01:00

Она его обожает фильм смотреть онлайн бесплатно

Она его обожает
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Она его обожает
Год выхода: 2014
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Жанна Эрри
Автор сценария: Жанна Эрри, Гаэлль Масе
Роли сыграли: Колин Фаррелл, Вуди Харрельсон, Сэм Рокуэлл, Эбби Корниш, Кристофер Уокен, Ольга Куриленко, Желько Иванек, Том Уэйтс, Кевин Корригэн, Хелена Мэттссон, Сэнди Мартин, Габури Сидибе, Брендан Секстон, Джозеф Лайл Тейлор, Ронни Джин Блевинс.

Немного о Фильме:

Мюриэль - весьма престижный косметолог, знаменитый в определенных кругах. При этой ей удается выращивать сразу двоих детей и оставаться очень хорошей подругой для большинства своих знакомых девушек-подруг. При этом главная героиня является огромной поклонницей одного эстрадного исполнителя по имени Венсан Лакруа. И в один прекрасный день он стучится в дверь ее дома с просьбой о помощи - именно с этого вся история и начинается. Следует заметить, что картина в мировой прокат вышла еще летом 2014 года, но на территории нашей страны в прокате появится только 26 февраля 2015 года. Режиссером данной картина является Жанна Эрри. Фильм снимался на территории Франции. Жанр - комедия. Тем не менее, это не просто комедия в наиболее распространенном смысле этого слова - это в том числе и мелодрама, описывающая интересную и захватывающую историю любви. Основной актерский состав фильма - Сандрин Киберлэн, Паскаль Демолон и Оливия Коте. Крайне интересная история с популярными актерами. Продолжительность картины - 1 час 44 минуты.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция
Продолжительность: 1 час 44 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм она его обожает онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Она его обожает смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 7909 | | Рейтинг: 3.6/9
Всего комментариев: 5
0  
5 Олег   (13.08.2015 00:59) [Материал]
Ничем не примечательное кино, не понимаю, почему его все так восхваляют. Не считаю, что французы прямо мастера мелодрам! Актеры мне совершенно не понравились, какие-то они сухие и совсем не привлекательные! Идея у сценариста была неплохой, однако режиссер реализовал картину как-то прохладно, некачественно. Вообще большинство французских фильмов ассоциируются у меня с какой-то сухостью, серостью… Может быть, кому-то этот фильм и понравился, но я не вижу в нем ничего выдающегося, замечательного и запоминающегося. Посмотрел и забыл. Я не советую тратить время на это кино, если, конечно, вы не истинный поклонник французского кино.

0  
4 Серж   (13.08.2015 00:58) [Материал]
Фильм очень понравился! Актерский состав великолепный, я никого не знаю, но они мне очень понравились, особенно актер, игравший главную мужскую роль. Герои фильма вызывают противоречивые чувства! С одной стороны, главная героиня меня просто поражает, вроде бы взрослая, а поступает так не разумно, с другой стороны, ее искренне жаль, хочется поддержать ее. Главный герой тоже вызывает такие же чувства, с одной стороны, ему нужна помощь, и он такой обаятельный, что хочется помочь, но с другой стороны, он такой неблагодарный к женщине! Меня очень порадовала концовка фильма, все сложилось просто идеально! Фильм рекомендую!

0  
3 Анастасия   (13.08.2015 00:55) [Материал]
Безумно интересное, увлекательное кино! Оно мне очень понравилось, возникает желание пересмотреть его снова, посоветовать его всем вокруг и познакомиться с фильмографией актеров. Понравился сюжет фильма, очень интересная затея сценариста, прекрасная реализация режиссера. Актеры – просто молодцы, отлично вжились в роли, прочувствовали своих героев, раскрыли их полностью. Каждая сцена фильма – увлекательна и интересна. Это красивое, поразительное кино. Лично я очень сочувствовала героям, при этом каждому по-своему. Но я в какой-то степени и удивлялась, и осуждала героев.

0  
2 Луиза   (13.08.2015 00:53) [Материал]
У каждого человека, наверное, есть свой кумир. Но есть спокойные поклонники, а есть безумные фанаты! Казалось бы, взрослая женщина с работой и детьми должна быть более серьезной, однако она влюблена в своего кумира. Лично я очень сочувствовала главной героине! Она взялась помогать своему кумиру, даже не задумываясь, насколько нормальна его просьба, а он отнесся к ее помощи, как к само собой разумеющееся. Меня очень порадовала концовка фильма, немного неожиданная и в какой-то степени хорошая! Рекомендую этот фильм к просмотру, все-таки французы снимают хорошие, неиспорченные фильмы!

0  
1 Супер   (13.08.2015 00:52) [Материал]
Очень интересное кино! Мне вообще очень нравятся французские комедии, драмы и мелодрамы. Они совершенно отличаются от российских или американских! Они какие-то более приземленные, настоящие, реальные, чувства показаны более сильными. Это не просто какие-то сказки, это реальность. Мне очень понравился фильм, Лоран Лафитт вообще просто красавчик, очень талантливый актер! С большим удовольствием пересмотрю этот фильм еще ни один раз! Всем рекомендую его посмотреть! Да, с одной стороны, это кажется нереальным, что звезда, певец постучит в дверь обычно человека и попросит о помощи, но с другой стороны, это так занимательно и хочется сказать: «А почему бы и нет?!».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]