00:15

Полное превращение 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Полное превращение 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Полное превращение
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия, Фантастика
Режиссер: Филипп Коршунов
Автор сценария: Павел Санаев
Роли сыграли: Олег Гаас, Арина Постникова, Дмитрий Варшавский, Виталий Кудрявцев, Павел Абдалов, Наиль Абдрахманов, Александра Булычёва, Александр Наумов, Ирина Крутик, Сергей Николаев, Егор (Георгий) Сальников, Дмитрий Собачкин, Леонид Тимцуник, Борис Шевченко.

Немного о Фильме:

Дима, главный герой картины, который работает риэлтором. Это незадачливый молодой человек. Его жизнь, наполненная сплошными неудачами и проблемами, то проблемы на работе, а еще и поссорился с девушкой, разногласия с родителями и так все время. Он устал и хочет, хоть на некоторое время побыть совсем другим человеком. Его раздражают клиенты и эта работа, постоянные ноющие клиенты, которые хотят за бесценок приобрести хорошую квартиру. Вскоре все в жизни Димы поменяется, он встречает одного чудаковатого профессора. Услышав о проблемах молодого человека, профессор решает ему помочь, а потому вручает ему один загадочный прибор под названием «превращатель». Так Дима решает, что сможет разрешить свои проблемы и вообще изменить весь мир в целом. В итоге он меняет разных героев обликами, а значит и вовлекает их в водоворот комических ситуаций. Прибор ломается, а потому выходит из управления и начинает действовать по –своему усмотрению. Он начинает совершать перевоплощения по своей воле. Дима постоянно находится в положении изменения, он балансирует на постоянных изменениях. Но в итоге он находит самого себя и понимает, насколько ошибочно было его прежнее мнение.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм полное превращение 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Полное превращение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 55902 | | Рейтинг: 4.0/45
Всего комментариев: 5
0  
5 орбита   (29.08.2015 16:17) [Материал]
Фильм попал в мою копилку любимых комедий. Кино отечественного производства. Дата выхода 2015 года. Сразу хочу вам сказать, что фильм мне полностью понравился... с начала и до конца. Весь фильм присутствовала улыбка на глазах, а временами даже хохотал. Мне нравится кино, где люди перевоплощаются в другого человека. Этот фильм отличается от других. Сюжет новый и очень интересный. Фильм "Полное Перевоплощение" достаточно динамичный, наполнен яркими и забавными событиями, которые непредсказуемы. Фильм подойдет для приятного времяпровождения. Актеры хорошо сыграли свои роли, при том каждый из них. Их работа подарит зрителям одно удовольствие. Рекомендую.

0  
4 Клубника   (29.08.2015 16:16) [Материал]
Кино "Полное превращение" - это сказка, которая будет отличным дополнением к скучному вечеру. Хорошая история, в которой герои ищут смысл жизни и счастье. Один парень получил возможность меняться телами с любым человеком. После перевоплощения будут возникать забавные ситуации, которые будут радовать любого зрителя. Ситуации создадут атмосферу легкости, юмора и воздушности. Фильм смотрелся с интересом. Не было желания выключить. Один существенный недостаток в фильме: он абсолютно одноразовый. К сожалению, фильм будет неинтересно смотреть повторно. Всем, кто еще не смотрел этот чудный фильм, рекомендую посмотреть. Время будет потрачено не зря.

0  
3 Сара   (29.08.2015 16:16) [Материал]
Одно слово, которое характеризует данный фильм - это сказка. Смотреть фильм было интересно. Я не любитель российских комедий, но эта кинокартина меня немного удивила. Давно так не смеялась! Есть пару глупых моментов, которые не стоило бы вообще показывать. Актеры мне незнакомы. Одного только знаю - это Георгий Сальников. Он снимался в юмористичном сериале "Даешь молодежь". В целом, фильм меня очень порадовал своим позитивом и классной концовкой, которая еще до сих пор осталась в моей памяти. Рекомендовать фильм я буду. Возьму фильм на заметку и обязательно пересмотрю его через годик.

0  
2 Далила   (29.08.2015 16:16) [Материал]
Вечером иногда хочется посмотреть какое-нибудь легкое и веселое кино. Мне попался фильм "Полное превращение". Это новый российский фильм 2015 года. Описание перед просмотром читала. В целом, сюжет кажется заезженным, но, с другой стороны, появилось что-то новенькое. С помощью умного приспособления герои могли превратиться в кого угодно. Сюжет меня заманил, и я начала смотреть фильм. Понравились актеры, очень хорошо играют свои роли. В фильме много смешных моментов, и это радует. Есть много моментов, над которыми я долго смеялась. Фильм имеет предсказуемую развязку, но это не портит общие впечатления от просмотра.

0  
1 Наиля   (29.08.2015 16:15) [Материал]
Смотрела фильм в кинотеатре. Фильм новый, вышел совсем недавно. Режиссер - Филипп Коршунов. Фильм отснят в жанре комедийной фантастики. Сюжет не удивил, он однообразный и заезженный. Снова превращение из одного человека в другого. Есть забавные и прикольные моменты. Смеялась очень часто над различными сценами. Кино динамичное, скучать не приходилось. За сюжетом следила не отрываясь. К игре некоторых актеров есть пару претензий. В целом фильм "Полное превращение" снят хорошо. Это, действительно, комедия. Пересматривать фильм обязательно буду. Обязательно рекомендую всем данный фильм к просмотру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]