14:12

Пёс 4 Сезон Все Серии Подряд 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Пёс 4 Сезон Все Серии Подряд 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пёс
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Николай Каптан, Игорь Забара, Владимир Дощук
Автор сценария: Виктор Приходько, Марк Лимаренко, Николай Сорока
Роли сыграли: Никита Панфилов, Михаил Жонин, Андрей Саминин, Денис Роднянский, Ольга Олексий, Михаил Филиппов, Алексей Череватенко, Андрей Фединчик, Леся Самаева, Арсен Босенко, Виктор Демерташ, Константин Войтенко, Антон Себастьян, Андрей Исаенко, Сергей Малюга, Виталий Иванченко, Владимир Беляев, Евгений Марченко, Борис Георгиевский, Инна Приходько, Всеволод Шекита, Михаил Кукуюк, Фёдор Ольховский.

Немного о Сериале:

«Пес» - российский детективный сериал, в центре событий которого находится лучший сыщик в городе Макс. Но ввиду некоторых обстоятельств главный герой потерял все, что у него было раньше – и жену, и друзей, и работу. Когда он застал жену с другим мужчиной, он был просто раздавлен морально. К тому же любовником жены оказался его лучшим друг. Для Макса это стало двойным предательством, пережить которое практически нереально. Из-за своих переживаний он просто утратил интерес и к жизни, и особенно к работе. К тому же на работе он стал показывать худшие результаты из-за своей несобранности. А ведь когда-то он был первоклассным оперативником, с легкостью справляющимся с любыми трудностями. Его уважали коллеги и ценило начальство, ведь он мог похвастаться высоким профессионализмом и богатым опытом в сфере своей работы. Ему всегда поручали самые запутанные и сложные дела, с которыми обычные оперативники справиться не могли. Казалось бы, ничто не предвещало перемен в жизни. Но всего лишь одно маленькое, но такое значимое событие может перевернуть жизнь человека с ног на голову. В одночасье можно лишиться всего. И именно это и произошло с главным героем, притом он и сам не успел опомниться. Все, что у него осталось – это верный пес, который ни при каких обстоятельствах не собирался оставлять его одного. Ему было не важно, какие трудности произошли в жизни мужчину, что он развелся с женой или потерял работу, для пса он оставался его любимым хозяином. Макс в скором времени пристрастился к алкоголю, и его жизнь скатывалась на дно. Может быть, в какой-то степени именно пес мотивировал его взяться за свою жизнь, привести ее в порядок. Вместе с псом они стали раскрывать преступления, вместе преодолевали различные трудности, встречали лицом к лицу перестрелки и драки. В скором времени, естественно, вместе со своим псом главный герой стал детективом. Он открыл собственное детективное агентство, и его пес, естественно, стал его главным напарником. И в скором времени в их агентстве действительно закипела работа, чего даже главный герой не ожидал. Он сразу же бросил пить и понял, что может заниматься по-настоящему важным и полезным для людей делом. Услуги он предоставлял качественно, поэтому к нему сразу же стали стекаться люди со всех районов города. Каждый день главных героев начинается с поисков очередного преступника. В своей особой манере Макс и пес соревнуются между собой, чтобы определить, кто из них является лучшим сыщик.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал пёс 4 сезон все серии подряд 2018 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пёс 4 Сезон Все Серии Подряд 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 815485 | | Рейтинг: 4.4/1623
Всего комментариев: 6
0  
6 Ирина   (29.01.2019 22:53) [Материал]
Ребята, да просто отдыхайте на просмотре этого сериала, а не зацикливайтесь над жизненными проблемами. Это же юмор! Расслабьтесь и посмейтесь!

0  
5 татьяна   (07.12.2018 20:29) [Материал]
Сериал вообщем не плохой,больше всего нравится пес, но без Гнездилова фильм был бы скучный, Гниздилова нужно вручить оскара, потресающе играет роль.

