17:59

Нелюбовь 2017 Звягинцев фильм смотреть онлайн бесплатно

Нелюбовь 2017 Звягинцев
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Нелюбовь
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма
Режиссер: Андрей Звягинцев
Автор сценария: Олег Негин
Роли сыграли: Марьяна Спивак, Алексей Розин, Марина Васильева, Андрис Кейшс, Алексей Фатеев, Джан Бадмаев, Евгения Дмитриева, Сергей Двойников, Артем Манукян, Наталья Винокурова, Анна Чернович.

Немного о Фильме:

«Нелюбовь» - новый драматический фильм российского производства, в центре событий которого оказалась обычная супружеская пара в самое непростое для них время – во время тяжелого развода. Главные герои фильма – Борис и Женя. Вместе они уже много лет, и какое-то время они были счастливы вместе. Вместе они преодолели столько препятствий и трудностей. Не раз судьба проверяли их брак на прочность, и какое-то время им действительно удавалось выстоять перед всеми трудностями. Но последние несколько лет их семейная жизнь трещит по швам и держится на честном слове. Они разочаровались в своем браке, стали друг другу совершенно чужими. С недавних пор они всерьез задумались о том, что им следует развестись. К этому уже давно все шло, ведь они понимают, что от прежних чувств уже ничего не осталось. И Борис, и Женя завели другие отношения на стороне. С новыми возлюбленными супруги чувствуют себя счастливыми, «живыми», снова молодыми и беззаботными. Каждый из них жаждет начать как можно скорее совершенно новую жизнь. Их брак уже давно не приносит им никакого удовольствие. Вся их совместная жизнь состоит лишь из постоянных ссор и скандалов, и они просто перестали любить друг друга или просто забыли об этих чувствах. Они настолько погрузились в бесконечные ссоры, что совершенно забыли о том, что у них есть сын. Даже ради совместного ребенка они не готовы оставаться вместе. Но в то же время именно сын и был тем единственным обстоятельством, которое сдерживает их от развода, по крайней мере, дительное время сдерживало. Алеше всего двенадцать лет, и отношения в семье он воспринимает близко к сердцу. Постоянные скандалы его очень расстраивают, и ему хотелось бы, чтобы это все поскорее прекратилось. Естественно, о том, чтобы родители развелись, он не мечтает. Борис и Женя надеются, что мальчик однажды сможет понять и простить их. Возможно, когда он немного повзрослеет, он сможет понять, почему они так поступили. С возрастом Алеша сможет понять, что в их браке единственным здравомыслящим выходом был развод. Однако сейчас мальчик к этому не готов, и родители не знают, как правильно поступить. Они чувствуют себя молодыми и не хотят уничтожать свою жизнь в этом браке, который не доставляет им никакого удовольствия. Ссоры постепенно увеличивались. Супруги уже просто не могли существовать под одной крышей. После очередной ссоры родителей, мальчик просто не выдерживает и сбегает из дома. Он бесследно исчезает, и родители вынуждены задуматься, правильно ли они поступали в своей жизни…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, "Нон-Стоп Продакшн"
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм нелюбовь 2017 звягинцев онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нелюбовь 2017 Звягинцев смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 257138 | | Рейтинг: 3.7/357
Всего комментариев: 4
0  
4 татьяна   (23.02.2018 18:35) [Материал]
Мать не любила свою дочь. Выросшая дочь, вышла замуж за мужчину, которого никогда не любила просто для того, чтобы сбежать от своей матери и не любит своего сына, ведь родила его "по залету". Каждый из родителей занят только собой и своими далеко неглубокими чувствами, мальчик - обуза, которую необходимо куда-то пристроить после развода. Ужасная сцена в морге. А в конце не случайно появляется "бегущая" по беговой дорожке "Россия" - бежит, а по сути стоит на одном месте до тех пор, пока нет любви в сердцах и душах людей.

0  
3 Гофман   (19.05.2017 18:06) [Материал]
На мой взгляд, немного противоречивый фильм. С одной стороны, фильм участвует в конкурсе на Каннском кинофестивале, что говорит о качестве картины. Но с другой стороны, никогда российское кино не внушало особого доверия. Российские картины обычно получаются среднего качества и ничем выдающимся не выделяются. Кино заявлено, как российское, однако снимаются неизвестные актеры, а события фильма происходят в Европе. В целом, в фильме рассматривается весьма актуальная для современного общества тема – развод. В последние годы действительно количество разводов весьма увеличилось. Люди заключают браки, однако совершенно не способны ценить институт брака. В современном обществе изменились ценности, поэтому сохранить серьезные отношения достаточно сложно. И страдают в такие момент в большей степени дети. Фильм наглядно демонстрирует, как супруги справляются с разводом, как преодолевают расставание спустя пятнадцать лет совместной жизни, как ребенок на это все реагирует. Интересно, чем закончится эта история. Удастся ли мальчику своим побегом вернуть теплые отношения между родителями и сохранить семью? Или родителям удастся убедить ребенка, что развод пойдет на пользу всем?

0  
2 Данна   (19.05.2017 18:05) [Материал]
Ни режиссер, ни актеры мне неизвестны. И вполне возможно, что этот фильм я бы не заметил, если бы не Каннский кинофестиваль. Фильм заявлен на конкурсную программу. Это дает надежду, что фильм получится действительно хорошим, с глубоким смыслом. Сюжет, надо признать, весьма интересный. Если я правильно понимаю, что фильм получится в европейском стиле. Если это действительно так, то это весьма неплохо, так как европейские драмы зачастую получаются действительно глубокими, пронзительными, вызывающими эмоции. Вообще история супружеской пары, которая верила в настоящую любовь на всю жизнь, но спустя 15 лет осознала, что этот брак не доставляет им никакого удовольствия. Наверное, это одно из самых больших разочарований, который может испытать человек. Заключая брак, люди думают, что это на всю жизнь. Поэтому когда спустя несколько лет людям приходится расстаться, они ощущают некоторую пустоту, разочарование, боль утраты. Сложно смириться с тем, что на этого человека, на эти отношения были потрачены годы. И забыть эту часть своей жизни просто невозможно. И даже ребенок не способен сохранить такие губительные для людей отношения. Но что самое главное, больше всего в таких отношениях страдает ребенок, ведь он еще не понимает, почему люди могут разлюбить друг друга.

0  
1 Ярослав   (19.05.2017 18:05) [Материал]
Обычно я не большой поклонник всяких драматических картин российского производства. Как правило, они кажутся какими-то шаблонными, одинаковыми. Никакой особой драмы, чувственности, глубины они не несут. Тем не менее, данная картина привлекла мое внимание, преимущественно из-за того, что фильм будет представлен на Каннском кинофестивале. Главной тематикой фильма стал кризис семейных отношений, преимущественно спустя 10-15 лет в браке. Зачастую это бывает кризисный, трудный момент для супругов, очень многое не могут преодолеть это черту в своих отношениях и понимают, что дальнейшая совместная жизнь просто невозможна. Режиссер картины на протяжении нескольких лет собирал материал для данного фильма, вдохновлялся фильмом «Сцены из супружеской жизни». Такая тщательная работа и интересный сюжет наталкивает на надежду, что фильм получится действительно хорошим и достойным внимания. Эта история должна получиться печальной, глубокой, пронзительной. Какими бы ни были отношения в браке, расставание всегда дается супругам довольно сложно. Заключая брак, люди даже и не подозревают, что однажды может настать день, когда они возненавидят друг друга и захотят расстаться. Но даже развод в таких ситуациях не совсем помогает, ведь долгие десятилетия из своей памяти не выкинешь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]