17:12

Молодёжка Больше чем хоккей 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Молодёжка Больше чем хоккей 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Молодёжка больше чем хоккей
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Мелодрама, Спорт
Режиссер: Сергей Арланов, Андрей Головков
Автор сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун
Роли сыграли: Денис Никифоров, Екатерина Климова, Максим Щеголев, Анна Михайловская, Федор Бондарчук, Макар Запорожский, Михаил Жигалов, Сергей Габриэлян, Александр Соколовский, Влад Канопка, Иван Жвакин, Иван Мулин, Игорь Огурцов, Иван Дубровский, Юлия Маргулис.

Немного о Сериале:

Главный герой сериала Сергей Макеев был опытным тренером. Он и сам когда-то играл в хоккей, поэтому не по наслышке знает, что это такое хоккей. Команда ему досталась не простая. Молодые парни были не готовы к тяжелому и упорному труду. Они добились определенных успехов, стали известными и считали, что дальше работать им не нужно. Им казалось, что малых успехов достаточно, что жить без проблем и хлопот. Но оказалось, что раз за разом появляются новые команды, которые способны свергнуть зазнавшихся и ленивых игроков с пьедестала. Сергей Макеев это понимал и старался донести эту информацию до молодых игроков. После целой череды трудностей, борьбы и споров, ему все-таки удалось найти общий язык со своей командой. И именно благодаря его труду и упорству, многие начинающие хоккеисты стали действительно настоящими профессиональными игроками. Вклад главного героя в становление хоккеист бесценен, однако время идет, и его ученики уже выросли и пошли дальше. Теперь Макееву приходится только смотреть на своих учеников по телевизору. Конечно, его пробирает гордость за парней, которых он воспитал. Но вместе с тем, он испытывает чувство тоски. Как бы тяжело не было с этими парнями, он все равно с теплом в сердце вспоминает время, когда был их тренером. Теперь он готовит новых хоккеистов. Но в хоккейном клубе произошли некоторые перемены. Кресло директора теперь занимает Виктория Каштанова - женщина с большими амбициями и непростым характером. Макеев сразу же привлекает ее внимание. Более того, он активизируется и всеми силами старается привлечь его внимание. Она считает его красивым и интересным мужчиной. Бывший хоккеист и нынешний тренер действительно умеет понравиться женщинам. Сам же Сергей уже порядком устал от собственного одиночества. У него так давно не было серьезных отношений, что он практически привык быть один. Но сейчас он впервые за долгое время решил довериться своим чувствам и эмоциям. Возможно, именно сейчас тот счастливый момент, когда получится устроить свою личную жизнь. Однако судьба решает в очередной раз проверить его, подбросив череду серьезных испытаний. Неприятные ситуации в его жизни вынуждают главного героя сделать непростой выбор. И именно от этого выбора зависит его дальнейшее будущее - как в плане карьеры, так и в плане личной жизни. Поэтому Сергей должен хорошенько все обдумать и принять решение, о котором он потом не пожалеет.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал молодёжка больше чем хоккей 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Молодёжка Больше чем хоккей 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 113720 | | Рейтинг: 4.4/130
Всего комментариев: 3
0  
3 Морозов   (10.01.2019 17:14) [Материал]
Любители хоккея обязательно заинтересуются этим сериалом, однако их ждет огромное разочарование. Самый большой минус этого сериал про хоккей – это то, что совершенно не про хоккей. Он практически не учит зрителей о важности командного духа, не показывает жажду победы у игроков и так далее. Зрители могут любоваться только подростковыми проблемами, горькими опытами первой любви, первыми предательствами и так далее. Элементарная мыльная опера и не более. Подобных сериалов огромное множество. Меняются только декорации – в данном случае это лед. После сюжета следующим разочарованием становится актерский состав. Так как сериал ориентирован исключительно на молодежную аудиторию, не удивительно и то, что там снимаются молодые и малоизвестные актеры. Вот только, к сожалению, играют они весьма посредственно. Ни один актер не смог произвести должного впечатления. Их игре просто не веришь, а соответственно, не может проникнуться какими-то чувствами к героям. В целом, считаю, что сериал получился средним, ничего полезного зрителям он не несет. Я ожидала большего от сериала про спорт. Однако, в итоге, это получился сериал про взаимоотношения и неразделенную первую любовь.

0  
2 Игорь   (10.01.2019 17:14) [Материал]
Всегда очень скептически относился к российским сериалам. Большинство из них либо являются адаптацией зарубежных сериалов, притом не лучшей адаптацией, либо абсолютно бессмысленной картиной, не имеющей ни сюжета, ни посыла. Сериал "Молодежка" превзошел все мои ожидания и приятно удивил. Я люблю хоккей, и для меня было удивительно, насколько хорошо этот сериал про хоккей поставлен, как удачно выстроен сюжет. Мне понравилось то, что авторы старались показать зрителям. Игра актеров оказалась вполне неплохой. Были актеры, которые играли лучше и которые играли хуже. Но вместе они выдали вполне неплохое взаимодействие, картинка получилась приятной и ненавязчивой. Съемки оказались тоже адекватными и вполне реалистичными. Понравились многие моменты из тренировочного процесса и самой игры. Правда, стоит сразу отметить, что тема хоккея здесь вовсе не самая главная. Все-таки этот сериал больше о проблемах молодых людей, об их взаимоотношениях, об отношениях со взрослыми, о дружбе и первой любви и так далее. Просто это становление молодых людей как личности разворачивается на фоне хоккейной карьеры. И это, на самом деле, не плохо. Многие сериалы о подростках и этого не могут показать. Хороший уровень, особенно для российского кинематографа.

0  
1 Влад   (10.01.2019 17:13) [Материал]
Хороший сериал. Сколько смотрю, еще ни разу не разочаровал. Прекрасный пример для современной молодежи. В чем-то этот сериал можно сравнить с "Кадетством". После себя сериал оставляет исключительно приятное впечатление. Конечно, у него имеются свои недостатки, однако на них спокойно можно закрыть глаза и не акцентировать внимание. Например, порой сложно понять, кто в этом сериале является главным героем. С одной стороны, такая неопределенность раздражает, и зритель невольно теряется, на ком акцентировать свое внимание. С другой стороны, в сериале столько сезонов и серий, что будь в нем только один главный герой, он давно наскучил бы зрителям. Персонажей, действительно, много, и иногда сложно запомнить всех. Но радует то, что актеры играют очень хорошо. Большинство актеров достаточно реалистично и правдоподобно передают чувства и эмоции своих персонажей. Вместе актеры хорошо смотрятся в кадре. Формат съемок хороший - прекрасные кадры как на льду, так и в помещении и на улице. Неплохо показано сочетание личной жизни героев и их хоккейной составляющей. Сериал сопровождается хорошей приятной музыкой, что так же не может не радовать. В целом, сериал очень полезный и вдохновляющий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]