01:08

Ничто не случается дважды 2 Сезон Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Ничто не случается дважды 2 Сезон Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ничто не случается дважды
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Детектив, Триллер
Режиссер: Оксана Байрак
Автор сценария: Оксана Байрак
Роли сыграли: Антон Батырев, Екатерина Тышкевич, Натали Старынкевич, Петр Рыков, Ефросинья Мельник, Екатерина Семенова, Анастасия Бунина, Дмитрий Мальцев, Дмитрий Мазуров, Клавдия Дрозд, Григорий Бакланов.

Немного о Сериале:

Главный герой Вадим Огнев заместитель командира по политической части в небольшом военном городке. Он был поглощен карьерой. Но все изменилось, когда в город прибыла молодая Катя со своим супругом. Между Катей и Вадимом вспыхнули чувства, и замужество девушки не стало для них препятствием. Однако судьба, в конечном итоге, разлучила их. Спустя двадцать лет Огнев стал успешным и состоятельным бизнесменом, но счастья в личной жизни так и не обрел. Он был уверен, что уже никогда не влюбится по-настоящему. Но все изменилось, когда он встретил молодой девушку Машу. Она оказалась точной копией Кати. Главный герой не мог оставить это без внимания. Он заинтересовался девушкой, и уже очень скоро между ними завязался роман. Словно сама судьба подарила ему еще один шанс на счастье. И на этот раз Огнев не должен его упустить. Однако и с этой девушкой отношения сложились не так, как ему хотелось бы. В итоге, Маша вышла замуж за другого. Она честно призналась Борису, что беременна от Огнева, но это не стало препятствием в их отношениях. Девушка родила очаровательную дочку и назвала ее Катя. Однако насладиться материнством она не успела. Девочка была похищена из роддома. За этим похищением стоял Огнев. Он принимает важное для себя решение – он навсегда прощается с криминальным прошлым. Он хочет посвятить себя воспитанию и заботе о маленькой дочери. Он продал бизнес и имущество. Он предпочитает жизнь отшельником на небольшом отдаленном острове. Он считает, что это безопасное место, чтобы спокойно растить дочь. Он продолжает любить Машу, которую вряд ли когда-то сможет забыть. И именно поэтому он оставляет для нее некоторые «подсказки». Так проходит семь долгих лет. Маша все это время не может забыть свою дочь и не оставляет попыток найти ее. У них с Борисом родилась дочь, которую они назвали Ира. Они жили счастливо, но материнское сердце не могло быть до конца спокойно, пока не узнает судьбу своего первого ребенка. Она даже празднует день рождения Кати, несмотря на то, что ее нет рядом. Но в скором времени происходит кое-что, что помогает ей продвинуться в поисках дочери. Одна знакомая показывает им фотографии, которые сделал ее супруг в командировке в Бразилии. На этих фотографиях они узнали мужчину, который очень похож на Огнева, и девочку, которой примерно лет семь. Маша получает наконец-то возможность познакомиться со своей дочерью. Вот только Катюша убеждена, что ее мамы нет в живых. После пережитых событий смогут ли Огнев и Маша быть вместе?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



ничто не случается дважды 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ничто не случается дважды 2 Сезон Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 21932 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]