00:30

Любовь с акцентом и без Однажды в Армении фильм смотреть онлайн бесплатно

Любовь с акцентом и без Однажды в Армении
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Любовь с акцентом и без Однажды в Армении
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Карен Оганесян
Автор сценария: Карен Оганесян
Роли сыграли: Анна Чиповская, Иван Янковский.

Немного о Фильме:

О чем еще, как не о любви, может идти речь в фильме с таким названием? Безусловно, о вечной, неисчерпаемой, испепеляющей сердца, тревожащей умы, не дающей покоя страсти. Этот фильм, как и его предшественник, вышедший в 2012 г., будет также состоять из пяти не связанных между собой повествований об отношениях между мужчиной и женщиной. Видимо, в первом фильме удалось донести до зрителя не все задумки его создателей, если было решено снимать продолжение. Почему любовь вдруг оказалась с акцентом? Видимо по той простой причине, что ее избранники проживают на территории бывшего Советского Союза, на чем и пытаются сконцентрировать наше внимание авторы фильма. И хотя в названии его еще недавно присутствовало уточнение «Однажды в Армении», с некоторых пор эта приставка пропала. Действие в новых сюжетах о любви происходят на территории не только упомянутой Армении, но также в Грузии и Азербайджане. Мы стали проживать в разных государствах, некогда бывших единым целым. Но для любви никогда не существовали границы. Она лишь может отличаться местным колоритом, оставаясь по своей сути все той же любовью что и тысячу лет назад. Окунемся в этот мир и мы. Осталось лишь дождаться премьеры.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм любовь с акцентом и без однажды в армении онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Любовь с акцентом и без Однажды в Армении смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 8078 | | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 5
0  
5 Тигруша   (24.04.2015 22:54) [Материал]
Сказка для взрослых. Как дети смотрят мультфильмы и радуются победе добра над злом, так многие взрослые смотрят фильмы и радуются, когда герои находят свою любовь и счастье. Этот фильм как раз расскажет нам семь небольших историй, в которых герои обретают друг друга, встречаются, влюбляются, строят отношения, становятся счастливыми. Жаль, что таких добрых фильмов сейчас мало. Наверное, большая заслуга здесь в том, что режиссер – армянин. Атмосфера фильма просто радует, смотреть его легко и приятно. Актеры подобраны очень хорошо, каждый на своем месте. Знаю, что это своего рода продолжение фильма «Любовь с акцентом», и думаю, оно получилось достойным. Рекомендую к просмотру всем, кто не разучился мечтать и любить.

0  
4 Гюзель   (24.04.2015 22:54) [Материал]
Неплохое кино про любовь. Точнее про множество историй любви. Советую смотреть такие фильмы, они очень добрые. Режиссеру удалось создать в фильме то, что многим людям не хватает в жизни – настоящей любви, приятных сюрпризов, романтики. В жизни каждого человека и так много проблем, поэтому хотя бы в кино хочется видеть светлую сторону жизни. Я получила большое удовольствие от просмотра этого фильма. Он очень душевный, интересный, актеры прекрасно сыграли свои роли. Мне все понравилось. Такая теплая атмосфера в кино, просто невозможно описать словами. Каждый должен посмотреть его, чтобы хотя бы составить свое впечатление.

0  
3 Мадина   (24.04.2015 22:53) [Материал]
Великолепное, волшебное кино, которое непременно стоит смотреть, если вы способны любить и мечтать. Я с огромным удовольствием посмотрела этот фильм и советую другим. Я думаю, что режиссер – армянин и не мог снять что-то менее доброе и сказочное. В фильме много историй, и каждая из них такая трогательная. На протяжении всего фильма я очень сопереживала героям. Актеры, кстати, подобраны очень хорошо, свое дело знают, прекрасно справились с ролями. Те, кто любят трогательные истории, просто обязаны посмотреть этот фильм, он их не разочарует. Лично я не жалею, что уделила ему время.

0  
2 White   (24.04.2015 22:52) [Материал]
Мне совершенно не понравилось кино. Какое-то оно дешевое, некачественное. Такие фильмы обычно крутят по телику, чтобы занять чем-нибудь эфир. Смотреть это кино совершенно скучно. Целых семь историй, в центре событий которых находится любовь, и все они такие идеальные, наигранные, сказочные. Все мы прекрасно знаем, что в жизни так не бывает. Ужасное кино, актеры совершенно не вжились в роли, где-то переигрывают, где-то не доигрывают. Не рекомендую его смотреть. Его можно посмотреть только в то случае, если смотреть совершенно нечего. И то, удовольствия просмотр не доставляет.

0  
1 lsfs1992   (24.04.2015 18:09) [Материал]
Довольно неплохое, а главное, доброе кино. Лично мне очень понравилось. Я не скажу, что это какой-то шедевр, однако для одноразового просмотра этот фильм вполне подходит. Разве стоило ожидать чего-то другого от режиссера Карена Оганесяна? Я думаю это кино приятно смотреть как в одиночку, так и в компании. В фильме представлено целых семь небольших рассказов о любви. Актеры хорошо справились со своими ролями. Кино получилось очень добрым, я советую всем его смотреть для поднятия настроения. Сейчас большая редкость – легкие фильмы, которые расслабляют, не напрягают, поэтому когда подобные появляются, их нельзя упустить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]