15:02

Oптимиcты 2 Cезoн сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Oптимиcты 2 Cезoн сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Оптимисты
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Алексей Попогребский
Автор сценария: Михаил Шприц, Михаил Идов, Елена Ванина, Евгений Морозов, Алексей Попогребский, Лили Идова
Роли сыграли: Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Северия Янушаускайте, Анатолий Белый, Артём Быстров, Риналь Мухаметов, Полина Агуреева, Елизавета Янковская, Один Ланд Байрон, Владислав Ветров, Владимир Вдовиченков, Маргарита Адаева, Игорь Лысов, Михаил Полицеймако, Егор Корешков, Андреас Муньос, Артём Волобуев, Мартин Бишоп, Питер Тейт, Дэниэл Хорват, Сергей Яценюк, Ник Холдсворт, Алексей Коряков, Александр Мичков, Людмила Чиркова, Екатерина Шумакова, Анастасия Королькова, Елена Ванина, Эдвард Дэн, Марина Джаши, Марина Кондратьева, Фабиан Ласло Маркольт, Доминик Александр Арчи, Руперт Джозеф Джеймс Годман, Максим Сальников, Серафима Красникова, Дмитрий Морозов, Ксения Роменкова, Павел Акимкин, Николай Ефремов, Ольга Великородная, Михаил Касапов, Янина Когут, Николай Сердцев, Артём Цуканов.

Немного о Сериале:

В непростой период разведчику Дмитрию Нестерову приходится вернуться из Нью-Йорка в родную страну. Ему поручают ответственное и сложное задание. Мир практически находится на грани военных действий. Противостояние Советского Союза и США набирало обороты. Власти обеих стран строили грандиозные планы относительно острова Куба. И обе страны не собирались отказываться от своих планов и позиций. Ход истории может изменить только отвага и смелость настоящих профессионалов своего дела. Ради этого дела придется даже рисковать своей жизнью. Дмитрий и сам не ожидал, что придется вернуться в СССР. В Америке он оставил свою любовницу. На родине мужчина с головой ушел в работу. На его плечах лежала ответственная задача, и судьба страны зависела от его действий. Он получил пост в МИДе. Он занимался связями с общественностью. Он создавал секретные операции, которые имели международный уровень. Одновременно с тем, правительство Советского Союза готовила экспедицию на Кубу. Дмитрий Нестеров должен осветить данное событие в прессе, притом обозначить его как съезд работников аграрного сектора с целью обмена опытом. Мужчина со всей ответственностью подошел к выполнению столь непростой задачи. Он не мог подвести людей, которые рассчитывали на него. Но что самое главное – мужчина старался привлечь внимание журналистов всего мира к воинским учениям, которые на данный момент начались на границе СССР. Цель этих учений – показать противникам свою силу. Советский Союз пытался улучшить свою репутацию на мировой арене. Риск провала оказался слишком великим. Возникли трудности, к которым никто не был готов. Даже профессионалы не могли подозревать об этом. В ситуацию решила вмешаться Рута. Она внесла свою лепту. Она хотела встретиться с журналистами США в тайне от руководства. На этой встрече необходимо осветить истинное положение дел, раскрыть подробности военных учений. Однако если данная беседа все-таки состоится, то может разгореться скандал международного уровня. Нестеров готов пойти на все, чтобы не допустить этого. Он просто обязан предотвратить данное вмешательство. Тем более, он курировал данную операцию, поэтому на его плечах лежала вся ответственность. Он оказался в гуще событий, и не известно, чем это, в итоге, обернется и для него самого, и для страны.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Мосфильм
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть оптимисты 2 сезон сериал все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Oптимиcты 2 Cезoн сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4714 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]