18:50

Она 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Она 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Она
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Драма
Режиссер: Акан Сатаев
Автор сценария: Тимур Жаксылыков
Роли сыграли: Айсулу Азимбаева, Анастасия Вострова, Ярослав Стаховский.

Немного о Фильме:

«Она» - новый драматический триллер совместного производства России и Казахстана, в центре событий которого оказалась молодая загадочная девушка со своим ребенком. Главная героиня проживает в большом городе. Но главная загадка заключается в том, что девушка проживает в этом городе совершенно одна. Кроме нее и ребенка в городе больше никого нет. Это абсолютно тихий и пустынный город, на улице которого не слышен шум машин или разговоры людей. Они окружены развлекательными парками, торговыми центрами, обычным зданиями, но в таком большом городе даже нет намека на присутствие других людей. Такая жизнь маму и дочку вполне устраивает. Каждый день они проживают так, словно ничего удивительного в отсутствии других людей нет. Несмотря на то, что девочка иногда задает такие вопросы, ответить на которые можно только в том случае, если представить, что однажды в их жизнях появятся другие люди, дочка нередко отмечает, что им с мамой никто не нужен, если они есть друг у друга. Главная героиня занимается танцами и во время своих тренировок буквально погружается в этот танцевальный мир. Мама с дочкой чувствуют уединение и одиночество, и их это ни сколько не тяготит. Однако так происходило лишь до того момента, как в их жизнях не появился загадочный незнакомец. Первым его заметила девочка. Несколько раз она замечала его, и каждый раз старалась рассказать об этом маме. Она убеждала свою маму, что загадочный мужчина наблюдает за ней во время танцев, но мама всячески отказывалась в это верить. Она настолько привыкла, что в большом городе они с дочкой существуют только вдвоем, что ошибочно полагала, что дочка придумывает себе других людей. Однако в скором времени и главной героине пришлось убедиться, что в городе они не одни. Есть еще один человек, который всячески старается проникнуть в их жизнь. У него явно есть план, как изменить жизнь матери и дочки, и он не собирается останавливаться, пока не доведет дело до конца. Как соблазнительно и пугающе присутствие еще одного человека. Главная героиня не знала, стоит ли ему доверять и радоваться, что они с дочкой больше не одни. Или ей стоит опасаться этого человека и избегать любого его вмешательства в их жизнь. И в скором времени мужчина действительно проявил себя, показал, какие цели он преследует. Главная героиня при этом была совершенно выбита из колеи. Она не понимала, что делает. Она совершала ошибки и частенько пугала свою дочь своим неожиданным поведением. Круг безумия и одиночества смыкался, и неизвестно, кто при этом пострадает больше всего. 

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Казахстан
Продолжительность: 1 час 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм она 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Она 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 21990 | | Рейтинг: 4.3/11
Всего комментариев: 3
0  
3 Ксения   (23.11.2017 18:54) [Материал]
Я даже не ожидала, что казахстанское кино может быть таким красивым и интересным. Честно говоря, уровень съемки напоминает зарубежное кино. Это однозначно выводит казахстанский кинематограф на новый уровень. Видела несколько казахстанских фильмов, но ни один из них не произвел никакого впечатления. Здесь же впечатлил даже трейлер, не говоря уже о фильме, в целом. Актерский состав задействован интересный. Исполнительница главной роли – Айсулу Азимбаева – очень красивая и талантливая актриса, которая прекрасно вписалась в атмосферу этого фильма и очень хорошо сыграла. Но еще сильнее меня впечатлила игра Анастасии Востровой, которая играет маленькую девочку в фильме. Ее игра такая эмоциональная, правдоподобная, живая. Самое удивительное, что это первая работа девочки. Ярослав Стаховский более известен российскому зрителю, и играет вполне хорошо. Однако в этом фильме ему досталась очень загадочная и необычная роль. Практически до самого конца сущность этого персонажа оставалась в тайне, и зрителям оставалось лишь гадать, какую роль он сыграет в жизни девочки и ее матери. Фильм получился не только красивым и атмосферным, но и наполненным глубоким смыслом. После него остается множество тем для размышлений.

0  
2 Карина   (23.11.2017 18:52) [Материал]
Немного необычная лента, не похожая на другие казахстанские картины. Этот фильм явно расширяет границы проката казахстанского кино и вывод его если не на мировой уровень, то хотя бы на уровень СНГ. Хотя фильм уже презентовали на кинофестивалях, притом за пределами стран СНГ. Думаю, у фильма большие шансы на успех. Первое, что следует отметить – вполне добротная съемка, картинка получилась красивой и качественной. Компьютерные эффекты очевидны, но они придают фильму особую атмосферу. В этот фильм хочется погрузиться, его хочется прожить. Он спокойной, размеренный, повествование медленное. Думаю, этот фильм для размышлений и понимания сути бытия. Он ориентирован на определенную аудиторию зрителей и однозначно не придется по вкусу массовому потребителю. Любители голливудского блокбастера могут проходить мимо и не рассчитывать на удовольствие от просмотра. Фильм повествует о любви. он показывает, что только она способна преодолеть любые жизненные трудности, преодолеть любые препятствия и опасности и победить врагов. И не важно, любовь это мужчины и женщины или ребенка и матери.

0  
1 Фёдор   (23.11.2017 18:52) [Материал]
Довольно необычный и оригинальный фильм, однозначно что-то новое в кинематографе. Больше всего удивляет, что это казахстанское кино, которое, как правило, не особо выделяется на рынке кинематографа впечатляющими и интересными картинами. Кажется, казахстанский кинематограф решил создать то, что будет интересно массовому зрителю. Думаю то, что фильм уже был представлен на кинофестивалях и в Каире, и в Пусане, что-то значит. Показать этот фильм планируют около 250 кинотеатров в мире, в то время, как на родине фильма - в Казахстане имеется всего лишь 70 кинотеатров. Это большой прогресс, как для казахстанского кинематографа, так и для участников этой ленты – режиссера и актеров. Идея, в целом, очень интересная, и действительно интересно узнать, в каком направлении будет развиваться сюжет. Поразительно, что в трейлере ни разу не показали собственно мужчину – того загадочного человека, который вторгнется в жизнь главной героини и ее дочери. На миг начинаешь задумываться, а существует ли этот человек на самом деле? А может быть, он всего лишь призрак? Или воспоминание из прошлого героинь фильма? Думаю, фильму есть, что показать своим зрителям, и он может получиться вполне достойным и качественным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]