14:16

На глубине 6 футов 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

На глубине 6 футов 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: На глубине шести футов
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Драма
Режиссер: Скотт Во
Автор сценария: Мэдисон Тернер
Роли сыграли: Джош Хартнетт, Мира Сорвино, Сара Дюмон, Кейл Калли, Джейсон Коттл, Остин Р. Грант, Нэйтан Стивенс, Марти МакСорели, Шон Пильц, Ваши Недомански, Джои Миясима, Дэвид Стивенс, Бет Вайзенбургер, Р. Курт Келси, Джуди Карпентер, Джейсон Бойдстон, Крэйг Хоскин, Девин Хансен, Эмбер Таунсенд, Джо Букаро III, Чад Райт, Бретт Пендлтон.

Немного о Фильме:

В центре событий драматического триллера «На глубине шести футов» оказался Эрик Лемарк. Он был профессиональным спортсменов, а о его спортивных достижениях ходили легенды. Его карьере мог бы позавидовать любой спортсмен. Эрик был в отличной спортивной форме и мог похвастать хорошим здоровьем. Это позволяло ему регулярно и усиленно тренироваться и достигать новых успехов. В скором времени он стал чемпионом мира по хоккею, и действительно заслужил этого звания. Несмотря на то, что годы шли, и возраст не стоял на месте, мужчина все еще был в отличной форме и чувствовал себя отлично. Никто не сомневался в том, что Эрик сможет еще много лет заниматься спортом. Никто и представить себе не мог, что он неожиданно может покинуть спорт. Но именно это Эрик и сделал. Несмотря на хорошее самочувствие и карьерный рост, Эрик принял решение оставить хоккей. Для общественности это стало большой неожиданностью. Долгое время никто не мог принять такое решение спортсмена, люди недоумевали и не понимали его. Эрик, в свою очередь, собственный уход из спорта тоже перенес довольно тяжело. Перестроиться к новому образу жизни мужчине было непросто. В какой-то момент его даже стали посещать мысли, что он слишком рано отказался от спорта. Прежде, чем бросать спорт, ему следовало хорошенько обдумать это решение, подумать о том, что он будет делать дальше. Своими прежними достижениями он установил высокую плану даже перед собой, поэтому теперь вернуться в профессиональный хоккей уже не получится. На восстановление прежней формы уйдет много времени. Вместо того, чтобы поддерживать себя в форме даже после ухода из хоккея, он бездельничал. Он не выходил на лед и не занимался никакими тренировками, поэтому довольно скоро утратил прежний потенциал. Конечно, при достаточных тренировках и нагрузках он смог бы привести себя в форму и вернуться в хоккей, возможно, он даже смог бы попасть в какую-нибудь команду, но он и сам понимает, что прежних результатов он уже показать не сможет. А люди от него будут ждать именно этого. Он не готов стать посмешищем для общественности. Поэтому он устроился на работу и погрузился в скучную жизнь. Он старался разнообразить свою жизнь занятиями сноубордингом, а после и употреблением метамфетамина, но все это давало лишь временное удовлетворение. Жизнь катилась под откос, даже отношения в семье испортились. Эрик решил отправиться в небольшое путешествие в горы, и это путешествие стало для него роковым. В результате непредвиденных обстоятельств он застрял в горах больше, чем на неделю, а когда его обнаружили, он находился на волоске от смерти…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 29 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм на глубине 6 футов 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

На глубине 6 футов 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 22014 | | Рейтинг: 4.3/41
Всего комментариев: 3
0  
3 Банданов   (16.08.2017 15:35) [Материал]
Первое, что привлекает в этом фильме – это то, что он основан на реальных событиях. Это несомненно делает фильм более привлекательным и интересным для зрителя. Когда понимаешь, что кто-то на самом деле (не может быть, а точно) пережил все эти события на собственном опыте, историю воспринимаешь совершенно иначе. Фильм отлично сочетает в себе и жанр драмы (за счет переживаний главного героя и осмысления своей жизни), и жанр триллера (за счет опасных путешествий в горах, событий, держащих в напряжении на протяжении всего просмотра). Как правило, такие фильмы принято называть игрой одного актера, в данном случае Джоша Хартнетта. Не скажу, что являюсь поклонником его творчества, однако фильмы с его участием получаются вполне достойными и качественными. События фильма, как правило, будут разворачиваться в одном месте, и повествование полностью сосредоточиться на том, удастся или не удастся главному герою выжить. Звучит это довольно скучно, и именно поэтому зачастую фильмы данной тематики остаются недооцененными или незамеченными. На самом же деле, это очень сильные картины, которые держат в напряжении от начала и до конца. На протяжении всего просмотра герою сочувствуешь, за него переживаешь.

0  
2 Лизок   (16.08.2017 15:35) [Материал]
Фильм привлек внимание за счет актерского состава, точнее из-за Джоша Хартнетта. Актер выбирает самые различные роли и демонстрирует свой талант со всех сторон. Он действительно хорошо играет, и что самое главное – выбирает роли, с которыми действительно может справиться. Такой жанр ему удается в наилучшей степени. Фильм одновременно и развлекательный, так как на протяжении всего просмотра зритель не может оторваться от просмотра, переживает за главного героя; и в то же время поучительный. Фильм призывает зрителей наслаждаться своей жизнью, ценить то, что есть, и не заострять внимания на мелочах и проблемах. Жизнь дает человеку множество возможностей, стоит лишь вовремя схватиться за эти возможности. Каждый человек отвечает за себя и свою жизнь, за свой выбор и свои поступки. Фильм не старается показать людям, насколько опасно рисковать, наоборот, он старается показать, что несмотря ни на что, не стоит бояться принимать решения и совершать ошибки. Главный герой картины наделал много ошибок в своей жизни, и, в итоге, он жестоко поплатился за это. За то время, что он провел в горах, не уверенный, что кто-то его найдет, что он сможет выжить, он многое пересмотрел в своей жизни и многое понял. И это самое главное, что может произойти с каждым человеком.

0  
1 Крендель   (16.08.2017 15:35) [Материал]
Фильм отчасти напоминает триллер «127 часов». Та же тематика, когда главный герой находится в поисках опасных приключений, адреналина и пытается разнообразить свою скучную жизнь. Человек от природы является уязвимым и слабым против природных сил, но несмотря на это, люди продолжают покорять природу. Любители спорта и адреналина не понаслышке знают, чем зачастую заканчивается для них такие занятия. Человек может адаптироваться к различным природным условиям, и именно это и докажет главный герой картины. Пребывает в депрессии, потеряв смысл в жизни, главный герой решает покататься на сноуборде и отлично провести несколько дней. Но вместо этого, он оказывается в ловушке у снежных гор. И далеко не каждый человек способен выжить в таких непростых условиях. Но порой жажда жизни делает с человеком невозможное. Иногда, пока с человеком не произойдет какое-то несчастье, он не научится ценить свою жизнь и то, что у него есть. И главному герою предстоит понять это. Находясь на волосок от смерти, борясь со суровой стихией на протяжении недели, он многое переосмыслит в своей жизни и многое осознает. И именно в этом заключается главный посыл данного фильма. Каждый из этого фильма вынесет для себя что-то ценное и важное.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]