21:42

Петербургский роман Сериал 2020 2021 Все 1-8 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Петербургский роман Сериал 2020 2021 Все 1-8 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Петербургский роман
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Муратов
Автор сценария: Виталий Москаленко, Марина Сасина
Роли сыграли: Ирина Горячева, Сергей Чонишвили, Олег Масленников-Войтов, Александра Флоринская, Владимир Ерёмин, Анатолий Кот, Екатерина Васильева, Валерий Баринов, Егор Бакулин, Владимир Селезнёв.

Немного о Сериале:

Надежда Грушина привлекательная и стильная женщина. До определенного момента она считала себя счастливой женщиной. У нее было все, о чем многие только мечтали. Она была замужем за хорошим человеком и ни разу за двадцать лет не усомнилась в своем выборе. Супруг был влиятельным и состоятельным бизнесменом, рядом с которым она ничего не боялась и ни в чем не нуждалась. Она была уверена, что у них с супругом гармоничные и крепкие отношения. Любимый человек был практически смыслом ее жизни. Однако в день их двадцатилетней годовщины муж преподнес неожиданный «подарок». Он ушел к другой. Для главной героини это стало большой неожиданностью. Она и представить себе не могла, что любимый человек способен на такое предательство, особенно после стольких прожитых вместе лет. Еще одной неприятной неожиданностью стало то, что повзрослевшая дочь решила перебраться за границу. Главная героиня в одночасье осталась абсолютно одна. Она лишилась всего, что ей было так дорого. От родителей ей досталась довольно просторная квартира в самом центре Санкт-Петербурга. И Надежда осталась совсем одна в этой квартире. Она нашла здесь свое утешение, в надежде поскорее справиться со своей болью. Она понятия не имела, как строить дальнейшую жизнь и в чем искать новый смысл. Но на этом неприятности в жизни Надежды не заканчиваются. Она ничего не знала о том, что затеял ее сосед. Павел Бобров был муниципальным чиновником. На протяжении последних двух лет вместе со своим юристом он расселял жителей дома, потому что планировал в скором времени устроить здесь отель. Бобров планирует на этом деле заработать приличные деньги. И его ничто не остановит на пути к желаемой цели. Он был весьма целеустремленным человеком без каких-либо моральных принципов. Желания и чувства других людей его не волновали. Особенно когда на кону стояли большие деньги. В этом здании он видел хорошую базу для дальнейшего финансового благосостояния, а жильцы этого дома – всего сопутствующие неприятности, которые необходимо любыми способами решить. И именно сейчас подошла очередь Надежды Грушиной. У Боброва не было сомнений, что он с легкостью справится с одинокой сорокалетней женщиной, недавно пережившей развод. Но готова ли главная героиня покинуть дом, в котором жили еще ее родители? Ведь на данный момент это единственное, что ей по-настоящему дорого и что у нее осталось.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Дом Кино
Продолжительность: 53 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть петербургский роман сериал 2020 2021 все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Петербургский роман Сериал 2020 2021 Все 1-8 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8537 | | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]