17:00

Непрощенный фильм 2018 с Нагиевым фильм смотреть онлайн бесплатно

Непрощенный фильм 2018 с Нагиевым
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Непрощенный
Год выхода: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Сарик Андреасян
Автор сценария: Алексей Гравицкий, Сергей Волков, Мэттью Джейкобс
Роли сыграли: Дмитрий Нагиев, Роза Хаируллина, Марджан Аветисян, Михаил Горевой, Самвел Мужикян, Вадим Цаллати, Карина Каграманян, Артем Шкляев, Ирина Безрукова, Себастьян Сисак, Андрюс Паулавичюс, Микаэль Джанибекян, Лисавета Сахнова, Павел Савинов, Оксана Филоненко, Диана Ярская, Дмитрий Брауэр, Анастасия Чепелюк, Оливье Сиу.

Немного о Фильме:

«Непрощенный» - новый драматический фильм российского производства, в центре событий которого оказался Виталий Калоев – инженер-строитель. У него была прекрасная жизнь – хорошая работа, любимая жена, замечательные дети. Но так было лишь до определенного момента. В один роковой день он лишился самого дорогого – своей семьи. Жена и дети летели в самолете, который столкнулся с другим транспортным бортом. Столкновение произошло в результате ошибки, допущенной персоналом диспетчерского центра. Главным виновником этой трагедии был авиадиспетчер Петер Нильсен, который допустил ошибку и ввел пилотов обоих самолетов в заблуждение. В результате этой трагедии погибли 69 человек. Виталлий Калоев ждал свою семью в аэропорту, даже не подозревая о том, что родных уже нет в живых. Когда он узнал о произошедшем, он тут же отправился на место трагедии. Там он обнаружил тела своей семьи. Это привело его в шок. Долгое время он не мог отойти от этой трагедии. Личная трагедия стала для него поводом, чтобы отомстить. Желание отомстить способно ослепить даже самого доброго и порядочного человека. Когда теряешь любимых людей, пропадает желание жить и даже просто существовать. А желание отомстить превращается в навязчивую идею, от которой невозможно избавиться. Калоев был ослеплен своим горем. Он просто не представлял своей дальнейшей жизни без любимых людей. Спустя полгода с момента катастрофы главный герой наведался домой к Петеру Нильсену и потребовал от него извинений. Он показывал ему фотографии его родных, которые погибли в тот роковой день. Однако бывший авиадиспетчер не только отказался извиняться и как-то посочувствовать горю 46-летнего мужчины, но и вовсе спровоцировал драку. В результате этой драки Нильсен погиб. Калоев оказался под стражей. Он был осужден на восемь лет и оказался в тюрьме. Однако спустя некоторое время постановление было пересмотрено, в результате чего Калоев оказался на свободе досрочно. Ему так и не удалось в полной мере отойти от этой трагедии. Он утратил в тот день самое дорогое, что у него было, и ничто в этой жизни уже не могло заменить ему любимых людей. Когда он освободился из тюрьмы, он вернулся в родную Осетию. Там его приняли как героя, ведь далеко не каждый решился бы на такое. Однако что касается самого Виталия, то потеря любимых людей сильно изменила его. Он стал совершенно другим человеком. Фильм основа на реальных событиях, произошедших в 2004 году.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Big Cinema House
Продолжительность: 1 час 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть непрощенный фильм 2018 с нагиевым онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Непрощенный фильм 2018 с Нагиевым смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 140535 | | Рейтинг: 4.0/154
Всего комментариев: 4
0  
4 калоев   (16.10.2018 12:26) [Материал]
Молодец Нагиев отлично сыграл очень похож на Виталика в его роли и вообщем вся команда вам спасибо

