12:54

Одно сердце на двоих Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Одно сердце на двоих Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Одно сердце на двоих
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Бровко
Автор сценария: Роман Бровко
Роли сыграли: Вера Шпак, Алексей Морозов, Анна Иванова, Гордей Дзюбинский, Виктор Сарайкин, Константин Войтенко, Светлана Зельбет, Наталья Калатай.

Немного о Сериале:

В жизни Риты все складывалось весьма не плохо. Она чувствовала себя счастливой. У нее была хорошая работа, которая приносила ей удовольствие. У нее был муж, которая она очень любила. Единственное, что периодически омрачало ей жизнь – это осознание того, что она не может стать мамой. Определенные обстоятельства не позволяли ей забеременеть. С детства ей диагностировали серьезную болезнь сердца, которая с каждым годом только прогрессировала. Именно из-за нее врачи запрещали Рите забеременеть. И она никогда не сможет полноценно почувствовать себя женщиной, если ей не пересадят здоровый орган. И пока есть надежда, главная героиня не отчаивается. Она не опускает руки и надеется, что однажды получит сердце и заживет полной жизнью без каких-либо лишений. Но в ее жизни все меняется, когда она узнает об изменах мужа. От любимого человека такого предательства она не ожидала. К тому же выяснилось, что его любовница ждет ребенка. Для главной героини это стало ударом. Она чувствовала себя неполноценной из-за того, что муж завел семью на стороне. Она болезненно восприняла эту новость. Ее состояние резко ухудшилось, и скорая забрала ее в больницу. В тот же момент в больницу поступила женщина, с которой произошел несчастный случай. Ее мозг полностью отказал. Она никогда не придет в себя. Зато ее сердце продолжало функционировать. Орган был идеален для пересадки. Отец Риты не мог смотреть, как ее дочь угасает на глазах. Поэтому он обратился с просьбой к мужу несчастной женщины, у которой отказал мозг. Он старался убедить Кирилла согласиться отдать здоровый орган его больной дочери. Но мужчина не осознавал до конца, что произошло. Ему было сложно смириться с тем, что жена умерла. Некоторые органы еще функционировали, в том числе и сердце, но она уже никогда не вернется к нему. В итоге, отцу Риты все-таки удалось уговорить безутешного мужчину согласиться на пересадку. В прошлом отец главной героини был отличным следователем, поэтому он пообещал Кирилл расследовать все обстоятельства того несчастного случая, в результате которого он лишился любимой женщины. И он сдержал данное обещание. В ходе расследования он пришел к выводу, что произошедшее с женщиной было не случайностью. Рита, в свою очередь, шла на поправку. Однако ее стали беспокоить странные сны, в которых она видела каких-то детей, молящих о помощи. Рите было не спокойно, и она решила познакомиться с семьей человека, чье сердце ей досталось. Она встретилась с Кириллом и его детьми. Она поняла, что семье сложно справиться с утратой. Постепенно она стала привязываться к ним, она полюбила и детей, и Кирилла. Но кое-что ее пугало. Она до сих пор не рассказала семье, что в ее груди бьется сердце дорогого им человека…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть одно сердце на двоих сериал 2020 все 1-4 серия подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Одно сердце на двоих Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9412 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]