0  
4 anton   (29.10.2018 01:53) [Материал]
4 сезон 10 серия 25 мин внимание на клоуна когда пес гавкнет

0  
3 Роман   (14.10.2018 14:15) [Материал]
Единственное, что в этом сериале заслуживает внимания и похвалы – это пес. Уж не знаю, что с ним делают на съемочной площадке, но свою роль он отрабатывает по полной. С другой стороны, я не сторонник различных дрессировок животных, поэтому и не люблю цирк. И мне искренне жаль животных, которые снимаются в кино, ведь их дрессируют для каждой сцены. В целом, данный сериал не представляет никакого интереса и не несет никакой пользы зрителям. Не считая, прекрасного пса. Детективный юмористический сериал, который буквально не попал ни в один жанр. Полицейские выглядят клоунами. То ли они действительно такие в России, то ли авторы перестарались с идей добавить комичности сериалу. В общем, плохо. Киноляпов настолько много, что даже самый непривередливый зритель их заметит. Может быть, это какая-то пародия или сатира? Потому что на серьезный детективный сериал эта лента никак не тянет. Повторюсь, прекрасна здесь лишь немецкая овчарка, но не будешь же только ради нее смотреть вот уже четвертый сезон совершенно скучного и бессмысленного сериала. На мой взгляд, к этому сериалу просто невозможно относится серьезно. Просто низший уровень, мне казалось, такого мусора в России не снимают.

0  
2 Сазонов   (14.10.2018 14:15) [Материал]
Довольно обычный, ничем не примечательный сериал, подходящий для спокойного вечернего просмотра после работы. Стандартная для российского кинематографа тема – работа сотрудников правоохранительных органов. В глаза бросаются различные ошибки сюжетные, например, неожиданные смены времен года из одной серии в другую, как будто уже год прошел. И на самом деле подобных ошибок очень много, если смотреть внимательно. Эти ошибки кроются в деталях – то у кого-то есть домашний питомец, то потом нет и так далее. Персонажи тоже получились местами противоречивые. Казалось бы, с главными героями все понятно – все стереотипно, заштамповано. Но поступки порой герои совершают совершенно странные. Бывшая жена главного героя – это просто отдельная история. Такую супругу не пожелаешь даже врагу. Особое раздражение вызывает любовный треугольник в сериале. Он буквально портит весь детективный сюжет. И это самый большой минус данного сериала. Сериал пытается быть юмористическим, комическим, но получается это у него весьма натянуто. В некоторых моментах даже задумываешься, неужели у нас в России действительно такая полиция? Хочется верить, что нет, и это лишь фантазии авторов. Меня удивляет, что сериал еще каким-то образом дожил до четвертого сезона.

0  
1 Никита   (14.10.2018 14:14) [Материал]
Хороший сериал, интересный, увлекательный. Но первое, что должен знать каждый зритель, собирающийся потратить на него свое время – сюжет сказочный от и до. То есть все, что происходит на экране, никак не вписывается в рамки реальной жизни. Порой даже кажется, что именно это авторы сериала и добивались. Потому что не может быть случайным и такое преувеличений историй, и такая комическая игра актеров, и такой сатирический эффект, который вызывает этот сериал. В целом, хочу сказать, что сериал мне понравился. Главное – с самого начала настроиться на его лад. И сериал невозможно смотреть целиком сразу. Лично я не могу выдержать больше двух-трех серий в день, так как дальше начинает просто раздражать вся происходящая на экране абсурдность. Естественно, Никита Панфилов в главной роли просто не может оставить равнодушным ни одну женщину. Эдакий брутальный самец. Остальной актерский состав (а он хороший) просто меркнет на его фоне. Единственный, кто способен посоревноваться с Панфиловым в актерской игре, это пес. Для всех персонажей он стал связующим звеном. Интересно, до какого времени авторы собираются продолжать этот сериал. На мой взгляд, он не выстоит достаточно долго на кинематографическом рынке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]