18:12

Кровь на танцполе 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Кровь на танцполе 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Кровь на танцполе
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Драма
Режиссер: Михаил Идов
Автор сценария: Михаил Идов, Светлана Устинова
Роли сыграли: Светлана Ходченкова, Светлана Устинова, Анна Чиповская.

Немного о Фильме:

«Кровь на танцполе» - новый фантастический боевик российского производства со Светланой Ходченковой в главной роли. События сериала развиваются в необозримом будущем. Часть населения, способная здраво мыслить и оценивать ситуацию, уже давно пришли к выводу, что человеческая деятельность пагубно отражается не только на природе, но и способствует возникновению глобального конфликта. Избежать этого просто не возможно. Но исправить что-то и предотвратить Третью мировую войну уже не получится. В результате войны и кровопролитий, планета стала просто неузнаваемой. Скептически настроенные ученые утверждали в свое время, что человечеству ни за что не удастся пережить эту войну. Однако несмотря на это, часть населения все-таки смогла выжить. Несколько стран, принадлежащих европейскому континенту, сохранились практически полностью. Большинство людей смогли уцелеть, но основной удар пришлось по моральным устоям человеческого общества. Равноправие, свобода слова, демократия были уничтожены. После войны был принят новый метод деления оставшихся в живых людей. И он ни кои образом не касался национальности или какого-то социального уровня. После войны было построено новое общество, деление в котором происходило по половому признаку. Все привилегии принадлежат мужской половине населения, в то время как женская половина считается низшим уровнем. У женщин не было никаких прав, по сути они стали настоящими рабынями. В новом мире издевательства над женщинами считается нормой. Все прежние устои забыты, и женщин больше не считают прекрасной половиной населения. Многие женщины смирились с новыми правилами. Выступать против было не самым лучшим вариантом, если хочешь остаться в живых. Многие женщины просто безропотно ожидали своей участи и молчаливо терпели все, что с ними делали. Однако были и такие женщины, которые бунтовали против таких правил. Они не собираются терпеть такое издевательство, они готовы выступать против тотальной тирании со стороны мужского населения. Женщины, которые хотели добиться свободы, могли поучаствовать в смертельном шоу, и в случае победы они могли получить желаемую свободу. Это был их единственный способ – не самый лучший вариант, но другого не было. Либо смерть, либо освобождение – лишь два возможных варианта для тех, кто примет участие. Три близкие подруги решились на участие в шоу. Они сильно рисковали, но оказаться на свободе было заманчивым предложением.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм кровь на танцполе 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Кровь на танцполе 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 9389 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 3
0  
3 Борисова   (07.03.2017 18:22) [Материал]
Популярность подростковых фильмов, где определенная группа людей (чаще всего подростки) борется с несправедливостью и жестокостью окружающего мира, в последнее время просто зашкаливает. Лично мне не понятно, почему подросткам так нравится смотреть на этот постапокалиптический мир, где господствует тирания, жестокость, и одна часть населения издевается или убивает другую. Почему участие в различных развлекательных смертельных шоу получают такое внимание среди подростков? Лично мне, тематика данной картины совершенно не нравится. Единственной причиной, по которой я заинтересовалась данной картиной, является Светлана Ходченкова. Одна из любимых российских актрис, которая довольно хорошо играет в фильмах. Мне очень интересно посмотреть, как она справиться с ролью сильной женщины-бунтарки в фантастическом фильме. Она уже принимала участие в фантастике, но бунтарки, по-моему, еще не играла ни разу. К тому же тематика и жанр фильма предполагает наличие огромного количества спецэффектов и динамичных сцен. Это стало еще одной причиной заинтересоваться данным фильмов. Но это скорее обычное любопытство – интересно посмотреть, как российский кинематограф справиться с этой задачей, как он покажет разрушенный после войны мир и т.д.

0  
2 Линда   (07.03.2017 18:21) [Материал]
Идея, в целом, довольно интересная. Для российского кинематографа достаточно необычная. Однако в определенной степени она является эдакой попыткой совместить вместе несколько сюжетов из разных зарубежных картин. Деление мира по половому признаку мне совершенно не нравится. Угнетение и издевательство над женщинами так же не является положительной стороной картины. А вот попытки главных героинь противостоять и бороться с тиранией, а главное – метод, который они выбрали (участие в смертельном шоу), отчасти напомнило такие картины, как «Голодные игры», «Дивергент», «Бегущий в лабиринте». Фильм, можно сказать, представляет собой антиутопию, столь популярную сейчас у подростков. Думаю, данная картина в большей степени привлечет внимание именно у подросткового населения. Я считаю ненормальным такой принцип деления населения и не понимаю, какие именно причины могли послужить этому. Для меня это кажется чем-то нелогичным. Могли бы выбрать какой-то другой метод деления, оставив при этом общую тиранию и патриархат. Сюжет имеет определенные недостатки, но надеюсь, что после просмотра картины не останется каких-то открытых вопросов, и все в этой истории встанет на свои места.

0  
1 Лора   (07.03.2017 18:21) [Материал]
Честно говоря, тематика фильма какая-то жестокая и аморальная по отношению к женщинам. Я понимаю, что это всего лишь кино, к тому же фантастика, показывающая мир после Третьей мировой войны. Однако даже если допустить, что Третья мировая война возможна, что она произошла, что большая часть населения мира действительно уничтожены, какие именно события должны произойти, чтобы мир решил разделиться на две части – мужчины и женщины, притом мужчины – это верховенство общества, а женщины – низшие слои? Вот этот аспект данной темы мне совершенно не понятен. Тем не менее, фильм привлек мое внимание. В больше степени, конечно, из-за участия в нем актрисы Светланы Ходченковой. Одна из самых талантливых и интересных современных актрис в российском кинематографе. Однако стоит признать, несмотря на ее талант и на то, что ее приглашают сниматься за рубежом, порой она соглашается на второсортные фильмы и сериалы российского производства. Так что участие в фильме Светланы Ходченковой еще не является залогом успешности и качества картины. Анна Чиповская – так же хорошая молодая актриса, которая приняла участие в ряде неплохих картин. Насчет Светланы Устиновой мне сказать нечего, так как данную актрису вижу впервые. Однако думаю, что эти три актрисы неплохо сработаются, и в совместном тандеме будут смотреть довольно хорошо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]