02:48

Крепость щитом и мечом 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Крепость щитом и мечом 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Крепость щитом и мечом
Год выхода: 2015
Жанр кино: Приключения, Военный
Режиссер: Федор Дмитриев
Автор сценария: Александр Боярский
Роли сыграли: Пётр Фёдоров, Евгений Стычкин.

Немного о Мультфильме:

Вернемся в 17-й век, в славный русский город Смоленск. Войска польской Речи Посполитой окружили город со всех сторон. Смолянам ничего не остается, как отбивать постоянные атаки врага, сражаясь за свою свободу. Все, кто может держать в руках оружие, сплотились вокруг воеводы Шеина. У его солдат боевой настрой. Никто не намерен сдаваться полякам. Только борьба до победы. Не остались в стороне от событий двое друзей, живущих в городе. Они еще так юны, что их зовут просто Федя и Саша. Казалось бы, что могут эти мальчишки, которые пока ходят в помощниках у местного пекаря Филимона? Федя осваивает грамоту, поступив в ученики к Дьяку. У Сашки не менее ответственное занятие. Его бомбы хоть и из теста, но свою пользу приносят. Вот бы ему раздобыть волшебное Огненное Копье, тогда бы осажденные быстро разделались с поляками! А тут еще и предатель завелся. Мудрый воевода Шеин поручает ребятам узнать, кто этот изменник. Кто, как не эти отважные вездесущие мальчишки, сможет узнать имя вероломного оборотня? Это задание как раз для них. Они обязательно рассекретят того, кто пошел на сговор с поляками. А вот как они этого добьются и смогут ли отстоять свой родной город, расскажет мультфильм.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм крепость щитом и мечом 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крепость щитом и мечом 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 28801 | | Рейтинг: 4.5/58
Всего комментариев: 3
0  
3 Сирота   (30.12.2015 09:41) [Материал]
«Мельница» умеет неожиданно сделать ход конём и вернуть былую славу себе. Почему «неожиданно», да потому, что в последнее время студия «заиграла пластинку» богатырей, и довольно долго не представляла нам другую тематику. Мультфильм «Крепость: щитом и мечем», заставил по-другому взглянуть не только на студию в целом, но и на мультфильм в отечественном производстве в целом. Авторы очень постарались над созданием – доработали детали, при рисовке (персонажи стали более живыми и в них хочется верить), крайне достоверно сохранили наряды, но при этом оставила свой добрый юмор. Очень тонко, не пересекая грань между патриотизмом в чистом её проявлении и патриотизма как всеобще национальной идеи, показывается чувства персонажей к родине. Маленький сирота Сашка – главный персонаж мультфильма – некая идеализированная личность, но, тем не менее располагает к себе, с первых минут, и заставляет задерживать взгляд на экране. Очень мудро и тонко передаются все слова, каждое наполнено смыслом, нет бессмыслицы и лишне мишуры. В общем, мультфильм довольно добрый, местами забавный и запоминающийся одновременно, даже не смотря на то, что экранизировать войну, тем более в мультфильме крайне сложно.

0  
2 Марина   (30.12.2015 09:41) [Материал]
Уже не надеясь увидеть что-либо другое от студии «Мельница» кроме пресловутых богатырей, махнул рукой и решил, что раз нет ничего интересного то и смотреть не стоит мультфильмы их производства. Но! Осенью вышел мультфильм «Крепость: щитом и мечом» и перевернул всё мое мировоззрение и отношение к мультфильмам отечественного производства. Что хотелось бы отметить, во-первых это тема, на которую снято мультфильм – война, при этом всем реальная и имевшая место в нашей истории, пускай, упущены детали и не точно переданы все события, но тематика меня очаровала. Во-вторых, персонажи. Сирота Сашка и поповский сын Фёдор, просто взяли за душу своей непосредственностью, и если вначале просто рвались к крепости дабы показать свою храбрость, то дальше действительно стали маленькими героями большой битвы. Помогая защитникам они прикладывают максимум усилий, да бы не быть обузой. Радует, что создатели не перегнули палку с темой патриотизма, а наоборот легко подали её. В третьих – юмор. Тонкий, наивный и местами слишком детский создает действительно ощущение сказки. Ну и конечно сказочный защитник города, красивый, статный, герой – ведь люди всегда ждали помощи именно от таких. В общем, мультфильм приятно удивил и оставил теплый осадок в душе.

0  
1 Ромка   (30.12.2015 09:40) [Материал]
Питерская анимационная студия выпустила очередной мультфильм на тему истории Руси, в новом мультфильме для себя найдут интересное и взрослые и дети. Все фильмы студии наполнены светом и добротой, довольно милым и наивным юмором, что помогает нам окунутся в атмосферу сказки. В «Крепости» показана история довольно малоприятная для шуток – война, но при этом всём подача и тонкий юмор, говорят нам о смелости, преданности и героизме жителей Смоленска. В центре мультфильма мальчик Сашка – который будучи в довольно юном возрасте, хочет на ровне со взрослыми защищать дорогое сердцу место, и защищать людей. Мультфильм показывает, как война сближает людей, делая их близкими, понимающими и дающим надежду друг другу на победу и жизнь. «Крепость» воспитывает патриотизм, но делает это через призму сказки и доброты, при этом, не забывая пригласить маленьких зрителей в мир истории и понимания своих корней. Понимания геройского прошлого своей страны. Мультфильм в целом очень хорош, но есть моменты, которые запоминаешь, они западают в душу и греют сердце. Мальчик Сашка – само очарование. Если бы у меня были дети, я бы обязательно показал им этот мультфильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]