20:08

Отель Элеон 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Отель Элеон 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Отель Элеон
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская
Автор сценария: Виталий Шляппо, Василий Куценко, Димитрий Ян
Роли сыграли: Милош Бикович, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Сергей Ларин, Олег Гаас, Иван Кравченко, Анна Чернович, Рина Гришина, Владислав Ветров, Тимур Еремеев, Анна Бегунова, Наталья Щукина, Александра Кузенкина, Константин Федоров, Павел Рассомахин, Данила Рассомахин, Эльберд Агаев, Филипп Бледный, Алексей Марков, Владимир Стержаков, Максим Артамонов.

Немного о Сериале:

«Отель Элеон» - комедийный сериал совместного производства России и Украины, спин-офф всем известного сериала «Кухня». События сериал разворачиваются после того, как Баринов решил отправиться на заслуженный отдых. Элеонора Андреевна, наконец-то, встречает мужчину своей мечты и принимает решение переехать в Санкт-Петербург. Но, тем не менее, отель «Элеон» не прекращает свое существование. За главного в отеле остался Михаил Джекович. Сеня, в свою очередь, получает повышение. Теперь он шеф-повар, и уже в скором времени он начнет вовсю пользоваться своими новыми возможностями. Настя так же получает долгожданное повышение. Она этому невероятно рада, и все ее в этом поддерживают, недоволен этой ситуацией только Костя. У Элеоноры Андреевны есть племянник – бездельник Павел. Он постоянно влезает в какие-нибудь неприятности, а помогать ему каждый раз приходится именно Элеоноре. Он прожигает свою жизнь, пользуясь ее деньгами и добротой. Но в какой-то момент ей это надоедает. Элеонора поручается управление отелем Павлу. Сначала он не воспринимает это задание всерьез, однако уже весьма скоро понимает, что тетя в своих угрозах не шутит. Если Павел не сможет сделать так, чтобы отель приносил прибыль, то тетя лишит его всех средств из своего кошелька, к которым он так привык. Павел понимает, что с таким заданием ему никогда не удастся справиться. Он ничего не смыслит в гостиничном бизнесе, к тому же у него нет ни малейшего желания заниматься отелем. Именно поэтому молодой человек старается в ближайшее время найти решение этой ситуации и находит. Он приглашает на работу топ-менеджера Софию. Девушка должна в короткие сроки превратить обычный отель в прибыльное образцовое заведение, которое бы полностью соответствовало всем европейским стандартам. София сразу же принимается за работу. С первых дней она старается преобразить отель, изменить его работу. Однако далеко не все сотрудники отеля воспринимают данные перемены с радостью. Персонал заведения продолжает работать в прежнем режиме, они все так же выполняют свои главные обязанности и на перемены не настроены. Портье Егор и Светлана занимаются размещением в отеле гостей. Леня – начальник охраны – контролирует обстановку и отвечает за безопасность. Дядя Боря занимается устранением любых неполадок и неисправностей. Валентина руководит целым штатом горничных. Никто из них даже представить себе не мог, что в скором времени в отеле все изменится. И эти перемены пойдут всем только на пользу. Никто и подумать не мог, что Павел действительно справиться с такой ответственной задачей, исправится и станет лучше.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал отель элеон 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Отель Элеон 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 76263 | | Рейтинг: 4.5/170
Всего комментариев: 4
0  
4 Анастасия   (16.07.2017 10:32) [Материал]
Сериал очень хороший. Жду с нетерпением 3-го сезона!!!

0  
3 Эдуард   (02.06.2017 20:11) [Материал]
Меня хватило буквально на несколько серий, и я крайне удивлен, что сериал продолжают снимать. Не понимаю его популярности и рейтингов. На протяжении каждой серии я ждал, что вот сейчас пройдет что-то действительно интересное, которое и определит главную сюжетную линию. Но этого не было. На протяжении всего просмотра меня не покидало чувство, что в происходящем на экране нет ничего реального. Хотелось сказать, «Не верю!». Конечно, никто не спорит, что сериал позиционирует себя как комедия, но хоть какое-то соответствие жизненным ситуациям должно быть, это же не фантастика. Персонажи совершенно не интересные. Притом, что их много, ни один из них так и не был раскрыт, ничем не зацепил и не привлек. Работа сценаристов просто отвратительная, как будто сценарий писали какие-то школьники. Большинство сцен весьма предсказуемые. Во время просмотра сериала «Отель Элеон» стало понятно, что весь сериал «Кухня» держался на Нагиеве и Баринове, на их харизме. В «Отеле Элеон» таких колоритных, ярких персонажей просто нет. Единственный плюс картины – это хорошая съемка. Отличная работа оператора и монтажера, качество картинки на высшем уровне. Сразу видно, что денег потрачено на это много.

0  
2 Григорьев   (02.06.2017 20:10) [Материал]
Самое слабое звено данного сериала – это актерский состав. Именно он тянет сериал на самое дно. Ни один из персонажей ничем не выделяется и не запоминается. Не понятно, заключается ли проблема в сценарии и в недостаточном раскрытии персонажей, или это актеры так бездарно играют. Павел – совершенно скучный и бесцельный персонаж. Единственным персонажем, который вносит нотку юмора в сюжет, является Настя, но на ней одной весь сериал держаться не может. Сюжет совершенно неинтересный, не имеет никакой идеи и смысла. Ситуации, в которых оказываются главные герои, придуманные на ходу, нелепые, нереальные и, в целом, абсурдные. Поведение горничных возмутительно. Предполагается, что их поведение должно быть смешным, но на самом деле в реальной жизни их бы уже уволили. В сериале слишком много откровенных и развратных сцен, притом выглядит это совершенно неприятно. Смотреть данный сериал, когда в комнате присутствуют дети, просто противопоказано. Ничего оригинального и нового в сериале нет, даже саундтреки оставили те же, что играли в «Кухне». Ничего кроме разочарования данный сериал в себе не несет. Сценаристам хочется пожелать скорейшего вдохновения и интересных идей.

0  
1 Есения   (02.06.2017 20:10) [Материал]
Данный сериал ни в какое сравнение не идет с «Кухней». Яркий пример того, как создатели пытаются заработать на успехе другой картины и занимаются бессмысленным продолжением. На «Элеон» как на самостоятельный проект, смотреть вообще невозможно. Главная проблема данного сериала – это полное отсутствие персонажей, как таковых. То есть ни одна серия не раскрывает ни одного персонажа. Если кто-то не смотрел «Кухню», то он и не сможет понять персонажей сериала «Элеон». Сценарий совершенно бессмысленный, каждая серия буквально высосана из пальца. Большинство сцен и ситуаций созданы просто на пустом месте. Общая проблематика картины напрочь отсутствует. Серии сменяют друг друга, а чего-то глобального и значимого так и не происходит. Реклама сериала была неплохой, тем более, то, что сериал является спин-оффом «Кухни», несомненно привлекает внимание. Создатели задали высокую планку своей рекламой, представив нечто невероятно стильное и смешное, но совершенно не оправдали ожидания зрителей. Удивляюсь, что сериал до сих продолжают снимать. К сожалению, «Кухня» пока что является единственным сериалом на телеканале СТС, который смог вырваться на европейский уровень.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]