12:49

Одноклассницы 2 Новый поворот 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Одноклассницы 2 Новый поворот 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Одноклассницы 2 Новый поворот
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Дмитрий Суворов
Автор сценария: Василий Ровенский
Роли сыграли: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев, Ян Цапник, Евгений Кулик, Полина Филоненко, Яна Кошкина, Надежда Сысоева, Владимир Загороднюк, Анастасия Лазарович, Сабина Ахмедова, Леонид Махно, Кирилл Каганович, Мария Шумакова, Ия Нинидзе, Александр Половцев, Роман Мадянов, Юлия Сулес, Евгений Воронецкий, Екатерина Соломатина, Александр Ляпин, Янина Хачатурова, Артур Бичахчян.

Немного о Фильме:

«Одноклассницы: Новый поворот» - новый российский комедийный фильм, продолжение фильма «Одноклассницы», вышедшего на экраны в 2016 году. В центре событий находятся подруги, которые дружат еще со школы. Когда одна из них выходила замуж, три другие отправились на девичник и на свадьбу. Девочки устроили невероятную вечеринку, веселились на полную катушку. Все было не идеально, многое пошло не по плану, но несмотря на все проблемы и трудности, Катя в итоге вышла замуж. События второго фильма разворачиваются спустя год. Девушки по-прежнему дружат, периодически встречаются, постоянно общаются. Они делятся друг с другом всеми секретами, вместе переживают самые радостные и самые грустные моменты своей жизни. Несмотря на то, что Катя теперь стала замужней женщиной, она не забывает про подруг. Она живет вполне счастливой жизнью и за этот год ни разу не пожалела, что вышла замуж. Она посвящает много времени заботе о своем муже и, в целом, ей очень нравится чувствовать себя замужней. Тем временем, остальные девушки только стараются устроить свою личную жизнь. Они тоже мечтают о настоящей и красивой любви, хотят выйти замуж и почувствовать себя под защитой сильного мужчины. И в скором времени еще одна из подруг пошла по стопам Кати и собирается выйти замуж. Жених Даши – влиятельный и богатый мужчина, банковский работник. Даша уверена, что встреча с Мишей – это настоящая удача в ее жизни. Она уверена, что они просто идеальная пара, ведь у них всегда и во всем совпадают мнения, желания и вкусы. Даша долго ждала, когда же парень сделает ей предложение. Она уже долгое время представляет себе этот момент, представляет день их свадьбы и как наденет свадебное платье. И наконец-то она этого дождалась. Наконец-то Миша сделал ей предложение. Даша была просто на седьмом небе от счастья. Она просто не в силах сдерживать эмоции. Она невероятно горда своим выбором, ведь Миша – не только красивый парень, но и очень богатый и уважаемый. Он способен позаботиться о ней и обеспечить их семье хорошую жизнь. Намечается новая вечеринка, и девушки уверены, что на этот раз они все продумают намного лучше, чем в прошлом году. Они уверены, что на этот раз не допустят тех же ошибок. Но они и представить себе не могли, что все снова пойдет не по плану. Происходит то, что Даша никак не могла себе представить. Их ожидает новая порция невероятных событий, которые совсем не входили в планы счастливой невесты. А главное – девушкам снова придется спасать свадьбу, но на этот раз свадьбу Даши…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм одноклассницы 2 новый поворот 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Одноклассницы 2 Новый поворот 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 68435 | | Рейтинг: 4.4/40
Всего комментариев: 3
0  
3 Алекса   (07.02.2017 19:01) [Материал]
Казалось бы, что еще можно придумать в фильмах такой тематики? Все уже показано, остается лишь повторять сюжет с новыми персонажами. Однако фильм «Одноклассницы» развеял это мнение, он доказал, что есть еще, что показать зрителю, есть, чем его удивить. Во-первых, стоит заметить, что это очень качественная комедия, наполненная яркими моментами, забавными ситуация, искрометными шутками. Свадьба – один из самых долгожданных дней для каждой девушки. Каждая невеста старается проконтролировать весь процесс подготовки, устроить все самым наилучшим образом. История главной героини могла бы стать частью настоящей мелодрамы или драмы, однако все выполнено так забавно и комедийно, что грустить совершенно не хочется. Невеста и ее подруги не намерены отчаиваться ни при каких обстоятельствах. Даже если жизнь подкидывает трудности, девушки готовы вместе преодолевать их. В целом, первая часть получилась очень легкой и смешной, думаю, что такой же окажется и вторая часть. Несмотря на легкость и комедийность картины, есть определенные моменты, которые заставляют задуматься. Понравилось, что несмотря на то, что ключевым героем фильма является невеста, и в большей степени рассказывается ее история, жизни и судьбы ее подруг так же представлены достаточно ярко и развернуто.

0  
2 Лаура   (07.02.2017 19:01) [Материал]
Свадебные фильмы, как правило, делятся на два типа – это мелодрамы о настоящей, чистой любви или комедии с безумными вечеринками. «Одноклассницы» относятся ко второму варианту. Сюжет получился довольно забавным, хоть и в какой-то степени банальным. Однако есть в этом фильме и определенные положительные стороны, отличающие его от остальных картин данной тематики. Сюжет вывернули немного в другую сторону, показали то, что в других фильмах еще ни разу не показывали. Естественно, все закончилось хорошо и счастливо, так как все-таки приходится придерживаться определенных законов данного жанра. Фильм «Одноклассницы» пополнил список картин, которые обязательно пересмотрю еще раз. И, конечно, я безумно рада, что у фильма выходит продолжение. Актерский состав просто великолепный – все очень известные и узнаваемые. К этим актерам зрители привыкли по другим комедийным фильмам и сериалам. Радует, что во второй части снимаются те же самые актеры. Особое внимание хочется уделить Светлане Ходченковой – одна из лучших российских актрис, настоящая гордость России. Она просто прекрасно перевоплощается в разные роли, отлично играет на экране, вживается в роль и чувствует свой персонаж.

0  
1 Архидея   (07.02.2017 18:59) [Материал]
Удивительно, что фильм с таким низким рейтингом получил продолжение. Крайне бесполезная картина, и это притом, что я очень люблю комедийные фильмы на тему свадеб и мальчишников/девичников. Сюжет с виду вполне нормальный, типичный для комедий. Однако сценарий оказался просто ужасным. Совершенно нелогичные поступки и действия, совершенно глупые, бессмысленные диалоги. Поведение, в первую очередь, девушек было просто отвратительным, смотреть на это было крайне неприятно. Если вторая часть обещает еще один девичник и еще одну свадьбу, можно предположить, что мы получим то же самое, что и в первой части, только невестой на этот раз будет другая подруга. Наибольшим разочарованием в первой части для меня стало участие в этой картине Светланы Ходченкой. Такая талантливая актриса, которая снимается даже за рубежом, попала в такое отвратительное кино. Мне даже было ее в какой-то степени жалко. Поэтому мне совершенно не понятно, как она могла согласиться еще и на вторую часть? Тоже самое касается и Екатерины Вилковой. От Валентины Мазуниной я не удивлена, ей как раз такие средние фильмы и подходят. В целом весь остальной актерский состав смотрится в данной картине вполне уместно, потому что актеры не играют, а просто кривляются. Невероятно плохое кино, на которое зря потратили деньги и время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]