16:28

Крымский мост Сделано с любовью фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Крымский мост Сделано с любовью фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Крымский мост Сделано с любовью
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Тигран Кеосаян
Автор сценария: Маргарита Симоньян
Роли сыграли: Алексей Демидов, Катерина Шпица, Артем Ткаченко, Сергей Никоненко, Юрий Стоянов, Ирина Розанова, Сергей Газаров, Алёна Хмельницкая, Софья Зайка, Лаура Кеосаян, Лариса Малеванная, Лиза Мартинес, Александр Ильин, Елена Муравьева, Дмитрий Карташов.

Немного о Фильме:

«Крымский мост. Сделано с любовью!» - новая комедийная мелодрама российского производства, события которого разворачиваются жарким летом. В Керчи завершилось строительство Крымского моста. Теперь между Крымом и материком есть огромный мост. Для всего местного населения день открытия моста был настоящим праздником. Многие до сих пор не могли поверить, что это наконец-то свершилось. Теперь люди могли беспрепятственно преодолевать немаленькое расстояние. Раньше они об этом только мечтали. Первый задумки относительно этого моста появились еще в конце XIX века. Однако в скором времени в государстве возникли некоторые трудности, и до моста никому не было дело. Так этот проект и пролежал многие десятилетия в архиве. И лишь в 2018 году наконец-то этот мост появился, и первые автомобили смогли добраться до крымской земли по комфортной и удобной дороге. В какой-то степени эта история началась в 2014 году. Жители Крыма выразили желание присоединиться к Российской Федерации. Было принято единогласное решение, и российское правительство приняло в свой состав Крым. Именно российское правительство и приняло решение начать строительство дороги. Конечно, не все одобрили этот проект. Например, западные политики довольно категорично и резко высказались в адрес российского президента. Тем не менее, руководители большинства стран поддержали и поверили в эту идею. Строительство началось, и работники в интересах общественности старались закончить работу в максимально короткие сроки. Это была та работа, которая доставляла удовольствие. Главный герой картины – молодой строитель Дима. Он отличался дерзким поведением, был очень уверенным в себе. У него было особое хобби: он выбирал самую красивую студентку и завоевывал ее внимание. И вот на очереди очередная «жертва». И скорее всего, в этот раз у него все снова получилось бы. Однако в дело вмешался московский пиарщик. По его инициативе на стройке появились телевизионщики из США. Пиарщик тоже положил глаз на студентку Варю. И разве могла устоять молодая девушка пред столь обольстительным и интересным молодым человеком? Соперники старались наперегонки очаровать девушку и добиться ее расположения. Одновременно с этим другой герой картины – кавказец Берик – мечтает жениться на американке. И он старается сделать все, что в его силах, чтобы стать мужем гражданки США и благодаря этому браку перебраться в Голливуд.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Студия 8 рядов
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть крымский мост сделано с любовью фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крымский мост Сделано с любовью фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 19317 | | Рейтинг: 1.9/17
Всего комментариев: 3
0  
3 Вольнов   (03.11.2018 16:32) [Материал]
Средний фильм для одноразового просмотра. Очередная проходная картина, которая очень скоро забудется. Актеров пригласили известных, но сюжет слишком простой и банальный, чтобы фильм стал каким-то шедевром, запомнился на года. Нет абсолютно ничего, что могло бы зацепить зрителя и заставить пересмотреть еще хотя бы один раз. Актерский состав, несомненно, звездный. Но авторы имели и свои корыстные цели – приглашали известных актеров, чтобы, тем самым, привлечь внимание зрителей к проекту. Но, на мой взгляд, проект совершенно не оправдывает надежды. В нем нет ничего уникального, особенного. Катерина Шпица играет совершенно обычно, во всех своих фильмах она абсолютно одинаковая. У Артема Ткаченко есть десятки более сильных и интересных ролей. Остальные актеры здесь скорее для массовки или для поддержания собственного актерского имиджа. Сюжет банальный. Очередная история про любовь. Авторы изначально понимали, что ничего стоящего из этого проекта не вылепишь. Поэтому в фильме сразу несколько любовных линий, чтобы хоть чем-то заполнить пустоту в эфире. После просмотра трейлера еще раз убедилась, что ничего особенного и выдающегося этот фильм не принесет зрителям. Более того, интересен он будет лишь узкой аудитории зрителей, преимущественно девушкам.

0  
2 Дарья   (03.11.2018 16:31) [Материал]
Заинтересовалась этим фильмом исключительно из-за режиссера и актерского состава. И не прогадала. Все-таки в российском кинематографе при выборе фильма для просмотра определяющую роль всегда играет именно актерский состав. Если бы в этом фильме снимались другие – малоизвестные – актеры, я прошла бы мимо и даже не посмотрела трейлер. Но здесь такой звездный состав, что невольно задумываешься о том, что авторы, наверное, тщательно поработали над созданием фильма, и он заслуживает внимания. К слову об авторах. Тигран Кеосаян – хороший режиссер, и в атмосфере фильма чувствуется его армянская душа. Он зачастую снимает такие интернациональные фильмы. Порадовал актерский состав фильма. В первую очередь приятно было посмотреть на игру Артема Ткаченко в таком интересном и необычном для него жанре. Катерина Шпица ничего нового не выдала, играет она с удивительным постоянством хорошо. Порадовали Стоянов, Газаров и Ильин – все-таки есть еще порох в пороховницах. Очень понравился в фильме Дмитрий Карташов – интересный актер, не видела другие его работы. И приятно удивила Елена Муравьева – не ожидала увидеть ее в такой роли. В целом, актеры со своей задачей справились идеально, наполнили фильм особой атмосферой, сделали его действительно интересным для зрителей.

0  
1 Диана   (03.11.2018 16:31) [Материал]
Поначалу довольно скептично отнеслась к этому фильму. Подумала, что очередная банальная комедийная мелодрама со слабой актерской игрой и скучным сюжетом. Однако трейлер заставил меня изменить свое мнение об этом фильме. Во-первых, не оставляют равнодушным пейзажи Крыма - все-таки восхитительной красоты место. Во-вторых, не оставляет равнодушным и актерский состав. Алексея Демидова до этого фильма нигде не видела, но здесь своей игрой впечатлил. Как всегда прекрасна и Катерина Шпица - играет правдоподобно, убедительно. Раньше никогда не нравился Артем Ткаченко, но этим фильмом заставил изменить мнение о нем. Очень подошла ему роль в этом фильме. Юрий Стоянов и Александр Ильин, как всегда, на высоте. Но самым неожиданным для меня стало участие Елены Муравьевой, точнее то, в какой роли я ее увидела. После роли в сериале "Физрук" я никак не ожидала увидеть ее в комедийной мелодраме, так еще и в таком образе. Приятно удивила и порадовала. В целом, у фильма большие шансы на успех. Может быть, на звание шедевра он и не тянет, но у него и не было такой цели. Легкая комедийная мелодрама. Кусочек лета в холодную осень. Интересно посмотреть, чем закончится история для каждого персонажа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]