10:12

Легенда Феррари Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Легенда Феррари Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Легенда Феррари
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Константин Максимов
Автор сценария: Петр Гладилин, Константин Максимов
Роли сыграли: Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров, Сергей Горобченко, Дмитрий Исаев, Поля Полякова, Евгений Коряковский, Андрей Пермяков, Иван Кожевников, Марк-Малик Мурашкин, Михаил Мухин.

Немного о Сериале:

События сериала разворачиваются в первые годы после Октябрьской революции. Страна была не готова к подобным событиям. Многое переменилось. Главный герой истории – барон Врангель. Он был буквально Главнокомандующим Российской армии. Он руководил белым движением и старался, чтобы как можно больше людей перешло на его сторону. Он строил планы и добивался своих целей. Перед ним стояла ответственная миссия, и он не хотел завалить это дело. У него были определенные мысли и идеи. Единственное, чего он действительно не учел – это то, что к моменту его прихода к власти, белое движение уже было проиграно. Поэтому многие из его действий не увенчались успехом. Но он не опускал руки и продолжал бороться. Совершенные на него несколько покушений не выбили его из колеи. Более того, она закрепила за ним прочную уверенность, что он все делает правильно. Последнее покушение прошло не по планам противника. Сам барон никак не пострадал. Зато был убит агент разведки. В результате этого было принято решение разработать и осуществить план под названием «Крымская миссия». Он должен был положить конец власти Врангеля. Урицкий – главнокомандующий разведки – выбирает для этой миссии своего лучшего агента. На Елену Голубовскую он возлагает большие надежды. Она была действительно лучшей в его рядах. Он самостоятельно занимался ее обучением. Он поделился с ней всем тем, что знал сам. Он был уверен в ней как в себе. И если он мог кому-то доверить столь ответственное дело, то только ей. Она отправилась в Крым, где на данный момент находился барон Врангель. Елена прибыла под прекрасным псевдонимом Эль Феррари и притворялась талантливой и успешной итальянской поэтессой. Она была хороша собой и привлекала внимание мужчин. Она была на виду, но при этом никто не догадывался о ее истинной сущность. Идеальное прикрытие для тайного агента. Она должна была сблизиться с бароном, войти в круг его доверия и уничтожить его изнутри. Она должна была ликвидировать Врангеля, тем самым положив конец белому движению. Молодая женщина понимала, какая ответственная задача легла на ее плечи. К тому же в случае успеха она должна была еще и провести операцию по хищению золота Врангеля, которое на данный момент являлось казной белой армии. Без этого золота армия просто перестала бы существовать. Все шло по ее плану, пока в дело неожиданно не вмешался некий Максимилиан Эрмлер. Она не была с ним знакома, но в скором времени выяснилось, что он журналист газеты. Но это тоже было его тайным прикрытием, ведь на самом деле он являлся агентом британской разведки. В данном деле он тоже преследовал свои цели. Несмотря на то, покушение на Врангеля было совершенно. Лишь по большей удаче ему удалось выжить, но все его золото пошло ко дну.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть легенда феррари сериал 2019-2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Легенда Феррари Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 40742 | | Рейтинг: 4.2/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]