17:13

Паутина 10 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Паутина 10 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Паутина
Год выхода: 2017
Жанр: Боеаик, Криминал, Детектив
Режиссер: Рустам Уразаев, Михаил Галин
Автор сценария: Дмитрий Парменов, Ирэн Адлер, Юрий Солодов, Юлия Власова
Роли сыграли: Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин, Анна Бачалова, Анастасия Сапожникова, Сергей Плаксин, Евгений Токарев, Андрей Евдокимов, Инна Коляда, Анатолий Завьялов, Дмитрий Соколов, Надежда Варочкина, Евгений Шмелёв, Марина Вайнбранд.

Немного о Сериале:

«Паутина» - криминальный детектив с Олегом Харитоновым в главной роли. Главный герой сериала – Федор Туманов – майор, возглавляющий криминальный отдел. Если бы все полицейский походили бы на Федора, то от преступности давно можно было избавиться. Он живет и работает в большом городе, в котором, как правило, каждый день происходят десятки преступлений, и некоторые из них весьма жестокие. Разобраться в таких преступления способен только опытный следователь, не знающий страха, готовый посвятить себя работе. Федор Туманов и его напарник Петр Греков – именно такие ребята. Каждый день они сталкиваются с невероятными вещами, узнают множество тайн, который хранит их город, разгадывают ребусы и загадки. Каждое новое дело поражает следователей. То на месте преступления находят букет белых роз и среди них одну черную, и подобное повторяется в нескольких местах совершения преступлений. Туманов уверен, что эти преступления как-то связаны, но Греков не верить в различные знаки. То им попадается дело убитого телеведущего, но вместо его тела на месте преступления находят совершенно другой труп. То в ночном клубе найдено тело танцовщицы, погибшей при весьма странных обстоятельствах – шест, возле которого она танцевала, оказался подключенным в сети электропитания. И целых три человека имели возможность и мотив совершить это преступление. Конечно, Греков и Туманов не зацикливаются на одной работе, они стараются жить нормальной жизнью, насколько это получается. Греков собирается сыграть свадьбу, подготовления идут своим ходом, и ему кажется, что с большей легкостью расследует какое-нибудь преступление, чем организует подготовку к свадьбе. У Туманова в личной жизни не все так гладко – у него отношения с возлюбленной складываются не самым лучшим образом. Он постоянно на работе, и на отношениях это складывается не лучшим образом. В десятом сезоне майора Туманова и его напарника Грекова ждут новые преступления, новые трудности. Большинство дел, с которыми им придется сталкиваться, тем или иным образом связаны с женщинами. Напарникам придется разбираться в непростых делах, а главное, они на личном опыте узнают, что красота – это действительно страшная сила. Туманов потерял близкого человека. Виктория была его первою любовь, поэтому он сильно переживает ее гибель. Такое обстоятельство может выбить из колеи любого, даже самого опытного следователя. Туманов хочет найти тех, кто в этом виноват. Но для этого ему придется лицом к лицу столкнуться со своим прошлым, ему придется вспомнить то, что он старался забыть…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал паутина 10 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Паутина 10 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12299 | | Рейтинг: 4.4/10
Всего комментариев: 2
0  
2 Миша   (17.01.2017 17:16) [Материал]
Смотрел лишь первые несколько сезонов и даже представления не имел, что сезонов уже так много. Первые сезона два были действительно очень хорошими. Актерский состав просто отличный, по крайней мере, актеры, которые исполняют главные роли. Остальные эпизодические актеры как-то не слишком запоминаются. Главные герои – напарники, которые вдвоем расследуют очень сложные преступления. Понятно, что в реальности вряд ли нечто подобное может произойти, но я не понимаю людей, которые критикую и говорят, что сериал неправдоподобный. В общем-то, сериал и рекомендовал себя как нечто реальное. Большинство детективов можно посчитать не реальными, поэтому для меня это не проблема. На мой взгляд, первые пару сезонов были интереснее в плане сюжетной линии, сюжет был более продуманным, более полным, история просто поражала разум. На протяжении всего сезона не хотелось отрываться от просмотра, строилось куча предположений о том, кто является преступником и удастся ли героям расследовать это дело. Но с каждым новым сезоном сюжет становится все более слабым, ощущались провисания в сюжете, да и история в целом не так уже захватывала. Зато каждый последующий сезон выделяется качеством картинки, но это вполне объяснимо – кинематограф с каждым годом совершенствуется. На мой взгляд, сериал понравится поклонникам историй про полицию и любителям данного жанра.

0  
1 Виталик   (17.01.2017 17:15) [Материал]
Первый сезон сериала был впечатляющим. Изначально больших иллюзий насчет этой картины я не питал – большинство российских сериалов про следователей как один похожи друг на друга. Поэтому я предпочитаю и не смотреть такие сериалы, но на сериал «Паутина» наткнулся совершенно случайно, и он меня зацепил. Первые сезоны просто проглотил за считанные дни. Я могу с уверенностью сказать, что «Паутина» - действительно качественный остросюжетный сериал. Сюжет каждого нового сезона невероятно хороший и продуманный. Радует, что создателей интересуют не только рейтинги, но и качество сериала. На протяжении всего сезона не хочется отрываться от экрана, сюжет интригует, завлекает. К тому же сериал имеет очень даже приличный саундтрек. Работа режиссера на высшем уровне. Актерский состав отличный – особенно Олег Харитонов, исполнивший роль Туманова, и Олег Филипчик, которому досталась роль Грекова. Их персонажи получились умными, интересными, яркими. Туманов и Греков – напарники, которые справляются с любым делом, но за пределами работы они являются настоящей противоположностью друг друга. Возможно, в сериале есть множество моментов, в правдоподобности которых можно сомневаться, однако, на мой взгляд, это никакой не минус. Например, в том же «Шерлоке» разве много правды? А все любят, и классикой считается. Конечно, «Паутине» далеко до «Шерлока», но сериал вполне достойный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]