12:22

Последний человек на Земле 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Последний человек на Земле 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Последний человек на Земле
Год выхода: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер, Питер Атенсио
Автор сценария: Энди Боброу, Уилл Форте, Эмили Спайви 
Роли сыграли: Клеопатра Коулмэн, Дженьюэри Джонс, Мэл Родригез, Кристен Шаал, Уилл Форте.

Немного о Сериале:

Представьте нашу Землю, и вот, одним прекрасным днем все люди исчезают, и остаётся лишь один человек. А вы бы хотели остаться последним человеком на Земле? Что бы вы делали? Куда бы поехали? Нашего героя зовут Фил Миллер – и он последний человек на Земле. Вы думаете, он особенный? Нет, обычный парень, который любил свою семью и ненавидел работу (работал он в банке). В начале фильма Фил подъезжает на машине (дом на колесах) к магазину, чтобы взять продукты. Он зарос и был одет во что захотел, по его виду видно, что он уже не первый день один. Ему абсолютно все равно, как он ходит и что делает, он знает, никто все равно ему ничего не скажет. Фил набирает продуктов, какие только попались под руку, но перед выходом видит журналы и решает, что продукты ему не нужны, поэтому берет различные журналы (как вы понимаете, журналы не для детей). Потом наш герой забирает дорогую картину из галереи, перед этим небрежно испачкав ее арахисовой пастой. Еще Филу стало скучно, и он решил спеть песню посредине стадиона. Вообще, наш герой делает что хочет, ему настолько скучно, что он начинает делать такие вещи, которые в голову и никогда бы не пришли, но главный вопрос остаётся – найдет ли он еще хоть одного человека?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал последний человек на земле 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Последний человек на Земле 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 15875 | | Рейтинг: 4.3/35
Всего комментариев: 5
0  
5 Регина   (04.08.2015 22:19) [Материал]
Знаете, почему сериал получился таким добрым и забавным? Нет, не потому что все люди вымерли, а потому что вымерли практически все люди, с ними насекомые, но деревья и атмосфера – остались. Иначе жалкие остатки человечества ждала бы борьба за ресурсы, а это уже слегка напомнило бы «Безумного Макса» со всеми отягощающими, так сказать. Значит, мы имеем тонны ресурсов, воды, бензина и отсутствие кровопролитных боев. Лично я поступила бы как главный герой - заняла бы самый дорогой особняк, просто забрала бы из магазина понравившуюся технику, напивалась и играла в игры. Все! Никакой работы, решений, воен, вторжений. Просто мирное существование, для интровертов – вообще подарок!

0  
4 Толя   (04.08.2015 22:17) [Материал]
Действительно с 3 по 5 серию наступает переломный момент. Человек, пристально следящий за событиями сериала замечает разделение на «до» и «после». Видимо, люди начавшие смотреть этот сериал из-за безбашенности происходящего, свободы действий и экранизации самых тайных и дурацких желаний, попросту не желают наблюдать за выяснением отношений и, действительно, для этого и так уже много «мыла» сняли. Так что, я бы укоротил сериал до 5 серий и получился бы отличный мини сериал, оставляющий свою изюминку, не разочаровывающий и люди с нетерпением ждали бы продолжения. Зачем так много серий? Ведь очевидно, что сценаристы и задумка исчерпали себя и, собственно, поэтому потребовался ввод новых персонажей. Но все сцены с ними наигранны, надуманны и высосаны из пальца. Я все сказал, сериалу поставил бы 6 из 10, а пяти первым сериям 10 из 10.

0  
3 Артемщик   (04.08.2015 22:16) [Материал]
Да, сюжет дает большое пространство для фантазии, его развитие очень интригует и после первых серий сезона – хочется еще, ведь тема апокалипсиса и чудом выжившего - всегда была, есть и будет актуальна. Должен отдать должное оператору, смотреть легко и ничего не режет глаза, профессиональная съемка, даже сам сюжет не напрягает, а просто смотришь и веселишься. Но меня огорчило то, что в самом разгаре веселья, герой сбрил свою бороду, она же была китчем сериала! Тем более что из забавного неудачника, смешного и узнаваемого персонажа Фил Миллер превратился в зацикленного, неразумного и, попросту, обыденного персонажа, ну зачем было добавлять еще персонажей? Ведь теперь в любимом сериале просто треплется без дела и акцентируют на взаимоотношениях (Господи Иисусе, если я захочу посмотреть на людей и отношения в обществе этих людей – я включу чертов Дом2), а постапокалиптическая атмосфера бесследно исчезает.

0  
2 Джон   (04.08.2015 22:15) [Материал]
Да, тема действительно актуальна и сейчас, но я считаю, если бы этот сериал сняли в период с 2008 по 2010 года, он был бы гораздо популярнее. Во-первых, в то время «Ходячие» только набирали обороты, и постапокалиптическая атмосфера в формате сериала была зрителю в новинку! Но он вышел в 2015 году, так что оценивать его нужно в рамках тенденций этого года. Мы видели уже сотки картин, иногда достойных «Книга Илая», «Я-Легенда», иногда ужасных и заставляющих закрывать при просмотре глаза и уши «Обливион», «После нашей эры», так что мы видели всякое, но что же отличает конкретно этот сериал от прочих? Да то, что главный герой – просто парень, по-настоящему обычный, и мы находим в нем себя, он может делать что хочет, спать, где хочет, есть что хочет и носить бороду как хочет!

0  
1 Ренатик   (04.08.2015 22:13) [Материал]
Услышал о сериале от друга, а он тот еще любитель постапокалиптических комедий. Первая серия сорвала мне крышу, главный герой делал все о то, что я хотел сделать, случись такое со мной. В общем, состояние в котором я пребывал после просмотра первых эпизодов сериала «Последний человек на земле» не описать, я бы назвал это полным восторгом. Но это палка в двух концах, я так и не понял, почему уровень заинтересованности сериалом понизился. Возможно, я пресытился и стал ожидать того, что сериал не мог дать? Или и в самом деле, дело в самом сериале? Одно я точно знаю, у сериала огромнейший потенциал и что бы понять, хорош он или нет, вы должны сами его посмотреть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]