13:30

Одна встреча фильм смотреть онлайн бесплатно

Одна встреча
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Одна встреча
Год выхода: 2014
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Лиза Азуэлос
Автор сценария: Лиза Азуэлос
Роли сыграли: Софи Марсо, Франсуа Клюзе, Лиза Азуэлос, Александр Астье, Артур Бензакен, Джонатан Коэн, Нильс Шнайдер, Стефани Мурат, Оливия Кот, Артюр Бензакен.

Немного о Фильме:

Мелодрама о любви двух людей, которые живут своей налаженной жизнью, не подозревая друг о друге. Эльза и Пьер до встречи жили вполне счастливо и благополучно, у каждого была своя судьба. Эльза – молодая, прекрасная женщина, достигшая в работе больших успехов и мечтающая о любви, недавно перенесшая развод, она была одинока. Пьер имеет прекрасную любящую семью - жену и детей. Случайная встреча, взгляд, прикосновение полностью меняют их жизни и соединяет воедино их судьбы. Главных героев охватывают с первого взгляда настолько непередаваемые чувства, что они не могут сопротивляться им. В начале их настигает сильная страсть, забыв обо всем, они отдаются этому неудержимому чувству. Любовный роман зашел очень далеко, возлюбленные не могут друг без друга жить ни минуты. У Пьера начались конфликты в семье. Но чтобы не расстраивать и не разочаровывать близких людей, мужчина решает завязать с вспыхнувшими отношениями и расстаться с Эльзой. Но не все так просто, судьба сводит их друг с другом вновь, и молодые люди больше не могут сопротивляться своим чувствам. Любовь и страсть охватывают их с новой силой. Пьер и Эльза решают бороться за свою любовь, за свое будущее. Фильм заставляет задуматься на что способны по-настоящему сильные чувства.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция
Продолжительность: 1 час 21 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм одна встреча онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Одна встреча смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 11607 | | Рейтинг: 4.2/12
Всего комментариев: 5
0  
5 Синегал   (09.04.2015 18:06) [Материал]
Как известно, мужчины по своей сути охотники, и в каком бы возрасте они ни были, им физически необходимо добиваться чего-нибудь нового. В свое время мужчине уже удалось добиться одну женщину, которая впоследствии стала его супругой, а потом еще и детей ему родила. По сути, добиваться больше толком и нечего. И вот когда этот самый самец почувствует снова запах добычи очередной, когда на него обратит внимание молоденькая и сексуальная девушка, сердце вновь начнет трепетать. Семья – это, конечно же, очень важно, но и против природы не попрешь. Если женщина хочет, чтобы ее не бросал муж, она должна что-нибудь предпринимать.

0  
4 Главный   (09.04.2015 18:06) [Материал]
Не нравятся мне такие истории, если быть откровенным, где рассказывается о том, как буквально на глазах разваливается семейное счастье, если оно было таковым. И ведь действительно, человек создает семью, рожает детей и все тому подобное, чтобы потом в итоге все это дело разрушить? Понятно, что семейный быт рано или поздно становится обыденным, но кто в этом виноват? Только мы сами, так как именно мы не вносим в жизнь семьи никакого разнообразия. Как известно, если за красивым цветником не ухаживать, то в обозримом будущем он порастет зарослями и сорняками. Так же и тут.

0  
3 Марк   (09.04.2015 18:06) [Материал]
Софии Марсо – замечательная, поистине талантливая французская актриса, и я очень рад, что именно она исполнила одну из самых главных ролей в предоставляемой мелодраматической киноленте. Фильм пришелся по душе, он приятный, и в то же время до безобразия тяжелый. В первую очередь, здесь рассказ идет о любовных отношениях, новых чувствах и страсти, что, по сути, классно. Но с другой стороны, когда у тебя дети и семья, тут уже ничего не попишешь, и приходится делать действительно крайне сложный выбор. Лично я считаю, что всегда нужно выбирать в первую очередь семью, и ничто иначе.

0  
2 Кошка   (09.04.2015 18:05) [Материал]
Буквально только что пересмотрела эту французскую мелодраматическую историю, и она мне действительно понравилась. Реально фильм цепляет, и ввиду всего вышесказанного, всем советую посмотреть эту картину в обязательном порядке. Больше всего, конечно же, приелась по вкусу игра актеров, все было просто здорово. плюс ко всему прочему, отлично построили сюжетную линию, смотришь в буквальном смысле на одном дыхании, и лично я давненько не видела таких захватывающих кинокартин, как эта. Мне вообще в последнее время все больше и больше начали нравиться именно французские картины, научились снимать действительно клеевое кино.

0  
1 Марчелло   (09.04.2015 18:05) [Материал]
Мне очень понравился фильм, который называется «Одна встреча». Вообще, я не самый большой фанат мелодрам, если быть откровенным, но в любом случае, эту картину крайне сложно назвать проходной мелодрамой. Дело заключается в том, что здесь рассказ пойдет о молодых мужчине и женщине, об их романтических отношениях, но эти главные герои уже вступили во взрослую жизнь, состоялись, как личности и все такое. Единственный момент, в конце картины много есть непонятного, что указывает на то, что будет еще продолжение. От этого возникает чувство неудовлетворенности, но и в то же время радости, что с главными героями мы все еще встретимся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]