20:18

Ольга 3 Сезон Все Серии Подряд 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ольга 3 Сезон Все Серии Подряд 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ольга
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Артём Лемперт, Павел Орешин
Автор сценария: Артем Логинов, Павел Орешин, Артем Лемперт
Роли сыграли: Яна Троянова, Гоша Куценко, Павел Майков, Олег Васильков, Сергей Романович, Василий Кортуков, Роза Хайруллина, Ирина Цывина, Филипп Ершов, Ксения Суркова, Алина Алексеева, Максим Костромыкин, Александр Шам, Светлана Костюкова, Алексей Онежен, Мухаммед Абу Ризик.

Немного о Сериале:

«Ольга» - российский комедийный сериал, в центре событий которых находится женщина с массой проблем в жизни. Ольга самостоятельно воспитывает двух детей, притом оба ребенка она родила от разных мужчин. В личной жизни ей не везет, отношения с мужчинами складываются не самым удачным образом. Несмотря на горький опыт прошлых отношений главная героиня не теряет надежду еще наладить свою личную жизнь, встретить хорошего мужчину, с которым не страшно встретить старость. Помимо детей Ольга заботится и о своем отце, который страдает алкоголизмом. У нее есть младшая сестра, которая не только ей не помогает, но и подкидывает массу проблем. Вся жизнь главной героини кажется борьбой с трудностями и обстоятельствами. И порой ей кажется, что от этих проблем невозможно окончательно избавится. Старшая дочь она вошла в возраст половой зрелости. Она учится в ПТУ. Девочка уверена, что уже достаточно взрослая, чтобы принимать самостоятельные решения. Она старается доказать и себе, и окружающим людям собственную значимость, однако это все приводит к еще большим проблемам, которые решать приходится, конечно, Ольге. Младшая сестра главной героини не теряет надежды найти свое счастье. Она надеется, что встретит состоятельного мужчину, который позаботится о ней. Однако все мужчины, которые ей встречались на пути, либо были уже женатыми, либо желали от девушки только одного. И стоит Лене вляпаться в очередную историю, как она сразу же звонит Ольге, жалует на свои проблемы и рассчитывает, что сестра поддержит и поможет. Отец Ольги и Лены в прошлом был хорошим спортсменом, но спортивная карьера закончилась, и мужчина стал алкоголиком и бездельником. Он вини весь остальной свет в собственных неудачах и даже не задумывается о том, что он сам ответственен за все, что происходило и происходит в его жизни. Единственное, чем он занимается день ото дня – это старается занять деньги на бутылку алкоголя у родственников, друзей или соседей. В силу всех этих обстоятельств у главной героини сформировался очень сильный, порой даже жесткий характер. Она из тех самых истинно русских женщин, которая и в горящую избу войдет, и коня на ходу остановит. Притом, что у главной героини множество проблем в жизни, она остается оптимистичной. У нее не пробивной характер, и она никому не позволяет портить ей настроение или оказывать на нее хоть какое-то влияние. Судьба заставила быть ее сильной, потому что иначе она просто не справится со своими детьми, отцом и сестрой. Но она все равно продолжает верить, что однажды наступит момент, когда она сможет спокойно вздохнуть и просто подумать лишь о себе.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал ольга 3 сезон 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ольга 3 Сезон Все Серии Подряд 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 87225 | | Рейтинг: 4.3/75
Всего комментариев: 3
0  
3 Полина   (06.11.2018 20:21) [Материал]
Очень интересный сериал, который однозначно заслуживает внимания. Главная героиня – хорошая женщина, которой не повезло в жизни. Уж за что ее так невзлюбила судьба, не понятно. У нее есть двое детей, притом оба ребенка от разных мужчин, то есть Ольга как минимум дважды старалась построить отношения, но ничем хорошим это не закончилось. Притом она никого не винит, не старается скинуть на кого-то другого ответственность за свои детей, даже не требует с бывших мужчин деньги. Она несет ответственность за все, что делала в своей жизни. Сначала этот сериал может показаться неинтересным. Он представлен в необычной форме, что первое впечатление производит не положительное. Однако стоит перебороть себя и просмотреть хотя бы несколько серий, как становится понятна философия авторов, становится понятным, что именно авторы хотели донести и показать зрителям. Сериал ориентирован скорее на более старшее поколение, молодежь вряд ли найдет для себя что-то интересное. Здесь нужны зрители, которые уже столкнулись с отношениями, рождением детей, разводами и другими испытаниями взрослой жизни. Несмотря на своеобразность повествования, сериал несет в себе определенный и достаточно неплохой посыл.

0  
2 Юлия   (06.11.2018 20:21) [Материал]
Я не слишком люблю российские сериалы, потому что они в последнее время воспевают какую-то неправильную философию. Их совершенно нельзя назвать примером для подражания. Однако в этом сериале есть нечто особенное, интересное. Да, в нем присутствует черный юмор, но именно юмор! Он показывает не столько то, что есть в реальной жизни, сколько то, что мы боимся и стараемся избегать. Очень колоритные и интересные образы. Персонажей действительно много, притом у каждого разная судьба и жизнь. Актеры снимаются не очень известные, но играют все довольно не плохо. Понравилось то, как подобрали актеров. Абсолютно каждому свое место. Сериал получился захватывающим, интересным, не было скучных моментов. Некоторые серии смотришь просто не отрываясь от экрана. В некоторых моментах смеешься так, что хочется держаться за живот. Главное – относиться к происходящему на экране не как к пособию, что можно делать, а как к пособию, чего никогда не стоит делать. Когда только начинала просмотр сериала, он казался мне не очень цепляющим, однако постепенно сюжет увлекает и цепляет зрителя. В целом, довольно колоритная комедия, которая значительно отличается от того, что мы привыкли видеть в российском кинематографе.

0  
1 Егор   (06.11.2018 20:20) [Материал]
Совершенно бесполезный, не несущий ничего интересного зрителям сериал. Создатели этого сериала стараются навязать зрителям, что именно так выглядит «обычная жизнь». Но мне хочется верить, что обычная жизнь совершенно не такая. Да, возможно, с кем-то что-то подобное и происходит – кто-то пьет, кто-то рожает в пятнадцать, кто-то в одиночку воспитывает детей, кто-то надеется встретить свою настоящую любовь. Но мне не верится, что это происходит сразу в одной семье. И что самое главное, показано это в такой легкой форме, словно это так и должно быть, словно ничего аморального в этом нет. Создатели думают, что они отражают действительности, на самом же деле они просто подают пример для подражания. Поведение персонажей преподносится так, будто это нормально, будто именно так себя и ведут взрослые. Особенно удивило и не понравилось то, что к беременности подростка относятся так спокойно и даже с юмором. Авторы проекта даже не задумываются о том, что зрители потом начинают подрожать героям фильмов и сериалов. И авторы различных картин должны понимать ответственность за воспитание особенно молодого, подрастающего поколения. И поэтому мне очень интересно, какую именно задачу перед собой ставили создатели этого сериала? Чего именно они добиваются?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]