14:08

Не оглядывайся назад Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Не оглядывайся назад Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Не оглядывайся
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Борчуков
Автор сценария: Марина Мелексетян, Юлия Зеленина, Евгений Бургела, Оксана Андреева
Роли сыграли: Ирина Гришак, Владимир Гориславец, Дмитрий Пчела, Елена Ксенофонтова, Александр Попов, Ирина Авдеенко, Елизавета Зайцева, Александр Ганноченко, Галина Кобзарь-Слободюк, Анастасия Демьяненко, Дмитрий Гольдман, Инга Нагорная, Ольга Пасичник, Светлана Бевз, Татьяна Вашневская, Вадим Акимкин.

Немного о Сериале:

Лера – молодая добрая девушка. Она работает медсестрой в обычной поликлинике. Ее жизнь ничем особенным не отличается. Но ее жизнь сильно изменилась, когда она познакомилась с Артуром. Он – состоятельный наследник одной строительной компании. Артур и Лера с первого взгляда влюбляются друг в друга. Они планируют пожениться. Однако мать Артура категорически против такого союза. Она уверена, что ее сын может найти для себя более подходящую партию. Наталья делает все, что в ее силах, чтобы разлучить влюбленных. Но даже она не могла представить себе, к какой трагедии это приведет. Лера была крайне разочарована тем, как сложилась эта история. Она буквально утратила веру в настоящую любовь. Не желая больше оставаться в этом городе, она уезжает. Она поселяется в небольшом сельском домике, принадлежащем ее пациентке. Лера надеется начать новую жизнь на новом месте. Но прошлое не собирается ее так просто отпускать. Обеспокоенный ее отъездом Артур отправляется на ее поиски. Однако на месте ее дома он обнаруживает лишь пепелище. Он был в ужасе, когда ему сообщили, что дом сгорел, и Лера погибла. Ему ничего не остается, как смириться с ситуацией. Он тяжело переживает ее гибель. Так проходит четыре года. Лера вышла замуж. Ее супруг – Михаил – владелец клиники. Сама Лера стала успешным врачом. У пары родился ребенок. Казалось бы, жизнь главной героини сложилась самым наилучшим образом, и ей не о чем жалеть. Но судьба решает снова свести вместе Артура и Леру. Их встреча была случайной. Однако едва они встретились, старые чувства вспыхнули с прежней силой. Герои оказались перед непростым выбором. С одной стороны, у Леры вполне счастливая жизнь – у нее муж, ребенок, стабильная работа. С другой стороны, она не может игнорировать историю из прошлого. Артур не отказывался от нее, он просто все это время думал, что ее нет в живых. Как сложится дальнейшая жизнь героев этого сериала?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



не оглядывайся назад сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Не оглядывайся назад Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 19638 | | Рейтинг: 3.7/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]