0  
3 Венера   (08.08.2018 21:58) [Материал]
Очень жду этот фильм. Знаю, что есть американская версия этого фильма, но хочу посмотреть эту истории именно в исполнении Дмитрия Нагиева. Когда я увидела, что он заявлен на эту роль, то я немного удивилась и не верила, что «физрук» способен сыграть такую эмоционально сложную роль. Более того, я читала, что Эдриан Броуди согласился исполнить эту роль, но его решили заменить на Нагиева, так как создатели посчитали, что иностранный актер не сможет передать менталитет русского человека. Сарик Андреасян – режиссер этой картины – за последние годы выпустил немало вполне хороших и качественных фильмов, поэтому есть надежда, что и этот получится достойным. Думаю, смотреть такое кино будет сложно в эмоциональном плане. Главный смысл истории заключен в мести и сожалении. Виталий Калоев очень нуждался в том, чтобы виновник этой трагедии раскаялся, извинился. Но люди, которые непосредственно виноваты в этом происшествии, оказались эгоистами и не нашли нужных слов для тех, кто в них нуждался. Именно это и порождает порой месть. Такая история требует качественной актерской игры. Зрители во время просмотра пропускают эту историю через себя, и очень важно, чтобы актеры смогли должным образом передать эмоции и чувства героев. В целом, фильм производит должное впечатление – качественная съемка, тяжелая атмосфера, сильные эмоции.

0  
2 Марина   (08.08.2018 21:57) [Материал]
Дмитрий Нагиев не перестает удивлять. То он играет совершенно глупые и банальные роли, то – замахнулся на что-то серьезное и сильное. В таком амплуа я не видела его ни разу, но надо признать, что со своей задачей он справился отлично. Фильм очень сильный и заслуживает внимания. В нем нет динамики и компьютерных технологий. Он, вероятнее всего, не получит каких-либо наград, и уж точно не станет шедевром. Но он рассказывает реальную историю реальных людей, переживших страшную трагедию. Единственное, что в этом фильме настораживает – а способны ли актеры передать все то, что действительно чувствовали герои той истории? Могут ли актеры быть уверены, что они знают, что чувствовали те люди? Ни один человек не может быть уверен в том, что он знает, как чувствует себя другой человек, поэтому именно это немного настораживает в этом фильме. Удалось ли тому же Дмитрию Нагиеву показать реального Виталия Калоева? Можем ли мы глядя на персонажа этого фильма быть уверенными, что мы теперь знаем, кто такой Виталий Калоев и какова его история? Тем не менее, несмотря на имеющиеся вопросы, я считаю, что этот фильм заслуживает внимания. Трейлер доказал, что российское кино действительно может быть хорошим и качественным.

0  
1 Леон   (08.08.2018 21:56) [Материал]
Мне кажется, уже есть фильм об этом происшествии, и в нем снимается Арнольд Шварценнегер. Притом фильм вышел всего два года назад. Поэтому я пребываю немного в недоумении, почему российский кинематограф не додумался раньше США отснять этот фильм? Понимаю, что на экранизацию этой истории имеет право каждый, но зачем это делать после кого-то? В фильме «Последствия» кое-что было изменено, а «Непрощенный» получился более реалистичным и соответствующим настоящим событиям. История сама по себе очень страшная. Неизвестно, как человек отреагирует в такой ситуации. Поэтому никто не в праве судить главного героя фильма, ведь оказавшись на его месте, каждый человек мог поступить также. Но фильм изначально оказывается в весьма неудобной и невыгодной ему позиции. Во-первых, тот, кто посмотрел «Последствия», будет сравнивать. Во-вторых, сравнивать будут все, кто знают эту история. Это страшная, но общеизвестная история. И в этом фильме нет динамичных сцен со столкновением самолетов, здесь упор сделан на переживания и эмоции главного героя. То, что показали, как он прибыл на место происшествия и нашел тела родных, уже само по себе заставляет побежать мурашкам по коже. На протяжении всего фильма зритель остается в напряжении, мысленно думая лишь о том, что никто не заслуживает такой смерти и никто не заслуживает пережить смерть близких.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]