18:52

Мажор 3 Сезон Все Серии Подряд 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Мажор 3 Сезон Все Серии Подряд 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мажор
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Криминал, Мелодрама
Режиссер: Игорь Твердохлебов
Автор сценария: Сергей Калужанов, Константин Галдаев
Роли сыграли: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Любовь Аксенова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич, Михаил Елисеев, Андрей Погребинский, Вадим Дубровин, Александр Взметнев, Михаил Сакулин, Андрей Белоцерковский, Юрий Жаравин, Александр Какуев, Олег Курсачёв, Вячеслав Усов, Екатерина Гатальская, Евгения Глотова, Дмитрий Гришин, Калерия Петрова, Алексей Чубкин, Николай Яковлев, Виталий Пьянов, Владислав Шкерин, Тата Хачатрян, Павел Чинарёв.

Немного о Сериале:

«Мажор» - российский драматический криминальный сериал, в центре событий которого оказался сын высокопоставленного человека – Игорь Соколовский. В народе таких парней называют мажорами. До определенного момента Игорь был именно таковым. У него имелось высшее образование, притом окончил он юридический факультет. Однако за работой не провел ни единого дня. Ему просто это было не зачем. Он привык, что о нем заботится богатый отец. Он умеет только тратить деньги на дорогие вещи, шикарные вечеринки. Но однажды его жизнь полностью перевернулась. После очередной вечеринки на улице его приятель вступил в конфликт с полицейским. Игорь заступился за друга, но, в итоге, подрался с полицейским и даже выбил у него табельное оружие. Отец был просто в бешенстве. Он в последнее время и так был зол, что ему постоянно приходится решать проблемы сына, вытаскивать его из различных передряг, но эта история стала последней каплей. Он решает наказать избалованного сына и устраивает его на работу. Притом в отдел полиции. Так еще и в тот день, где служат те полицейские, с которыми Игорь подрался ночью. Естественно, богатого мажора в этом отделе никто не ждет. Более того, здесь его презирают. Но именно это место должно изменить главного героя. Поначалу ему было очень непросто. Он был лишен прежних привилегий и приходилось подстраиваться под новые условия. Но именно здесь он смог взглянуть на жизнь под совершенно другим углом. Прошло много времени с тех пор, как главный герой впервые переступил порог отдела полиции. Он уже перестал быть прежним мажором. Он нашел свое призвание в отделе полиции. И несмотря на то, что уже никто не заставляет его работать здесь, он продолжает службу, продолжает помогать людям и ловить преступников. К тому же служба в полиции помогает ему разобраться в давней смерти его матери. В этой истории осталось много вопросов, и он надеется найти ответы. Недавнее убийство отца в очередной раз доказало, что в жизни этой семьи что-то не так. И Игорь должен в этом разобраться. Молодой человек постепенно растет и становится настоящим профессионалом своего дела. Если сначала расследовать преступления для него было сложной задачей, то сейчас он справляется с делами значительно быстрее. Одновременно со службой в полиции, он думает о том, как бы отомстить врагам за смерть его отца. Он давно мог бы бросить эту службу, продолжить бизнес отца. Но он продолжает расследовать преступления, в частности, преступления в жизни его семьи. Главное в данном случае - это остаться в рамках закона. Но сделать это очень непросто.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мажор 3 сезон все серии подряд 2018 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мажор 3 Сезон Все Серии Подряд 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 857097 | | Рейтинг: 4.2/1198
Всего комментариев: 3
0  
3 Анастасия   (25.10.2018 18:57) [Материал]
Павел Прилучный понравился в сериале «Закрытая школа». Затем я пробовала смотреть с ним другие сериалы и фильмы, но каждый раз он казался мне каким-то одинаковым. Но сериал «Мажор» открыл его перед зрителями с совершенно другой стороны. Как оказалось, он довольно неплохой актер. Очень понравилось то, как он с первой серии первой сезона перевоплощался, изменялся. В конце второго сезона он предстал перед зрителями совершенно иным человеком. Интересно, что готовит новый сезон. С технической точки зрения сериал так же проработан очень хорошо, он во многом превосходит большинство российских сериалов и фильмов. Качественная работа режиссера и оператора. Хорошо проработанный сценарий, в котором практически нет упущенных или непонятных моментов. Присутствует в сериале какая-то общая драматичность, притом во втором сезоне она более заметна. Из-за гибели одного из главных героев, я полагаю и в третьем сезоне будет присутствовать эта мрачность. Прекрасным нововведением во втором сезоне стала Любовь Аксенова. Надеюсь, что и в третьем сезоне она тоже будет. До сих пор крайне опечалена тем, что Денис Шведов выбыл из проекта по причине гибели его персонажа. Но несмотря на это, третий сезон привлекает внимание. Да и весь сериал, в целом, стоит того, чтобы его посмотреть.

0  
2 Никита   (25.10.2018 18:57) [Материал]
Отличный сериал, который доказывает, что российский кинематограф все-таки может снимать качественное, добротное кино, было бы желание. "Мажор" - это очень качественный, насыщенный, красивый сериал. Он будоражит ум буквально с первой серии. Сюжет захватывающий, интригующий, круто закрученный. Некоторые моменты действительно захватывают дух. Появление некоторых моментов вообще никак не ожидаешь и искренне удивляешься им. В большом количестве различные любовные истории, притом во втором сезоне их стало значительно больше. Второй сезон дал ответы на все вопросы, которые появились еще в первом сезоне и остались без ответа. Очень жаль, что один из персонажей был убит. Очень нравилась сюжетная линия Дениса Шведова. В целом, актерский состав просто восхитительный. Играют актеры безупречно, так искренне, что им хочется верить. Ты переживаешь все моменты вместе с героями истории. В первом сезоне очень понравилось перевоплощение Игоря из мажора в правильного, добропорядочного парня. Интересно, каким он будет в третьем сезоне, после того, как он потерял столько родных и близких ему людей. Сериал получился стоящий, ориентированный на большую аудиторию зрителей.

0  
1 Жанна   (25.10.2018 18:57) [Материал]
Всегда очень скептично относилась к российским сериалам, потому что в большинстве случаев очень однообразны и стереотипны. Данный сериал захотелось посмотреть исключительно из-за участия в нем Павла Прилучного - один из любимых российских актеров. И надо признать, сериал превзошел свои мои ожидания. Более того, второй сезон оказался так же хорош, как и первый. Поэтому теперь я ожидаю того же самого от третьего сезона. Конечно, меня крайне огорчила смерть Дани. Во-первых, теперь в сериале не будет актера Дениса Шведова - а это так же один из любимых российских актеров. Во-вторых, в сериале больше не будет любовного треугольники Игорь-Вика-Даня. В третьем сезоне главной мотивацией для главного героя снова будет месть. Вся жизнь главного героя пропитана поисками виноватых и местью. Очень понравилось, как в этом сериале представлены различные межличностные отношения всех героев истории. Здесь и любовь, и дружба, и ревность, и предательство. Актерский состав подобран просто восхитительный. Во втором сезоне он стал даже более звездным. Интересно, что нового преподнесет третий сезон. На месте Шведова должен появится как интересный актер, так и интересный персонаж.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]