06:46

Объятия лжи Сериал 2020 2022 Все 1-8 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Объятия лжи Сериал 2020 2022 Все 1-8 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Объятия лжи
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Автор сценария: Оксана Калитюк
Роли сыграли: Алина Сергеева, Дмитрий Ульянов, Александр Кобзарь, Ольга Морозова, Александр Наумов, Ирина Мельник, Олеся Островская, Яков Кучеревский, Дарья Грачева, Дарья Творонович, Анна Адамович, Дмитрий Усов, Ева Портнова.

Немного о Сериале:

Тимур и Нана двадцать лет назад встречались. Они были влюблены и верили в настоящую любовь на долгие годы. Однако из-за нелепого недоразумения они расстались. Они были разочарованы тем, как сложилась их история любви. Расставание далось им нелегко, но последние двадцать лет они старались не вспоминать историю своей первой любви. Нана довольно скоро вышла замуж. Ее избранником стал старый друг Тимура. Андрей – сын прокурора. Сама Нана стала успешным врачом. Жизнь Тимура сложилась иначе. Он так и остался одиноким, не смог связать свою жизнь с другой женщиной. Он до сих пор до конца не понимает, что именно заставило Нану тогда, двадцать лет назад, разорвать отношения. Ему потребовалось время, чтобы прийти в себя и осознать, что делать дальше. Тимур с головой ушел в работу и построил довольно успешную карьеру. Однажды судьба решила снова свести этих двоих вместе. Тимур получил новое назначение на работе – теперь он заместитель Андрея. Эта встреча стала для них неожиданностью. Но что самое главное – они не ожидали, что их реакция на встречу друг с другом будет такой. Старые чувства напомнили о себе. И герои оказались перед непростым выбором. Поддаться старым чувствам и дать этой истории второй шанс? Или отказаться от призрачной иллюзии счастья и сберечь то, что удалось приобрести за последние двадцать лет? Тимур сразу же дал понять Нане, что готов к отношениям. Он продолжал ждать именно ее все эти двадцать лет. Он любит ее по-прежнему сильно, как и в юном возрасте. Нана оказывается в растерянности. С одной стороны, у нее были чувства к нему, которые она не могла заглушить. С другой стороны, у нее была тайна, которая и вынудила ее много лет назад выйти замуж за Андрея, и ей бы не хотелось, чтобы это сейчас вырвалось наружу. Рядом с мужем она никогда не была так же счастлива, как когда-то с Тимуром. Какой же выбор она сделает?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



объятия лжи сериал 2020 2022 все 1-8 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Объятия лжи Сериал 2020 2022 Все 1-8 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8999 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]