19:54

Крепость Бадабер 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Крепость Бадабер 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Крепость Бадабер
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Кирилл Белевич
Автор сценария: Дмитрий Алейников
Роли сыграли: Сергей Марин, Светлана Иванова, Ирина Розанова, Сергей Колесников, Станислав Курач, Александр Фисенко, Виталий Кищенко, Илья Маланин, Рамиль Сабитов, Микаэл Джанибекян, Данил Можаев, Александр Алёшкин, Константин Балакирев, Дмитрий Соколов, Артём Мельничук, Всеволод Шергин, Никита Кологривый.

Немного о Сериале:

«Крепость Бадабер» - новый военный драматический фильм российского производства, события которого происходят весной 1985 года во время Афганской войны. В центре событий оказался Юрий Никитин – разведчик, который по заданию ГРУ отправляется в Бадабер – крепость в Пакистане. Перед главным героем стоит непростая задача – найти доказательства того, что здесь существует центр, занимающийся подготовкой моджахедов. Если кто-то и мог справиться с таким заданием, то именно Юрий Никитин. Он всегда блестяще справлялся даже с самыми сложными задачами, поэтому и сейчас с готовностью отправился раскрывать планы врагов. Это было не просто, однако Никитину удалось выполнить это опасное задание, притом довольно скоро и не вызвав никаких подозрений. Он передал всю собранную информацию своему начальству и уже мог спокойно собирать вещи и отправляться домой. Однако неожиданная находка заставляет поменять его планы. На территории крепости Юрий обнаружил группу военнопленных из Советского Союза. Среди них он узнал одного человека – им был его давний друг Михаил, сын командира. Михаил на протяжении многих лет уже считался пропавшим без вести, никто уже и не надеялся когда-то увидеть молодого человека живым. То же самое на родине думают и об остальных военнопленных. Никто и представить себе не мог, что эти люди столь длительное время находятся в плену. Никитин понимает, что не может покинуть крепость без Михаила и остальных собратьев. Он понимает, что вернувшись домой, он ни за что не простит себя за трусость и беспокойство о собственной шкуре. Он не сможет спокойно жить, осознавая, сколько людей он оставил в этом опасном и страшном месте ждать своей смерти. Поэтому он решает задержаться здесь и спасти всех русских военнопленных, которые обречены здесь на страшную смерть... Он составляет план и проникает в лагерь. Он уверен, что если ему удастся уговорить пленных устроить бунт, у них появится шанс выбраться отсюда. По крайней мере, он надеялся, что хотя бы какая-то часть людей получит возможность выжить. Однако оказавшись в лагере, он понимает, что его план не столь хорош, как он себе представлял. Многие люди просто не готовы пойти на такой риск. Предложение Никитина кажется им верной и скорой смертью. Моджахеды периодически отбирают часть пленных и отправляют их на смертную казнь, чтобы сократить количество ртов, которые нужно прокармливать.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал крепость бадабер 2018 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крепость Бадабер 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 21789 | | Рейтинг: 4.1/36
Всего комментариев: 3
0  
3 Анна   (07.02.2018 19:57) [Материал]
Думаю, данный сериал получится очень хорошим и обязательно получит одобрение зрителей. Во-первых, затронута очень интересная тема – Афганская война, подготовка моджахедов, спасение пленных. Во-вторых, сценарий проработан достаточно хорошо. Сериал получится насыщенным, множество сюжетных линий. Сначала главный герой отправился в крепость по заданию в качестве разведчика, и это очень интересная сюжетная линия. Но на мой взгляд, самой эмоциональной и достойной внимания сюжетной линией является попытка главного героя спасти пленных солдат. Фильм обладает глубоким смыслом, показывает зрителям множество человеческих эмоций. В-третьих, актерский состав в сериале задействован вполне не плохой. Не все актеры очень известные, однако некоторые из них однозначно привлекут внимание фанатов. Играют актеры очень хорошо, а это главное. В-четвертых, хороший режиссер, за плечами которого немало интересных и качественных работ. Съемка получилась достойной и качественной, несмотря на ограниченность бюджета. Никаких излишних спецэффектов, все смотрится очень естественно и натурально. Зрители могут погрузить в атмосферу того времени, почувствовать себя на месте героев сериала. Эта история не оставит равнодушным ни одного зрителя.

0  
2 Эрик   (07.02.2018 19:57) [Материал]
Что солдаты на поле боя, что пленники одинаково рискуют распрощаться с жизнью. Разница лишь в том, что солдаты могут сопротивляться, бороться, воевать, а пленники вынуждены просто сидеть и ждать своего часа. Как правило, в плену люди чаще и быстрее утрачивают надежду на спасение. Главный герой фильма – Юрий Никитин – отправлялся во вражескую крепость не ради спасения пленных, но, в итоге, именно это стало его главной миссией. Он просто не мог вернуться домой и спокойно спать по ночам, зная, что его товарищи остались в плену и любой день для них может стать последним. Как бы он смотрел в глаза своему командиру и говорил, что видел в плену его сына, который пропал уже много лет назад? И как бы он признал, что уехал оттуда и даже не попытался его спасти? Решится на спасательную миссию легко, а вот уговорить пленников, потерявших надежду, на побег непросто. Люди настолько погружаются в своей страх, в чувство безысходности, что порой уже и не хотят бежать. Некоторые же, наоборот, чувствуют возможность оказаться на свободе и совершают спонтанные и необдуманные действия. И лишь не многие способны оставаться в здравом уме, спокойно оценивать ситуацию и действовать. Главный герой мог спокойно уехать домой, но он готов рискнуть жизнью ради других. Смысловая составляющая сериала отличная.

0  
1 Захар   (07.02.2018 19:57) [Материал]
Российский кинематограф очень любит снимать сериалы и фильмы на военную тематику. Радует то, что делают это режиссеры вполне качественно и неплохо. Исторические события не всегда отвечают действительности, сценаристы позволяют себе вольный взгляд на историю, но с этим, к сожалению, ничего не поделаешь. Каждый раз, как кто-то собирается экранизировать книгу, снимает исторический или военный фильм, биографию и т.д., есть риск, что какие-то события будут представлены в совершенно ином варианте. Поэтому никогда не стоит воспринимать такие фильмы и сериалы как учебное пособие по истории. О данном сериале ничего не могу сказать – насколько история преподнесена правдиво, я не знаю. Могу лишь сказать, что качество съемки вполне неплохое. Актерский состав задействован известный и достаточно профессиональный. Светлана Иванова – отличная актриса в своей возрастной категории, а в военном кино на нее вообще приятно смотреть. Главную роль в сериале играет Сергей Марин, который тоже успел зарекомендовать себе своими предыдущими работами. Сама история получилась очень интересной и проникновенной. Начинается все, как обычная история разведчика, но плавно перетекает в настоящее военное кино о пленниках, безысходности, страхе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]