16:23

Лондонские каникулы 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Лондонские каникулы 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Лондонские каникулы
Год выхода: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Джулиан Джаррольд
Автор сценария: Тревор Де Силва, Кевин Худ
Роли сыграли: Сара Гадон, Руперт Эверетт, Эмили Уотсон, Джек Рейнор, Бел Паули, Роджер Аллам, Рут Шин, Джек Лэски, Джек Гордон, Джессика Джей.

Немного о Фильме:

Фильм повествует о Великобритании 1945 года, а именно о происходящих в ней событиях, когда Европа отмечает День Победы. Это важный для всего мира день, когда все объединились в праздничном гулянии, великом торжестве. Именно в этот момент две прекрасные молодые девушки: принцесса Маргарет и Элизабет решают прогуляться по городу, но для выхода в город сестрам необходимо получить разрешение. Королевские особы не могут просто так прогуливаться, а тем более развлекаться среди простых жителей Лондона. На протяжении шести лет девушкам приходится скрываться и жить в заточении, но сами они хотят перемен. Каждый свой день они проводят только Букингемском дворце, поэтому такая жизнь им сильно наскучила, и они желают развеяться и хорошенечко повеселиться. Девушки получают возможность ненадолго выйти ночью в город. Они смогут отметить великое праздничное событие вмести с остальными людьми, но сестры будут вынуждены находится под охраной лейтенантов. Тем не менее, прекрасные дамы попадают в другой неизвестный им мир, где все обстоит иначе, нежели в королевском дворце. Девушек, которые не знали свободы, привлекает настоящая праздничная жизнь Лондона. Сестры желают посетить все и сразу! Девушкам удается пройти в казино, посетить танцевальное мероприятие, проехаться на непривычном для членов королевской семьи транспорте, но обычном для простых жителей города автобусе. Героинь влечет к привлекательным молодым людям, которые не скрывают своих искренних чувств. Маргарет утаивает от парня, с которым у нее завязывается роман, что она является претенденткой на трон. Кавалер недоволен, что девушка не рассказала ему правду о себе. Но прекрасной принцессе так надоел королевский мир, ей очень не хватало простой жизни. Она захотела побывать на месте обычного человека.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм лондонские каникулы 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Лондонские каникулы 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 17583 | | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 3
0  
3 Ваня   (09.09.2015 20:20) [Материал]
Давно в мировом кино я не могу найти простого и приятного фильма о любви. Да еще и такого, чтобы строился на реальных событиях великих людей. Прочитав краткое описание к фильму, сразу же решился посмотреть. Ожидания после просмотра трейлера были несколько большими, но в последние время так абсолютно со всеми фильмами без исключения. Прежде всего фильм закручен на великом дне для всего мира – 8 мая 1945, капитуляция Германии. По случаю чего в Лондоне начинаются большие гуляния, на которые так сильно рвутся сестры-принцессы Маргарет и Елизавета. Для королевской семьи такое рвение становится шоком. Но девушки все же вырвались на волю. Приключения девушек – это и есть весь сюжет фильма. Дело в том, что фильм ставит на первый план те самые странности, с которыми встречаются девушки первый раз. Чего только стоит вспомнить вопрос Маргарет о публичном доме. Но как по мне, большая часть шуток на пустом месте. Ну, не могли быть принцессы настолько изолированы от внешнего мира. Фильм больше похож на поучительную сказку, и драмой как написано, вовсе не является. Легкая и приятная комедия – да, но никак не драма. Очень порадовало отсутствие откровенности и грубости и тонкого юмора. Отличный фильм про британское общество 1945 года.

0  
2 Val4onak   (09.09.2015 20:20) [Материал]
В последнее время становится тенденцией всегда и везде приписывать фильмам съемки на реальных событиях. Ведь очень часто к реальным событиям додумывают слишком много, забывая о какой-либо объективности. В половину того, что происходит в «Лондонских каникулах» я поверить не могу. Это как должно было случиться, что принцессы не знали, что такое публичный дом? Это желание выпить и просто болтаться непонятно где и непонятно с кем слегка преувеличено! Но создатели фильма преднамеренно хотели показать одну ночь из жизни принцесс именно такой. Ведь именно такое поведение для британской аристократии не типично. Таких принцесс еще не показывали. Нужно было найти что-то новенькое, и у Джулиана Джаррольда это получилось. Изюминка была найдена. Фильм получился что надо. Что касается неточностей, то как по мне неточность в том, что фильм вовсе не похож на драму и мелодраму. Этот фильм является легкой и приятной комедией для домашнего, семейного просмотра. Комедия про девушек-принцесс британской короны, которые шесть военных напряженных лет были заточены в Букингемском дворце. Зрителю предстоит увидеть наполовину реальную сказку, про то, как будущая королева стала ближе к народу. Такой себе пиар для галочки в учебниках истории, но не более. Но фильм оставляет хорошие воспоминания. Очень приятное кино.

0  
1 Sunny   (09.09.2015 20:19) [Материал]
«Лондонские каникулы» - фильм, который призван не только порадовать публику своими шутками или растопить их сердца нотками драмы. Дело в том, что он несет в себе и историческую нагрузку. Нагрузку в плане передачи духа времени в послевоенные годы. Мелодрама получилась местами смешная, милая и увлекательная. Оторваться от нее и заскучать вам точно не придется. Две героини девушки-принцессы Маргарет и Елизавета впервые выходят в дикий и необузданный мир, где их еще никто не знает. Улицы Лондона им незнакомы, и тем более интересны. Фильм своей увлекательностью и захватом обязан великолепной игре актеров первого и второго плана, а так же великолепной режиссерской работе. Лондон 1945 года показан просто великолепно. Эти элегантные офицеры, королевская семья, роскошь и простота мягко переплетаются в фильме. Атмосфера фильма расслабляющая, увлекательная и романтическая. Где-то в голове мелькают мысли помочь и подсказать принцессам, но нет, это всего лишь кино, в которое погружаешься с головой. «Лондонские каникулы» - хорошая альтернатива всем новым драмам с нотками комедии. Очень интересно, как юмор откровенного характера преподносится зрителю. Эмоции от фильма не зашкаливают, но осадок очень приятный и добрый. В общем, к просмотру рекомендую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]