10:24

Муp-Муp 1 - 8 серия 2021 2020 сериал Россия Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Муp-Муp 1 - 8 серия 2021 2020 сериал Россия Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мур-Мур
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Детектив, Драма, Исторический
Режиссер: Илья Казанков
Автор сценария: Юрий Стукалин, Зина Иткина, Тимур Левченко, Игорь Тер-Карапетов
Роли сыграли: Светлана Иванова, Владимир Яглыч, Карина Разумовская, Анастасия Обжигина, Алёна Кучкова, Анна Зайкова, Марат Башаров, Юрий Ицков, Сергей Барковский, Анастасия Казанкова, Фёдор Лещев, Иван Ефремов, Дмитрий Акимов, Людмила Чиркова, Оксана Базилевич, Сергей Бызгу, Анна Балобанова.

Немного о Сериале:

События происходят в 1944 году в маленьком городе под названием Муранск. Его не так давно освободили от фашистов, а город уже столкнулся с новыми испытаниями. Вспыхнула волна дерзких ограблений. Муранское отделение милиции берется за борьбу с бандой преступников. Во главе банды стоит беглый рецидивист по кличке Юза. Справиться с такой организацией – задача не самая простая. А в местном отделении полиции работают только женщины. Местные жители называют уголовный розыск Муранска ласковым прозвищем «МУР-МУР». Агата, Саша, Марьяна и Оксана взяли на себя самую непростую работу в этом городке – они боролись с преступностью и защищали покой обычных граждан. Каждый день они управлялись с делами по дому, а затем отправлялись на службу. Все трудоспособные мужчины города были на фронте. Поэтому именно женщинам пришлось охранять город и заботиться о благополучии людей. Они вынуждены защищать местных жителей от опасных преступников. Однажды в городе появляется фронтовой офицер, которого комиссовали из-за полученного ранения. Больше всего на свете мужчина хотел бы продолжить борьбу с врагом. По-другому он своей жизни больше не представляет. Во время войны Семен потерял всю свою семью. Поэтому он и понятия не имел, какое будущее его ждет впереди. Когда война закончилась, мужчина должен был найти себе новое дело. Он не сможет просто сидеть на месте. Именно поэтому он решил встать на защиту мирных граждан, но теперь уже в качестве сотрудника правоохранительных органов. Немцы давно отступили, но в родной стране все еще остались опасные враги – и это бандиты и воры. Преступные организации продолжают грабить и разрушать собственную страну, не обращая внимания на уже и так разрушенные после войны города и оплакивающих своих сыновей и мужей женщин. Обстоятельства сложились таким образом, что Семен оказался в Муранске. Он случайно отстал от поезда, и к собственному удивлению нашел себе новый дом. Он решил построить здесь новую жизнь. Самым большим удивлением для него стало то, что в местной милиции работают только женщины. Война унесла с собой много мужчин, поэтому женщинам приходится выполнять не посильную для себя работу. Кто-то ведь должен бороться с преступностью. Семен понимает, что не может оставить этих храбрых женщин наедине с бандитами. Ему придется научиться работать в женском коллективе. Вместе они объявят войну криминальному миру этого городка. Но что у них из этого выйдет?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



смотреть мур-мур 1-8 серия 2021 2020 сериал россия все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Муp-Муp 1 - 8 серия 2021 2020 сериал Россия Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 78296 | | Рейтинг: 3.6/17
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]