20:34

О любви 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

О любви 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: О любви
Год выхода: 2017
Жанр кино: Мелодрама
Режиссер: Владимир Бортко
Автор сценария: Владимир Бортко
Роли сыграли: Анна Чиповская, Алексей Чадов, Мария Миронова, Александр Лыков, Дмитрий Певцов, Светлана Хомич, Ольга Павлюкова, Клавдия Белова.

Немного о Фильме:

«О любви» - новая российская мелодрама от создателя всеми известного сериала «Мастер и Маргарита». Главная героиня фильма – Нина – живет в Петербурге, учится в университете. Она замужем за прекрасным молодым человеком – он невероятно красивый, умный, является профессором китайского языка в ее университете. Учения Поднебесной ему известны куда лучше, чем обычная российская действительность, которая окружает его каждый день. Несмотря на некоторую странность в характере и образе жизни мужчины, Нина уверена, что любит его. Она считает, что любовь обязывает ее быть верной и смиренной. Александр был невероятно интеллигентным, воспитанным человеком. Нина думала, что ей по-настоящему повезло в жизни. У нее есть то, о чем другие женщины годами мечтают и не всегда находят. Возможно, так и было бы всегда. Возможно, именно такой и была бы жизнь главной героини с этим мужчиной. Но иллюзия об идеальности своего суженного в скором времени разрушилась. После того, как мужчина взял ипотеку, он открылся перед Ниной совершенно с другой стороны. Его неспособность выплачивать ипотеку, а главное – его отношение к данной ситуации, выбивали девушки из колеи. Их отношения стали меняться, появилось какое-то напряжение. В какой-то момент стало казаться, что ни о какой любви в их отношениях и не может быть речи. И именно в этот момент судьба подкинула ей невероятное испытание. Однажды в жизни Нины появляется Сергей – обычный банкир, который способен изменить всю ее жизнь. Сергей был директором того банка, в котором ее муж – китайский профессор – взял кредит на ипотеку. Предполагалось, что это будет деловая встреча, которая позволит обсудить некоторые очень важные по кредиту вопросу. Однако в какой-то момент стало очевидно, что это встреча приобрела более личный характер. Банкир был просто очарован Ниной, что в напрочь забыл о том, что у него есть жена. Да и обаятельный Сергей просто не мог не запасть Нине в душу. Симпатия к нему не была попыткой разрешить проблему с ипотекой. В этих чувствах не было никакой корысти или притворства. Нина, которая всегда была верна своему мужу и считала верность залогом счастливых отношений, неожиданно испытала совершенно новые для нее чувства к другому мужчине. Она решила, что должна следовать зову своего сердца, что оно подсказывает ей верное решение. В какой-то момент Нина и вовсе забыла о существовании своего мужа. Но решится ли она завести роман с женатым мужчиной, будучи сама замужем? Готова ли она к тяжелым последствиям, которые принесет за собой эта любовь и этот некрасивый поступок влюбленных людей по отношению к своим супругам?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм о любви 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

О любви 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 33751 | | Рейтинг: 4.0/30
Всего комментариев: 3
0  
3 Полина   (09.02.2017 20:45) [Материал]
Очень понравилась идея фильма. Мелодрамы всегда были одним из любимых жанров кино для меня. Обычные сказочные истории не привлекают внимание так, как этими глубокие картины с неоднозначным смыслом. Это не просто история знакомства, история любви, история измен и т.п. Это фильм, предназначенный для размышлений. На протяжении всей картины зритель невольно встает на место разных героев и представляет, как именно он поступил бы на их месте. Фильмы, которые показывают историю невероятного знакомства и счастливой любви, всегда отдают немного сказкой и ненатуральностью. Но именно такие фильмы, как «О любви» позволяют человеку увидеть истинную сущность любви, брака, отношений. Такая история формирует у человека жизненно важные понятия и определенные взгляды. Человек понимает, как именно он относится к любви, браку, отношениям, изменам, прощению, пониманию, состраданию и т.п. В целом, отличная картина, которая заслуживает внимания. Единственным минусом для меня стали актеры. Никогда не испытывала симпатии к Анне Чиповской. Алексей Чадов в роли несчастного профессора китайского языка смотрится очень нелепо, по-моему, это немного не его роль. Ну, а Дмитрий Певцов в роли очаровательного банкира, соблазнившего главную героиню, вообще мне не видится. Для этой роли могли подобрать более молодого, красивого актера…

0  
2 Ксения   (09.02.2017 20:45) [Материал]
Любовь – одно из самых главных чувств в жизни каждого человека. Чем бы человек не занимался, кем бы он себя в этой жизни не видел, сколько бы времени он не посвящал учебе/работе/карьере, он всегда жаждет настоящей любви. Каждый человек мечтает, что однажды любовь придет и в его жизнь. И порой человек просто не способен контролировать свои чувства, когда в его жизни появляется какой-то человек, и не имеет никакого значения, связан ли ты узами брака с кем-то. Сюжет получился очень интересным, реалистичным, натуральным, глубоким. Во время просмотра сопереживаешь буквально каждому герою (кроме банкира, наверное). Нина получилась невероятно нежной, милой девушкой. Она не способна совладать со своими чувствами, которые она испытывает то к своему мужу, то к любовнику. Казалось бы, она заслуживает осуждения за измены мужу, но в то же время ей невольно существуешь, представляешь ее жертвой чувств, с которыми она не смогла справиться. Жена Сергея – еще одна несчастная женщина в этом фильме. Казалось бы, бросила бы своего мужа и больше не терпела бы его измены. Кто-то посчитает ее слабой женщиной, которая не может найти силы на то, чтобы бросить своего мужа-изменщика. А кто-то увидит в ней невероятно сильную женщину, которая любит своего мужа и терпит его выходки, которая смиренно принимает свой образ декорации в жизни своего мужа. Огромное сочувствие получает Александр. Некоторые жизненные трудности даются ему сложно, возможно, как мужчина он просто не способен решать некоторые неприятности. Однако его по-человечески жаль, потому что он испытывает к Нине такую любовь, которая сводит его с ума. Когда он узнает о ее измене, он старается разорвать с ней отношения, старается поступить правильно, однако понимает, что избавиться от этих чувств он просто не может. Невероятно хороший сюжет, глубокая история о самой разной любви…

0  
1 Эмилия   (09.02.2017 20:44) [Материал]
Очень проникновенное, глубокое кино, повествующее о любви. О самой разной любви. О любви главной героини – сначала спокойной, стабильной и верной любви к своему мужу Александру, а затем о более страстной, пылкой, неуправляемой, бескорыстной любви к банкиру Сергею. О любви Александра – мужа главной героини – верной, испепеляющей его душу, безумной, в какой-то степени потребляющей любви, которая лишала его гордости. Несмотря на поступки своей жены, он продолжал любить и желать ее. О любви Сергея – банкира и любовника Нины. Его любовь – это любовь собственника. Он знает, что дома его ждет жена, это стабильная любовь, которая, как он считает, будет у него всегда. Он любит свою жену, но в то же время позволяет себе влюбиться в Нину – красивую, яркую молодую девушку. Он знает, как много может дать ей, какой новый мир может открыть перед простой студенткой, и именно это он и делает. Он испытывает к этой девушке чувство собственности, он горд тем, что обладает ею. И это его форма любви. О любви жены банкира, которая ждет его дома. Она прекрасно понимает, каков ее удел. Она – всего лишь «счастливая жена», необходимая для декорации, но несмотря на это, она испытывает к своему мужу бескорыстную, уничтожающую ее любовь. Фильм получился очень глубоким, насыщенным, как в плане событий, так и в плане эмоций.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]