19:01

Крым 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Крым 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Крым
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Драма, История
Режиссер: Алексей Пиманов
Автор сценария: Алексей Пиманов, Владимир Брагин
Роли сыграли: Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Крайнов, Павел Трубинер, Борис Щербаков, Елена Котельникова, Геннадий Яковлев, Алексей Комашко, Никита Зверев, Игорь Буяновер, Илья Домбровский.

Немного о Фильме:

«Крым» - новый драматический боевик российского производства, события которого развиваются весной 2014 года во время Крымской войны. Фильм основа на реальных событиях. Никто не ждал этой войны, люди и представить себе не могли, что нечто подобное может произойти в их жизни, и уж тем более никто не знал, чем это все в итоге закончится. Но именно эта война определила дальнейшую жизнь всех жителей полуострова. Население Крымского полуострова было разнообразным и колоритным – здесь были и украинцы, и русские, и крымские татары. И никто из них не представлял, каким будет исход этой войны. Люди понимали, что война не предвещает им ничего хорошо, никаких положительных перемен в своей жизни люди не ждали. Однако никто и не думал о том, что вмешавшиеся в ход войны силы действительно принесут жителям полуострова желанный покой и мир. На фоне войны представлена история настоящей и искренней любви. Александр был обычным русским парнем, а Алены была украинкой. В свете сложившихся событий их союз казался практически невозможным. Молодые люди познакомились в 2013 году и представить себе не могли, что спустя всего лишь год русские и украинцы из братьев превратятся во врагов. Когда Алена и Александр встретились, они мгновенно влюбились. Это была любовь с первого взгляда, и молодые люди понимали это. Они были уверены, что их свела сама судьбы, и никто другой никогда не сможет занять место в их жизни. Если бы не война, они могли бы стать одной из самых счастливых пар. При других обстоятельствах вопрос отношений был бы и так очевидным, ни у кого бы не вызывало сомнений будущее этой пары. Но война принесла людям столько боли и горя, столько сердец было загублено и изранено из-за чьей-то войны. Война уносила не только человеческие жизни, она с легкостью, жестоко и беспощадно разлучала людей, которые любят друг друга. Люди страдали, в то время как даже не хотели этой войны. До определенного момента люди жили, опасались за свое будущее, но не ожидали, что в любой момент может начаться война. Молодые люди оказываются перед непростым выбором. По одну сторону их ждет настоящая любовь, возможно, любовь всей их жизни. Но с другой стороны, в них играет патриотизм. В такие моменты человек может совершить неожиданные поступки, когда речь заходит о спасении своей страны. Алене и Александру предстоит преодолеть непростой жизненный путь, сделать выбор, справиться с препятствиями. Но удастся ли им вопреки всем трудностям сохранить свою любовь?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм крым 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крым 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 232389 | | Рейтинг: 4.0/363
Всего комментариев: 3
0  
3 Касуми   (26.07.2017 19:04) [Материал]
Мое внимание данный фильм привлек за счет актера Романа Курцына. Актер он отличный, талантливый и интересный, играет очень хорошо. В последнее время он часто снимается, его можно увидеть практически в большинстве новых сериалах и фильмах. Кроме Бориса Щербакова остальной актерский состав мне, к сожалению, не известен. Однако если судить по трейлеру, то актеры играют весьма убедительно и правдоподобно. История, в целом, достаточно обычная и типичная. Какую бы войну не рассматривали, всегда найдет влюбленная пара, где один принадлежит к одной стороне войны, а другой – к другой. И эта пара оказывается перед непростым выбором – остаться верными своей стране, семье и т.д. или выбрать личное счастье и любовь. Исход этого выбора зачастую бывает разный, и именно этот момент и является наиболее интересным в сюжете данного фильма. Очень интересно узнать, какой же выбор в итоге сделают герои картины и будут ли они довольны своим выбором. Военные фильмы, вне зависимости от того, показывают ли конкретные боевые действия или рассматривают отношения людей в военное время, всегда довольно тяжелые в эмоциональном плане для восприятия. Но смотреть такие фильмы необходимо – они учатся людей сторониться войны, учат людей относиться друг к другу с большей терпимостью.

0  
2 Марина   (26.07.2017 19:04) [Материал]
Сценарий очень правдоподобный, именно этим зачастую и цепляют фильмы такой тематики. Они затрагивают потаенные уголки человеческой души, напоминая нам о том, что в жизни должно стоять на первом месте. Люди порой не ценят других, не ценят встречи и разговоры, и лишь когда теряют это, понимают, какое большое значение это имело в их жизни. Главные герои полюбили друг друга, но они и представить себе не могли, что эта любовь будет невозможной. Фильм получился глубоким, эмоциональным. В фильме особая атмосфера - не навеянная Америкой, а именно русская. Некоторые персонажи слегка идеализированы, но на это можно закрыть глаза. Персонажи, в целом, довольно интересные. Хотелось бы узнать, удастся ли в итоге Александру и Алене остаться вместе, или это история с несчастливым концом. Актеры подобраны не плохо, как мне кажется. Особенно впечатляет своей игрой Роман Курцын. Играет он просто превосходство, идеально преподносит своего героя. Его персонаж переживает драму, и это заметно даже на его лице. Эта заслуга принадлежит актеру. Остальной актерский состав на его фоне немного меркнет, он как-то выделяется и кажется центральным действующим лицом картины. Надеюсь, фильм оправдает мои ожидания.

0  
1 Виталик   (26.07.2017 19:03) [Материал]
События, произошедшие на Украине в 2014 году, действительно стали поводом для создания новых фильмов. Люди должны знать о Крымской войне и о том, что она сделала с людьми. Два дружных когда-то народа встали по разные стороны этой войны. Никто и представить себе не мог, что такое возможно и когда-то произойдет. Заговори об этом пару десятилетий назад, никто и не поверит и даже слушать не станет. Больше всего в этой войне, конечно, пострадали обычные люди. Им пришлось выбирать между любовью, дружбой, родственными связями и своей страной. Никто до сих пор толком не понимает, как началась эта война, что послужило этому причиной - каждая сторона предлагает свой вариант, стараясь выставить себя в более выгодном свете. На мой взгляд, данный фильм весьма актуален в свете событий последних лет. Он должен заинтересовать как русских, так и украинцев. Фильм сделан качественно, с имеющимися изъянами и ляпами, но на это можно закрыть глаза. Эмоциональная составляющая и содержание находятся на хорошем уровне, а это главное. Актерский состав подобран вполне неплохо, большинство актеров известные и узнаваемые. К тому же играют они очень хорошо, смотришь на них и действительно проникаешься трагедией персонажей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]