлер к фильму получился впечатляющим. Мне кажется, фильм получится глубоко драматичным, сильным. Первое, что бросается в глаза – это стареющий Арнольд Шварценеггер, который, следует признать, играет очень хорошо. Несмотря на то, что в крушении двух самолетов погибло больше семидесяти людей, притом больше пятидесяти из них были детьми, именно история главного героя большего всего берет за душу. К каким последствиям может привести всего лишь одна ошибка? Сколько жизней может разрушиться из-за некачественной работы? Я ни коим образом не оправдываю главного героя. Естественно, что родители всех погибших детей горевали по своим погибшим детям, тяжело переживали эту катастрофу, но из всех людей только у главного героя возникло непреодолимое желание найти и наказать виновного. И трагедия, которую он пережил, его утрата, скорбь, боль никак не оправдывает то, что он стал убийцей. Меня порадовал актерский состав картины. Мэгги Грэйс и Ханна Уэр прекрасно держатся на экране, драматические моменты удались им очень хорошо. Приятно удивил и Кевин Зегерс, в этом фильме он открылся для меня с совершенно новой стороны. Фильм получился очень качественным и интересным. А как представишь, что это действительно когда-то произошло в реальности, сердце и вовсе замирает.

0  
2 Удавкин   (16.03.2017 20:19) [Материал]
Фильм основан на реальных событиях – эта трагедия произошла в июле 2002 года и получила название авиакатастрофы над Боденским озером. В результате этой трагедии погибло много людей, притом больше пятидесяти из них были дети. Виновниками этой катастрофы стали швейцарские диспетчеры, и, в общем-то, один из них поплатился за это своей жизнью. Возможно, он и не заслуживал смерти, возможно, он тоже оказался жертвой этих событий, ведь он не виноват, что остался в диспетчерской один и просто не успел вовремя уследить за всеми маршрутами. Однако можно ли считать это оправданием, когда погибло столько людей? Главный герой фильма – мужчина, который потерял в этой катастрофе свою семью. Он обезумел от своей потери, он винил во всем диспетчера. Он потратил столько месяцев, чтобы отыскать диспетчера. Он хотел посмотреть ему в глаза и понять, раскаивается ли диспетчер, чувствует ли себя виноватым, преследует ли его эти события. Однако когда он появился на пороге его дома, диспетчер не посмотрел на фотографию погибшей семьи, он грубо оттолкнул мужчину, и, естественно, что мужчина просто не смог совладать со своими эмоциями и убил диспетчера. На мой взгляд, ни одному из них нет оправданий – ни диспетчеру, по чьей вине произошла трагедия, ни мужчине, убившего диспетчера. Нет смысла пытаться понять, кто прав, а кто виноват. Фильм показывает лишь то, к каким последствиям порой приводят поступки людей.

0  
1 Давлатов   (16.03.2017 20:19) [Материал]
Меня всегда привлекали фильмы, которые основаны на реальных событиях. Порой именно таким образом можно узнать, что когда-то происходило в мире. Я редко интересуюсь новостями, поэтому о каких-то происшествиях зачастую узнаю благодаря вот таким фильмам. История по истине страшная. Очень жалко главного героя, который в этой катастрофе потерял свою семью. Самым жутким в картине был момент, когда главный герой рассматривал остатки самолетов после крушения и случайно наткнулся на бусы, принадлежащие его дочери или жене, которые висели на дереве. В этот момент мне было так жаль главного героя. Этот момент действительно зацепил за душу и не оставит равнодушным никого. Надо признать, что Арнольд Шварценеггер справился со своей ролью отлично. Правда, я предполагала, что главный герой должен быть немного моложе, но все же актер вполне неплохо сыграл свою роль. Фильм получился тяжелым, драматичным, действительно сильное кино. Совершенно не понравился персонаж того самого диспетчера, который оказался главным виновником в этой катастрофе. Складывалось впечатление, что он ни сколько не чувствует себя виноватым. Или это вина актера, который не смог показать в глазах героя страх, вину, раскаяние…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]