01:40

От заката до рассвета 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

От заката до рассвета 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: От заката до рассвета
Год выхода: 2015
Жанр: Боевик, Ужасы, Криминал
Режиссер: Роберт Родригес, Дуайт Х. Литтл, Федерико Альварес
Автор сценария: Хуан Карлос Кото, Диего Гарсия Гутиеррез, Роберт Куртцман 
Роли сыграли: Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Эйса Гонсалес, Джейк Бьюзи, Саманта Бекер, Сэнди Гарса.

Немного о Сериале:

После оглушительного успеха первого сезона сериала его создателями было принято решение снимать второй сезон. Главными героями будут все те же безбашенные бандиты Сет и Ричард Гекко. Для которых организовать грабеж одного из крупнейших банков – плевое дело. После того как ребята, убегая в Мексику от преследования техасской полиции и ФБР, столкнулись в одном придорожном стрип-клубе со стаей голодных вампиров, которые просто жаждали их крови, ребята пересмотрели свои жизненные взгляды. В ту ужасную ночь братья стойко сражались с огромным количеством нечисти, чтобы дожить до утра. Во втором сезоне братья все также находятся на территории Техаса, где полиция и ФБР мечтают их упрятать в тюрьму. Но теперь это не страшит Сэта и Ричарда, потому что у них есть более опасные противники – это стаи вампиров и оборотней. Вампиров намного больше и если они доберутся до братьев, то им придется расстаться со своей жизнью, а полиция всего лишь посадит за решетку. Какие новые испытания ожидают братьев? Насколько более изощренными станут вампиры, и как с ними будут бороться братья? Кто на сей раз одержит победу? На эти вопросы может дать ответы лишь просмотр второго сезона сериала.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал от заката до рассвета 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

От заката до рассвета 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 7899 | | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 5
0  
5 Натан   (13.08.2015 02:09) [Материал]
Фильм отснял прекрасный Тарантино, сериалом занялся не менее гениальный режиссер Родригес! Я в восторге от творчества обоих! Поэтому мне одинаково сильно нравятся и фильм, и сериал! Очень хочется поскорее увидеть продолжение, скорее бы премьера второго сезона! Очень понравилось в сериале, что история каждого отдельного персонажа раскрыта полностью, да и вообще все события, которые уместились в один фильм здесь рассказаны более подробно. Очень интересно смотреть, просто настоящее удовольствие. К тому же чувствуется непревзойденный стиль Родригеса, есть новые персонажи!

0  
4 КриС   (13.08.2015 02:08) [Материал]
Не понимаю, почему многие ополчились на этот сериал?! Посмотрите сами, да многие истории переснимают по множеству раз, многие книги экранизируют чуть ли не каждые пять лет! Почему бы не взять хороший фильм «От заката до рассвета» и не отснять хороший сериал? Особенно если брать во внимание, что за сериал взялся неплохой режиссер! Совершенно не понимаю людей, которые критикуют такие действия! Неужели вы считаете, что у киностудий бесконечный запас идей и безграничная фантазия?! Ненасытная толпа зрителей просит зрелищ каждую неделю, при том каждый новый фильм должен быть первоклассным и индивидуальным! Такое ведь не возможно! Лично мне все нравится, второй сезон теперь жду.

0  
3 Каприз   (13.08.2015 02:07) [Материал]
Некоторые говорят, что режиссер допустил ошибку, взяв уже имеющийся фильм и создав сериал. А мне наоборот все понравилось. Взят классный фильм, сюжет не изменился, просто каждая сцена расширились, каждый диалог стал более полноценным! Я в восторге от первого сезона и обязательно посмотрю второй сезон! Надеюсь, он оправдает мои ожидания и будет таким же хорошим, как и первый! Есть, конечно, в сериале и несколько минусов, но на это можно закрыть глаза, ведь история в целом просто великолепная! А еще мне немного не понравилось, что в сериале не использована такая же хорошая музыка, которая была в фильме!

0  
2 Лис   (13.08.2015 02:07) [Материал]
А я считаю, что прекрасному фильму «От заката до рассвета» дали второе дыхание! Меня очень порадовал этот сериал, очень понравился первый сезон, надеюсь, что и второй будет таким же классным! Само собой разумеется, что при просмотре невольно сравниваешь с оригиналом, но если сериал нисколько не уступает! Если вы любите братьев Гекко, то благодаря сериалу вы можете насладиться ими больше, чем за фильм! Понравилось, что в сериале есть много новых героев, это своего рода обновление для истории. Но больше всего мне понравилось то, что каждый персонаж раскрыт полностью, мы узнаем, что было с ним до событий в баре! Это потрясающе! Жду второй сезон!

0  
1 Виктор   (13.08.2015 02:06) [Материал]
Когда я впервые прочитал описание к сериалу, я почувствовал разочарование. Неужели нет своих идей для сериалов?! Зачем брать уже имеющийся успешный фильм и растягивать его на много серий?! Режиссер, конечно, хороший, но разве можно переплюнуть уже имеющийся шедевр?! В общем, я совершенно разочарован от просмотра этого сериала. Взяты те же герои, только другие актеры, взят тот же сюжет фильма, только растянут на сериал, даже некоторые разговоры из оригинала присутствуют… Не понимаю, какая может идти речь о втором сезоне?! Я однозначно не буду смотреть этот бред. Для меня навсегда останется только один «От заката до рассвета», с Тарантино!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]