14:46

Пятница 13 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Пятница 13 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Пятница 13
Год выхода: 2016
Жанр кино: Ужасы
Режиссер: Дэвид Брукнер
Автор сценария: Дэвид Брукнер
Роли сыграли: Пока не известно.

Немного о Фильме:

В марте 2015-го года, конечно же, в пятницу, и естественно 13-го числа выйдет следующий выпуск фильма под названием «Пятница 13-е». В этом культовом фильме ужасов главный герой - убийца Джейсон, вновь предстает перед зрителем («воскресает») в странной хоккейной маске. Все события, происходившие в предыдущей картине, которая вышла в 2009 году, не привязаны. Произошла полная "перезагрузка". Зрителю вновь предстоит пережить кошмар и весь ужас совершаемых Джейсоном преступлений. Если не кульминационным, то достаточно интригующим моментом фильма становится нахождение странной видеозаписи, снятой любительской камерой, на месте смерти некоторых героев фильма. Она раскроет много тайн недавно происшедших событий… Лесное озеро, хижина, ночь, страсть молодых тел, а затем непонятные шорохи, силуэты на берегу, разбитые стекла, изувеченные тела молодых людей, бесполезные попытки убежать, избежать смертной участи.… Это не просто зверство, ужас и тому подобное, это также психологический подтекст и гарантия еще большего адреналина, чем в предыдущий раз. Тем, у кого нервишки шалят, лучше воздержаться от просмотра. А любителям «острого» - добро пожаловать!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм пятница 13 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пятница 13 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 23341 | | Рейтинг: 4.3/23
Всего комментариев: 5
0  
5 Линда   (24.04.2015 23:48) [Материал]
Наконец-то Джейсон Вурхиз возвращается на большой экран. Очень люблю фильмы о нем. Сейчас фильмы ужасов постепенно выходят на новый уровень. Я уверенна, что от фильма необходимо ждать чего-то необычного. Не могу объяснить, чего именно, но просто такое чувство. Безусловно, выход продолжения "Пятницы 13-е" это одно из главных событий года для настоящих ценителей фильмов ужасов. Лично я с нетерпением жду, когда же этот фильм выйдет, какой сюжет он в себе несет, что необычного в нем произойдет. Одним словом, Новая история "Пятницы 13" по-настоящему достойна нашего внимания. Уверена - не зря.

0  
4 ReAl   (24.04.2015 23:47) [Материал]
Как я фанатею от фильмов ужасов, особенно от историй о серийных убийцах. Только не подумайте ничего плохого, я фанатею в разумном смысле. Пятница 13-е - реально хорошая история, с элементами мистики. История про мальчика, который еще в детстве утонул в озере, а теперь воскрес и начал мстить за это всем туристам. Шикарно! Ничего лишнего сюда не плетут (как во многих ужастиках) и это самое главное. Фильм уже привлекает к себе внимание. И в подобных случаях не важен актерских состав, важно предать нам все то, что задумывается в этом фильме. Если в моем городе будет премьера, обязательно пойду.

0  
3 Кирилл   (24.04.2015 23:45) [Материал]
Дождались! Сколько я перечитал в Интернете обещаний выпустить продолжение фильма 2009 года. В 2009-ом режиссерам удалось достойно вернуть Джейсона в кино. Причем они внесли изменения лишь туда, куда это требовалось. Тем самым они в лучшую сторону изменили самого Джейсона и мистическую историю о нем. Тогда это был один из лучших фильмов ужасов года. Но я уверен, что многие ждали продолжения в ближайшие годы, как это тогда обещалось. Видимо, что-то им мешало или не было возможности. И вот наступил тот момент, когда стало известно о выходе продолжения "Пятницы 13-е, с нетерпением ожидаем.

0  
2 Рита   (24.04.2015 23:43) [Материал]
Не вижу в фильме ничего хорошего. И так его уже тогда затянули дальше не куда, и чем дальше, тем хуже! Это же факт. Смысл снимать продолжение об истории, которую, в принципе, уже давно завершили. Это провал еще до премьеры. Неужели у нынешних режиссёров все так плохо с идеями, что они от безысходности переснимают одно и тоже по сто раз? Кто им за это платит? Может у них кризис идей, так пусть меня спросят, у меня масса идей для фильмов ужасов! Раньше я любила "Пятницу 13-е". Но лишь первые части, поскольку дальнейшие фильмы о Джейсоне были ни о чем. Сразу понятно, что и этот станет таким, как остальные.

0  
1 Злата   (24.04.2015 23:39) [Материал]
Браво, режиссеры. Это будет шикарное продолжение легендарной серии фильмов о Джейсоне. Я являюсь большим фанатом "Пятницы 13-е" с самого детства. На сегодняшний день я до сих пор пересматриваю все фильмы по несколько раз, включая фильм 2009 года. Как фанатка, я могу сказать, что в 2009 был снять один из лучших рассказов о Джейсоне. Теперь я увижу его продолжение. Я сильно этому рада, ведь до этого в Интернете прочитала много слухов о том, что фильм не выйдет. Ведь, действительно, его можно было закончить и забыть об этом. Но нет, продолжению быть, причем в ближайшее время! Это очень меня обрадовало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]