12:52

Мажор 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Мажор 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мажор
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Николай Булыгин, Максим Полинский
Автор сценария: Сергей Калужанов, Юрий Бурносов, Татьяна Глущенко
Роли сыграли: Павел Прилучный, Дмитрий Шевченко, Карина Разумовская, Александр Обласов, Денис Шведов, Любовь Аксенова, Олеся Ерикова, Леонид Паранин, Екатерина Рузанова, Юрий Уткин, Сергей Кореньков, Никита Давыдов, Вера Брежнева.

Немного о Сериале:

Мажорами обычно называют богатых, беспечных молодых людей, которым не нужно переживать за маленькую зарплату и которые могут тратить деньги в свое удовольствие. Одним из таких мажоров является главный герой сериала – Игорь. У него богатый и влиятельный в городе отец, который полностью обеспечивает своего сына. Игорь привык, что деньги появляются на его карточке с завидным постоянством, ему никогда не приходится думать о том, откуда берется деньги и каким трудом некоторые люди их зарабатывают. Игорь настолько привык быть на попечение своего отца, что совершенно не готов к самостоятельной, взрослой жизни, однако он даже не осознает и не понимает этого. Он слишком привык, что его отец знаменит и влиятелен, поэтому он считает, что ему «горы ни почем». Он не слишком подчиняется закону, не любит следовать правилам. Он привык, что из любой неприятности его вытаскивает отец. Однако в какой-то момент терпение отца достигает финальной точки. После очередной выходки своего сына отец решает наказать его. Он, конечно, вытаскивает его из неприятностей, но в наказание заставляет его пойти на работу. Теперь Игорь – сотрудник милиции, и он должен проявить себя как хороший работник. Он должен заработать авторитет своих коллег и доказать своему отцу, что способен на что-то. Однако уже с первых дней в милиции Игорь действует совершенно не так, как от него требуется. Он снова слишком злоупотребляет количеством денег на своей карточке, не понимая, что милиция так не работает. Не смотря на это, уже очень скоро он поймет, что теперь его жизнь изменилась. Простые, не богатые люди кардинально изменят его взгляды на жизнь. Ему придется бороться за выживание, каждый день доказывать, что он сильный и мужественный, что такая работа его не пугает. Одно он совершенно точно знает – ему ни в коем случае нельзя сломаться в этих условиях, нельзя проявить слабость и подтвердить теорию отца о том, что он ни на что не способен. Первый сезон сериала «Мажор» закончился весьма интригующе, что несомненно натолкнуло на мысль, что будет продолжение. Игорь за время работы в милиции сильно изменился. Он действительно понял, что эта работа ему нравится, ему понравилось помогать людям, добиваться справедливости, защищать тех, кто в этом нуждается. Он доказал своим коллегам, что он хороший сыщик. Ему удается расследовать даже самые сложные дела. И он сильно приблизился к разгадке тайны смерти его матери… Но удастся ли ему узнать правду? Единственной надеждой был отец, но и тот оказался убитым… Расстроенный Игорь не может справиться с таким разочарованием, что не справляется со своим характером и вновь влезает в неприятности. Он совершает большие глупости, и теперь рядом нет отца, который поможет ему выпутаться. Какова же дальнейшая судьба Игоря? Что ждет его во втором сезоне сериала?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мажор 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мажор 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 454109 | | Рейтинг: 4.4/848
Всего комментариев: 6
0  
6 Санда   (26.10.2017 22:09) [Материал]
У меня нет претензий к Павлу. Просто мне такое ощущение, что сериал смахивает на Бригаду. И что мажор похож на Белого. Я желаю Павлу, как актеру более интересные роли.

0  
5 Евгений   (27.11.2016 00:56) [Материал]
Мне из всего казалось сериал сам скучный будет.Но меня поразило то что Павел Прилучный очень хороший актёр. Он делает всё,что только можно из за Прилучного могу с увереностью сказать что сериал выдался на славу ! 9/10 - Повторю благодаря Павлу !!!

0  
4 kosya   (18.11.2016 01:10) [Материал]
А мне стало скучно на 7 серии. И любовный треугольник раздражает, и Жека со своей Нинель, и сестру эту Викину зачем-то припутали... Только Прилучным любуюсь и их шефом Шевченко, а динамики, экшина не достает.

