18:46

Легенда о Коловрате 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Легенда о Коловрате 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Легенда о Коловрате
Год выхода: 2017
Жанр кино: История, Боевик, Фэнтези
Режиссер: Иван Шурховецкий
Автор сценария: Сергей Юдаков, Дмитрий Пальцев, Евгений Раевский
Роли сыграли: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев, Александр Цой, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Виктор Проскурин, Александр Ильин, Валерия Шкирандо, Марта Тимофеева, Илья Антоненко, Амина Хасанова, Дарья Ярцева, Евгений Кононов, Михаил Саломатин, Александр Цёма, Юлия Писаренко, Диана Пентович, Джан Бадмаев, Антон Шпиньков, Давид Мелконян.

Немного о Фильме:

«Легенда о Коловрате» - новый исторический фэнтезийный боевик российского производства, события которого разворачиваются в 13 веке на Руси. Это был непростой период для Руси – она была раздроблена, практически полностью пала перед завоевателями. Люди совершенно потеряли надежду на то, что государство когда-то восстановится, и в их дом вернется мир и покой. Везде царил беспорядок и предательства. Многие русские люди переметнулись к врагам, так как понимали, что это их единственный шанс сохранить свою жизнь. Многие понимали, что русское государство не устоит перед врагами, поэтому предпочитали добровольно сдаваться. С тех пор как во главе татарского войска оказался Хан Батый, он только и делает, что совершает нападки на русские земли. Он бросил все свои силы, чтобы завоевать больше русской территории. Он рассчитал и распланировал свои действия, он понимал, что русское войско не сможет дать ему отпор и падет перед его людьми. Коловрат был настоящим героем, истинным борцом за свою родину. Когда он вернулся домой и увидел, что его родное место разгромлено и захвачено, он был в ужасе. Но он не испугался, он лишь хотел отомстить за своих родных и близких. Он не собирался падать на колени и преклоняться перед татарским ханом. Он понимал, что противник силен, но он все равно стоял стеной за свое государство. Он был невероятно сильный, могучий и смелый. Хан Батый не раз присылал к нему своих людей, но Коловрат говорил, что лучше умрет, чем сдать свою родину татарскому войску. Не раз Коловрат разбивал войска Хана Батыя. Хоть Коловрат и был противником для хана, Батый восхищался его силой и смелостью. У рязанского боярина была сильная армия, которую он собрал из добровольцев-смельчаков, и хану Батыю пришлось приложить немало усилий, чтобы разгромить его войско. Он был поражен такой смелостью, отчаянным мужеством и несомненно воинским искусством Коловрата и его людей. Люди Коловрата стояли за свою родину, мстили за свою любовь. И даже после того, как ему удалось разбить рязанское войско, хан Батый отнесся с уважением к телу убитого Коловрата и отдал его рязанским воинам. Он был восхищен их силой и мужеством и в знак уважение приказал своим людям отпустить оставшихся в живых рязанских воинов и не причинять им вреда. Коловрат остался в памяти людей как настоящий герой. Он стал легендой. А его подвиг сохранился на века, и о нем люди складывали легенды из поколения в поколение.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм легенда о коловрате 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Легенда о Коловрате 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 434749 | | Рейтинг: 3.8/1041
Всего комментариев: 3
0  
3 Алина   (05.07.2017 19:02) [Материал]
Трейлер слишком яркий и красочный. На такую рекламу вполне можно повестись, но боюсь, что фильм, в целом, станет огромным разочарованием. Костюмы красивые, грим вполне неплохой. Количество спецэффектов и компьютерной графики просто зашкаливает, и это нисколько не радует. Если в каких-то фильмах это смотрится вполне хорошо и создает какую-то особую атмосферу, то здесь складывается впечатление, что зритель попал в нереальную компьютерную игру, где нет ничего натурального. На мой взгляд, фильм очень скучный и неинтересный, и это притом, что сама легенда о Коловрате довольно интересная и насыщенная. В фильме слишком большой упор сделан на картине, на сценах боя, на масштабности, слишком пафосно и самонадеянно. Визуальных эффектов, повторюсь, слишком много. Попытка создать кино зарубежного уровня, на мой взгляд, просто провалилась. Актерский состав нисколько не впечатлил и даже не запомнился. Главный герой оказался совершенно скучным, бесхарактерным, зато очень красивым, наверное, с этой целью и утвердили на роль Илью Малакова. Его образ никак не вяжется с образом Коловрата из легенды. В целом, существует множество других исторических фильмов, на которые стоит потратить время, вместо этой картины.

0  
2 Казанцев   (05.07.2017 18:49) [Материал]
Сама по себе история Коловрата очень интересная. Он действительно был в истории таким персонажем, который достоин уважения, достоин, чтобы о нем складывали легенды и воздвигали ему памятники. Однако реализация этой истории в фильме «Легенда о Коловрате» мне совершенно не понравилась. Во-первых, мне совершенно не понравился выбор актера на главную роль. Коловрат был чуть ли не рязанским богатырем, сильным, смелым, отважным, а играет его очень смазливый, щуплый молодой актер с невероятно красивыми глазками. Играл он тоже весьма посредственно, никакую силу духа и характера на экране он не демонстрировал. Не понравилось и то, как показан русский народ в этом фильме – их показали глупым, грязным и, в какой-то степени, даже отсталым народом. Хотя то же самое можно сказать и о демонстрации татарского народа – грозные, угрюмые, жестокие, грязные. При всем при этом используется очень много специальных эффектов, роскошных костюмов и декораций. Города показаны в этом фильме просто отвратительно. То же самое можно сказать и о сценах боя. Честно говоря, места происшествий вообще выглядят нереальными и ненастоящими. Складывается впечатление, что от начала и до конца фильм снимался в зеленом павильоне, а компьютерной графикой в итоге занимались студенты-практиканты, которым дали полный набор спецэффектов и добро на вольное использование. Все слишком красивое, красочное, яркое, но до такой степени не натуральное и не реальное, что режет глаза.

0  
1 Пермяков   (05.07.2017 18:48) [Материал]
В последнее время российский кинематограф очень любит снимать исторические фильмы, зачастую базируясь именно на времени Руси. Не могу не заметить, что меня радует, что главную роль в фильме исполняет не Данила Козловский и не Александр Петров. Ничего не имею против этих актеров, они весьма талантливые, но в последнее время их можно встретить в большинстве фильмов, особенно исторических или фэнтезийных, что они уже немного приелись взгляду. Зато Илья Малаков смотрится весьма неплохо в этой роли. Правда, Евпатий Коловрат всегда казался мне более сильным, крупным, не представляла его таким юношей. Со своей ролью он справился очень хорошо. Легенда сама по себе очень интересная. Коловрат был великим и бесстрашным воином. Он заставил хана Батыя восхититься своей смелостью и силой характера. По легенде, даже когда хан Батый нанес свой сокрушительный удар на войско Коловрата и его самого, он признал, что если бы Коловрат был часть его армии, он держал бы его рядом с собой. Коловрат заставил своего врага уважать себя, и это достойно похвалы. Хан Батый отдал тело Коловрата его людям, и даже более того, он отпустил людей Коловрата и приказал их не трогать. Несмотря на то, что хан Батый завоевывал русские территории, убивал людей, лишал их дома, уничтожал их родину, когда он встретился с равным себе врагом, он повел себя не подло, а достойно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]