19:48

Невский 5 Сезон Новый 2022 Охота на Архитектора Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Невский 5 Сезон Новый 2022 Охота на Архитектора Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Невский
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Дмитрий Аверин, Павел Смирнов, Иван Мошняков
Автор сценария: Мария Ошмянская, Александр Иванов, Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Дмитрий Паламарчук, Сергей Кошонин, Виктория Маслова, Мария Капустинская, Сергей Ионкин, Александр Конев, Денис Старков, Александр Саюталин, Михаил Карпенко, Александр Разбаш, Анастасия Забирова, Игорь Павлов, Максим Кузютин, Азат Алимбаев, Софья Горелик, Максим Меркулов, Юрий Елагин, Анастасия Кравченя, Всеволод Клименок, Елизавета Ковалёва, Михаил Караваев, Дарья Худякова, Леонид Нечаев, Константин Клюквин, Олег Хамитов, Сергей Глазков, Михаил Новиков, Станислав Горелов, Кристина Виноградова, Антон Наумов, Андрей Чулков, Олег Лебедев-Бовольский, Екатерина Конопацкая, Константин Тюрин.

Немного о Сериале:

Майор Павел Семенов несет службу в полиции. Он занимает должность начальника уголовного розыска. Полковник Андрей Михайлов был переведен в криминальный район. После работы в фешенебельном Невском, работа на новом месте показалась полковнику напряженной и непростой. В криминальном районе люди жили по совершенно другим законам. Здесь каждый старался доказать, что он круче, что он прав и т. д. У ФСБ дела складывались тоже не самым лучшим образом. Операция по захвату Архитектора была провалена. И после этого ситуация только осложнилась. Павел Семенов был главным подозреваемым. Именно его считали Архитектором. Однако доказательств нет, есть ли подозрения. А на подозрениях дело не построишь. Поэтому за ним ведется постоянная слежка. Михайлов находится в сомнениях. Он не знает, может ли он действительно доверять Семенову. Их дружба практически трещит по швам. Семенов, в свою очередь, собирается довести до конца дело, которое было начато много лет назад. Одновременно с тем, ему приходилось выполнять свои должностные обязанности. Он ввязывался в непростые истории, и ему было крайне сложно избавиться от неприятных воспоминаний из прошлого. Он слишком рьяно рвался раскрыть дело Архитектора. В итоге, из-за его неосторожности пострадали люди. В том числе среди пострадавших оказалась и его жена. Теперь главный герой готов пойти на все, чтобы добиться справедливости и поквитаться с виновниками случившегося. Михайлов понимал, с какими трудностями столкнулся его подчиненный. Поэтому решительность Семенова была вполне оправдана. Однако Михайлов не мог допустить попустительства или нарушения закона в своем коллективе. Герои не знают, с какими еще испытаниями им придется столкнуться и кому они, в действительности, могут доверять.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



невский охота на архитектора новый 5 Сезон 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Невский 5 Сезон Новый 2022 Охота на Архитектора Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 249008 | | Рейтинг: 3.9/41
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]