14:52

Мылодрама Без цензуры Все Серии Подряд с Буруновым фильм смотреть онлайн бесплатно

Мылодрама Без цензуры Все Серии Подряд с Буруновым
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мылодрама
Год выхода: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Илья Куликов
Автор сценария: Илья Куликов
Роли сыграли: Сергей Бурунов, Ростислав Бершауэр, Григорий Калинин, Юрий Грубник, Маруся Климова, Анна Котова-Дерябина, Кирилл Мелехов, Ольга Дибцева, Сергей Штатнов, Евгений Сармонт, Алина Чернобровкина, Игорь Лесов, Сергей Каплунов, Павел Мисаилов, Янина Мелехова, Павел Белозеров, Руслан Джайбеков, Александр Тараньжин, Анна Миронова, Павел Галич, Денис Сорокотягин, Мария Лисовая, Юлия Юрченко, Евгений Стычкин, Игорь Воробьев, Владислав Павлов, Алексей Киселев, Марина Кондратьева, Валерия Дергилева, Валерий Федорович, Стас Оксаний, Антон Тузиков, Наталья Торсунова.

Немного о Сериале:

«Мылодрама» - новый комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась группа лиц, решившая стать владельцем одного успешно работающего канала на телевидении. Сериал старается ответить на вопрос, на сколько качественный продукт предоставляет телевидение для своих зрителей. Канал, которым заинтересовались главные герои сериала, имеет успех и стабильный рейтинг, и это при том, что показывает он далеко не самые качественные передачи и фильмы. Чтобы приобрести контрольный пакет акций данного телеканала, придется выложить немалую сумму денег. Главные герои решили придумать простую мошенническую схему, чтобы в разы уменьшить стоимость акций. Они решили намеренно снизить рейтинг данного канала. Пост нового директора канала занял человек, который совершенно не разбирается в сфере мультимедиа. Притом это не просто слабый специалист, это человек, который совершенно не смыслит в этой сфере. Он - обычный заправщик, притом абсолютный недотепа по жизни. Это совершенно горе-работник, который когда-то в прошлом по глупости и нелепой случайности взорвал собственную заправку. Поэтому ни у кого нет ни малейших сомнений, что такой человек на месте директора обязательно загубит работу канала. Главный герой, стоило ему попасть на телеканал, неожиданно решил отснять собственный сериал. Препятствовать этому никто не стал, потому что никто всерьез не верил в то, что у него что-то получится. Он ведь совершенно не разбирается в телевизионной специфике, не имеет ни малейшего опыта в данной сфере и понятия не имеет, что и как тут устроено. Канал передали в его полное распоряжение и остались дожидаться, когда начнут падать рейтинг и так далее. Вот только неудачник-директор собрал свою команду, состоящую исключительно из таких же неудачников, как он сам. Вместе они приступают к работе над каналом и сериалом, и неожиданно сериал стал весьма успешным и популярным. Он привлек внимание зрителей, показался им интересным, и рейтинг канала еще сильнее возрос. Более того, канал вышел на такой высокий уровень, на каком раньше никогда не был. Сериал должен был стать провалом для этого канала, но неожиданно вывел его на вершину рейтингов. Теперь Совет директоров не знает, как избавиться от нового директора, который оказался не таким уж недотепой. Теперь им нужен совершенно новый план, вот только главный герой не собирается просто так расставаться с делом, которое успел полюбить.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Пятница
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мылодрама без цензуры все серии подряд с буруновым онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мылодрама Без цензуры Все Серии Подряд с Буруновым смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 604621 | | Рейтинг: 4.5/437
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]