19:35

Матрица времени 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Матрица времени 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Матрица времени
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Ри Руссо-Янг
Автор сценария: Мария Мадженти
Роли сыграли: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Елена Кампурис, Дженнифер Билз, Логан Миллер, Алисса Линч, Диего Бонета, Киан Лоули, Медальон Рахими, Синти У, Николас Ли, Лив Хьюсон, Эрика Тремблэй, Роан Кертис, Клер Маргарет Корлетт, Ариэль Тули, Лайам Холл, Дэвид Хардвор, Кайла Кондо, Баль Награ.

Немного о Фильме:

«Матрица времени» - новая американская детективная драма, снятая по мотивам книги «Прежде чем я упаду» писательницы Лорен Оливер. В центре событий оказалась обычная американская школьница Саманта Кингстон. Она была самой обычной ученицей самой обычной американской школы. У нее были настоящие подруги, с которыми она вместе ездила в школу, проводила свободное время, делилась своими секретами, посещала вечеринки. В школе были те, кто нравились главной героине и кто не нравились. Были парни, о которых девушки мечтали, были девушки, которых они ненавидели и задевали при любом удобном случае. В скором времени девушки должны были окончить школу и поступить в колледж. Саманта думала, что именно там у нее и начнется совершенно другая жизнь. Она и представить себе не могла, что окажется жертвой странных обстоятельств, которые станут преградой не только для поступления в колледж, но и для всей ее жизни в целом. Подруги возвращались после очередной вечеринки домой, не справились с управлением и попали в автомобильную аварию. Саманта получила ужасные травмы в аварии, и врачам не удалось стабилизировать ее состояние. Девушка должна была умереть, но каким-то неизвестным ей образом застряла между двумя мирами. Саманта проснулась на утро, не понимая, что произошло вчера. Он помнит лишь, как они попали в аварию, но что было дальше и, тем более, как она целая и невредимая оказалась дома, она не знает. В скором времени она понимает, что никто, кроме нее, вчерашний день не помнит. Но и это не самое странное. Ужаснее всего то, что вчерашний день, который она уже пережила, начался заново. Девушка вынуждена снова пережить все те же события, снова пойти в школу, снова отправиться на ту самую вечеринку, снова возвращаться с нее домой и снова попасть в аварию.  Какое-то время девушка переживала один и тот же день снова и снова, понимая, что это единственная возможность жить. Но в скором времени Саманте надоедает один и тот же день, и она понимает, что, возможно, это ее шанс все исправить.  Она невероятно устала и готова на любое действие, лишь бы хоть как-то разорвать этот однообразный цикл, которому нет конца. Но пока что она не поняла, что именно можно изменить. Она каждый день просыпается и надеется, что именно сегодня этот день закончится. Но ничего не меняет, все идет по тому же сценарию. И какие бы попытки девушка не предпринимала, день снова начинается сначала. Тогда она начинает задумываться о том, что причиной этих событий является не только этот день. Что где-то в ее жизни была допущена такая ошибка, которая и послужила причиной этих событий.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм матрица времени 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Матрица времени 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 18136 | | Рейтинг: 4.3/18
Всего комментариев: 3
0  
3 Звезда   (07.02.2017 19:53) [Материал]
Фильм, в большей степени, привлек меня сюжетом и актерским состав. Раньше доводилось видеть эффект «дня сурка» лишь в комедийном фильме с достаточно забавным подтекстом. Но эта картина несет в себе нечто новое – «день сурка» здесь не только привносит в картину драму, но и по-настоящему пугает не только главную героиню, но и зрителя. Естественно, что зритель понимает, что в финале картине главная героиня обязательно разорвет этот злополучный круг и избавится от этого ужаса, однако сама героиня этого не понимает. Она задумывается над тем, что неужели такой ее жизнь теперь будет всегда. Она думает о том, а что будет если ей все же удастся избавиться от этого дня, есть ли надежда на жизнь или ее освобождением станет смерть. Фильм выполнен так качественно и реалистично, что невольно сопереживаешь героине и волнуешься за нее. Актерский состав просто отличный. Не являюсь поклонником Зои Дойч, однако не могу не признать, что она очень талантливая молодая актриса. В большей степени в данном фильме меня привлекается Холтон Сейдж – видела с ней несколько картин, в которых она впечатлила меня своей внешностью и актерской игрой. Остальной актерский состав мне либо малоизвестен, либо не известен вообще, но принципиальной роли остальные актеры и не имеют. Единственная героиня, которую так же следует выделить – это девочка-изгой. Актрису, которая играет ее роль, вижу в первый раз, но уже восхищаюсь ее талантом.

0  
2 Мишель   (07.02.2017 19:53) [Материал]
Сюжет фильма показался мне таким интересным, что я даже решила прочитать книгу перед просмотром кино. Но дочитать ее у меня так и не получилось. Крайне не интересная и не впечатляющая книга, созданная для подростков. Мне не понравилось слишком стереотипное отношение к школе. Всегда есть классные девушки, которые обязательно ходят на вечеринки, проводят много времени вместе, обсуждают самые смелые темы. Они поголовно целуются с самыми крутыми и симпатичными ребятами школы и обязательно лишаются невинности, как можно раньше. И если одна из них, как, например, Саманта, еще не лишилась невинности, то над этим нужно шутить и все время подталкивать подругу к этому шагу. Обязательно в такой школе есть много красивых, но глупых парней, и главная героиня в финале картины поймет их истинную сущность. Обязательно есть неприметные парни, с которыми девушки только дружат, но в финале и они покажут себя с лучшей стороны. И обязательно есть такие личности, над которыми смеется все школа, эдакие изгои, с которыми никто не дружат. Вот именно эта стереотипность и портит впечатление, как о книге, так и о фильме. В целом, фильм может получиться достаточно интересным, интрига присутствует, интересные сюжетные повороты есть. Несмотря на общую драматичность картины, некоторые моменты кажутся грустно-смешными.

0  
1 Ульяна   (07.02.2017 19:52) [Материал]
Ох, уж эти переводчики! Как можно было название фильма «Before I fall» перевести, как «Матрица времени»? Ведь фраза переводится, как «Прежде чем я упаду», и именно так в русском варианте называется этот роман! Но нет, русским нужно выделиться как-то и придумать что-то невероятно заумное! Это первое и, пожалуй, единственное, что возмутило меня в данной картине. Трейлер получился очень впечатляющим. Тот же принцип, что и в «Дне сурка», вот только события фильма «Матрица времени» более драматичные. Качество картины находится на высоком уровне – все очень качественно и зрелищно. Атмосфера таинственная, немного мистическая, напряженная. Трейлер от начала и до конца держал в определенном напряжении, надеюсь, что и фильм будет таким же. Порадовала атмосфера – вспомнился фильм «Сумерки», такая же серая и дождливая погода. Трейлер показал определенные интересные моменты сюжета, однако не раскрыл его в полной мере. Есть некое предположение, почему Саманта переживает один и то же день снова и снова, возможно, это из-за не совсем хорошего отношения к одной из учениц школы. Однако так и осталось непонятным – решила ли ее наказать судьба или к этому каким-то таинственным образом причастна та самая несчастная девушка. В целом, трейлер очень впечатлил и со своей задачей справился отлично – фильм посмотреть хочется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]