17:16

По законам военного времени 2 Сезон 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

По законам военного времени 2 Сезон 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По законам военного времени
Год выхода: 2018
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Максим Мехеда
Автор сценария: Евгений Гориславец, Василий Попов, Дмитрий Лысенко
Роли сыграли: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Сергей Деньга, Алексей Шутов, Екатерина Соломатина, Павел Стонт, Дмитрий Сарансков, Светлана Зельбет, Андрей Клименков, Станислав Боклан, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Анатолий Зиновенко, Александр Панкратов-Чёрный.

Немного о Сериале:

«По законам военного времени» - новый военный драматический сериал украинского производства, действия которого происходят в июле 1941 года. Фашистские войска начинаются пробираться к Киеву. С каждым днем обстановка в городе становится все более сложной. В центре событий находится следователь Иван Рокотов. Он отвечает за порядок на пока еще мирных территориях. Он работает в качестве следователю всю свою жизнь и имеет в этом деле большой опыт. На его счету несчетное количество расследованных дел. Благодаря его деятельности десятки опасных преступников оказались за решеткой. К главному герою с уважением относится и начальство, и коллеги. Война изменила жизнь каждого человека, в том числе и жизнь следователя Ивана Рокотова. Война испытывала людей и требовала от них принятия решения, и многие люди, опасаясь за собственную жизнь, решили присоединиться к врагам. Поэтому сотрудникам правоохранительных органов приходится быть еще более внимательными к окружающим людям. Всюду находятся разведчики фашистских войск, среди своих людей появилось довольно много предателей, которым попросту нельзя доверять. Иван всегда был внимательным, бдительным, избирательным человеком, и эти качества сейчас сыграли для него хорошую службу. Он всегда был лучшим в своем деле, а с приходом войны на него свалилось еще больше ответственной и серьезной работы. Неожиданно в Киев из Москвы прибывает Николай Мирский – заместитель главного военного прокурора РККА. Его цель – расследовать ситуацию и узнать, сколько людей на самом деле стали предателями. Для этого он создает специальный отдел. Сотрудником этого отдела становится, естественно, Иван Рокотов, а вместе с ним и Светлана Елагина – в прошлом следователь Днепропетровского УГРО. Вместе Светлане и Ивану предстоят расследования важным дел, притом действовать им придется одновременно и в городе, и на передовой. В городе уже просочились немецкие диверсанты, в результате чего преступный мир активизировался. В городе стало небезопасно даже в условиях то, что он еще не был захвачен фашистскими войсками. Отделу, в составе которого оказались Светлана и Иван, предстоит обличать преступников любых мастей. Главные герои никому не могут доверять, ведь от этого зависит успех их деятельности и их собственные жизни. И только от них самих, от их решений и дейсвий зависит, чем закончится та или иная операция.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал по законам военного времени 2 сезон 2018 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

По законам военного времени 2 Сезон 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 269738 | | Рейтинг: 4.4/353
Всего комментариев: 4
0  
4 Владислав   (30.04.2019 19:23) [Материал]
Мне нравится Екатерина Климова и как актриса и как женщина. Достойная бабёнка, хоть и поговаривают о её шлю*оватости. Ну и что? Сериал захватывающий, люблю смотреть про войну. Правда есть ситуации довольно комичные, есть моменты предсказуемые. Ну на то и кино советую к просмотру всем.

0  
3 Полина   (28.04.2018 17:18) [Материал]
Последняя серия первого сезона была очень захватывающей. После просмотра сериала я выдохнул и понял, насколько великолепный и интересный сериал я только что посмотрел. Поэтому я очень обрадовался, когда узнал о выходе второго сезона. Сюжет очень интересный, содержательный, история достаточно тяжелая. Показать историю войны с такой стороны – это оригинальное решение режиссера. Представлены не просто военные факты, история показана с точки зрения нескольких следователей, вынужденных заниматься своей работой в столь непростое время. Сериал несет глубокую мысль – необходимость разбираться в людях, быть осторожным и не доверять всем подряд. Фильмы на военную тематику должны обязательно прививаться молодежи. Чем больше таких фильмов выходит, тем больше молодежь интересуется их просмотром. Не все, конечно, у этого сериала получилось идеально. Было много достаточно органичных и хорошо снятых и сыгранных моментов, но были и некоторые недоработки. В некоторых моментах постановщикам просто не хватило немного фантазии, чтобы сделать какие-то сцены более зрелищными, красивыми, а порой и реалистичными. Сериал ориентирован на широкую аудитории зрителей – здесь и военная тематика, и детектив, и даже мелодрама.

0  
2 Алла   (28.04.2018 17:18) [Материал]
Очень интересная тема сериала с исторической точки зрения, но сериал совершенно не оправдал моих надежд. Первое, что очень разочаровало – это опять типичный российский сериал про работу ментов. То есть ничего, собственно, исторического и военного в нем практически нет, сплошной детектив не самого лучшего качества. Актерский состав просто ужасный, и играют актеры отвратительно. Особенно раздражала игра Екатерины Климовой. Никогда не понимала, как она вообще попадает в кино. Зато форма на ее героини сидит идеально. Персонажи получились скучными и неинтересными. Крайне разочаровало наличие настолько неуместной музыки. Притом музыка играет постоянно, буквально сопровождает каждое действие персонажей. Съемка и постановка слабые, скучные, как будто студент «руку набивает». Много исторических и кинематографических ошибок – например, поголовное умение женщинами водить машину, владение оружием как в американском кино и т.д. Единственное, что здесь есть хорошее – это завершение сюжетной линии. Достаточно неплохо, но если бы за это взялся более профессиональный и хороший режиссер, получилось бы намного лучше, как-то патриотично и грустно. И я совершенно не понимаю, что можно показывать во втором сезоне…

0  
1 Нина   (28.04.2018 17:18) [Материал]
Сериал очень понравился, производит хорошее первое впечатление. Надеюсь, второй сезон будет так же хорош, как и первый. Главная сильная сторона этого сериала – это актерский состав. Впервые наблюдала игру Евгения Воловенко, и надо признать, актер он просто восхитительный. Иван Рокотов моментально стал моим любимым персонажем в этой истории. Просто идеал настоящего мужчины – смелый, сильный, умный, сдержанный, приятный. Очень понравился дуэт на экране Ивана и Светланы – очень иронично и забавно они друг к другу относятся. Екатерина Климова никогда раньше не нравилась, но здесь сыграла свою роль просто идеально. Ее героиня тоже, в итоге, оказалась довольно интересной личностью. Сначала казалась какой-то безоговорочной, не эмоциональной, но, в итоге, оказалась очень честной, искренней, приятной. Между Иваном и Светланой была химия, но что самое главное – эта химия была между актерами. Идеально сработались и сделали историю очень интересной. Остальной актерский состав нисколько не уступает главным актерам. Сюжет интересный, заставляет о многом задуматься. Сериал даже немного напомнил советские фильмы: такой же стиль, та же серьезность к любой мелочи. Создатели поработали на славу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]