0  
3 Борис   (09.11.2016 13:00) [Материал]
Я уже привык к тому, что в России обычно снимают или какие-то драматические сериалы, или шаблонные сериалы про следователей, с мордобоем и тому подобное. Какой-то конкретный сериал очень выделяется среди этой серой массы. Тем не менее, на мой взгляд, сериал «Мажор» как раз стал тем исключением, выделяющимся среди остальных «средненьких» картин. И заслуга в этом принадлежит главному герою. Игорь в исполнении Павла Прилучного получился интересным, привлекательным, ярким. Казалось бы, довольно банальная история про богатенького мальчика, которого отец решил наказать и приучить к самостоятельности. Однако Игорь оказался сильной личностью, стойко вынесшего все удары судьбы. При этом он кажется таким реальным, настоящим, в нем не чувствуется фальши, наигранности. Не складывается ощущение чего-то сказочного во время просмотра. Павел Прилучный в этом сериале просто превзошел себя. Он и так проявлял себя как талантливый актер, но его роль в «Геймерах» мне абсолютно не понравилась. А роль богатенького мажора ему очень подошла, и он отлично справился. Вика, которая на первый взгляд кажется строгой и серьезной, на деле оказалась доброй и чувственной. Не понравился отец Игорь. Для человека, который прорвался сквозь лихие 90-е, построил невероятный бизнес в трудные годы, пережил бандитские разборки, он слишком легко и просто сдался перед натиском своего сына, слишком уж проявил себя слабым. В общем, очень порадовали персонажи сериала, именно они и стали причиной, по которой хочется смотреть второй сезон.

0  
2 Еленеа   (09.11.2016 12:59) [Материал]
Для меня главной причиной, по которой я заинтересовалась сериалом, стал актерский состав. После «Закрытой школы» я заинтересовалась актерами и начала просматривать их фильмографию. Павел Прилучный и Анна Андресенко, которые, кстати говоря, в «Закрытой школе» сыграли очаровательную парочку, в сериале «Мажор» тоже были парой какое-то время. Именно они и стали причиной включить первую серию. Уже с первых минут сериала было понятно, что «Мажор» сильно отличается от других российских сериалов. Я даже не ожидала, что он будет настолько хорош. Радует, конечно, не большое количество серий. Сюжет интересный, захватывающий. Я не особо смотрю детективные сериалы, поэтому для меня сюжет был в новинку. Очень не хотелось увидеть море крови, жестокости и убийств, и этого, к счастью, действительно не было в большом количестве. Драматическая линия держала в напряжении до самого финала сезона, если быть точнее вопрос открыт до сих пор – будут ли Вика и Игорь вместе или нет. Актерский состав замечательный. Буквально каждый актер очень понравился. Денис Шведов сразу же перешел в список любимых российский актеров, наряду с Павлом Прилучным. Карина Разумовская просто восхитительная, даже слов нет. Я ее не видела в других ролях, но здесь она меня очень порадовала, на мой взгляд, идеально подобранна актриса. Съемка и монтаж очень качественные. Уже при просмотре первого сезона стало понятно, что проект несомненно продлят на второй сезон. С нетерпением теперь жду выхода нового сезона.

0  
1 Олимпиада   (09.11.2016 12:58) [Материал]
Павел Прилучный понравился еще в «Закрытой школе». Затем я посмотрела с его участие «На игре» и «Геймеры», и когда встав вопрос смотреть или не смотреть новый сериал «Мажор», у меня даже сомнений не было. Очень красивый, талантливый актер, Павел отлично справился со своей ролью. Обычно я не смотрю российские сериалы, особенно про милицию, но из-за этого актера взялась. «Мажор» - действительно качественный сериал, заметно отличающийся от ряда шаблонных картин про следователей. Сюжет затягивает с первой серии. Финал первого сезона оказался очень интригующим, осталось множество вопросов, поэтому очень хочется посмотреть второй сезон. Конечно, присутствуют некоторые провисания в сюжете, но слишком в глаза это не бросается и не раздражает. Актерский состав замечательный. Особенно понравились в этом сериале Денис Шведов (с ним я уже посмотрела «Измены») и Карина Разумовская. Стоит заметить, что в сериале очень хороший юмор – ничего развратного, откровенного, грубого. Все очень ненавязчиво, тонко. Радует любовная линия в сериале. Любовный треугольник «Игорь-Вика-Данила» не может не очаровывать. Сериал несомненно понравится тем, кто любит детективы, и тем, кто не равнодушен к драмам/мелодрамам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]